Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 31
Людмила Романова

и жить вредно

Игорь Николаевич Гарченко

Да вы правы ,это относится к особым загразнениям,поэтому надо для таких загрознений вот это средство . Это пишет производитель и мной проверенно. На 100% удаляет известковый налет.
Действует даже под водой, удаляя минеральные отложения от жесткой воды, известковый налет.
Уничтожает вредные микробы и бактерии.
Оставляет свежий аромат благодаря дезодорирующему ингредиенту NEUTRALODOR®️, который не просто маскирует неприятные запахи, а нейтрализует их.
Не наносит вреда водопроводным и канализационным трубам.

Людмила Романова

не верю! если этим средством можно мыть руки, то это средство типа шампуни или жидкого мыла, судя по добавкам, дорогостоящее и ничего, кроме грязи и копоти, не отмоет!!! а ржавчину, мочевой камень и известковый налёт можно отмыть только кислотой или очистить абразивом.

Игорь Николаевич Гарченко

Вы знаете,это ваше право верить или нет,Я вам скопировал ,что заявляет производитель,у которого есть гарантия удовлетворения.Что то вас не устроило ,отдали и забрали деньги.Цена очень даже дешовая.Теперь ка счёт ржавчины,вы наверно плохо прочитали ,про второе средство.

Людмила Романова

поэтому я и не хотела вступать в обсуждения.... все эти вморачивания надоели и ничего нового, только впаривания всякой дорогой и неэффективной херни достали

Игорь Николаевич Гарченко

Не,впаривает вам реклама и продавцы,разной хрени.А я вам ничего впаривать и не собирался.Я ВАМ ПОКАЗАЛ ЧТО ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА,А вы пользуйтесь чем хотите.Ваше полное право.Я не боюсь что то обсуждать ,я знаю где взять факты,и не важно что я верю или нет.

Alexandr Tokman

химией своей.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну и отлично, приятно иметь дело с профисионалом.Что вас в тексте смущает?

Alexandr Tokman

единственно что эффективно удаляет грязь это щёлочь.

Игорь Николаевич Гарченко

Вы считаете это хуже? Самый популярный продукт Amway для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.

Alexandr Tokman

да, но без щёлочи никуда. пользуйтесь обычным хоз.мылом и еффект будет тем же.

Игорь Николаевич Гарченко

Всё в этом мире относительно.

Анютик

а как без неё?

Игорь Николаевич Гарченко

Вот что компания пишет ,об одном средстве Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Анютик

и Вы уже пользовались я так понимаю

Игорь Николаевич Гарченко

Ну так я же писал,и пользуюсь.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну так вам вообще отлично.Хотите можете поменять сваю химию,на эту.

Анютик

да............... фигня всё это)))))))))))))))

Юлико

Токсичностью

Игорь Николаевич Гарченко

Что скажите про эти продукты Союз педиатров России рекомендует Концентрированный стиральный порошок для детского белья AMWAY HOME™ SA8™ Baby для ухода за вещами детей с первого дня жизни*

Юлико

Если они состоят в компании амвей, то скажут, что это единственные в мире средства, которые можно использовать. Это всё СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ. Каждая подобная компания рвёт на себе рубаху, доказывая, что их продукция натуральная.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы это о чём,О СОЮЗЕ ПИДИАТОРОВ РОССИИ, вы вообще думаете когда пишите

Юлико

Сейчас почти каждый врач состоит в какой нить секте типа тяньши и амвей. Так что я думаю, когда пишу. А что вы по этому поводу думаете, что они скажут об Амвее?

Игорь Николаевич Гарченко

Юлия,Вы вообще думаете что пишите.Это не врач,Это СОЮЗ ПЕДИАТОРОВ РОССИИ.Вы вообще понимаете что это такое?

Елена В. ***

Токсичностью

Елена В. ***

Такого не знаю...органику в университете неплохо прошла...извините...Вы наверное какое то особое мыло покупаете?)

Игорь Николаевич Гарченко

Я просто читал в интернете,как делается хоз мыло.А я да ,пользуюсь особым мылом ,таким Обладает дезодорирующим действием
Содержит производное миндального масла
Дает обильную густую пену
Обладает мягкой консистенцией
Является гигиеническим очищающим средством

Елена В. ***

Рекомендую узнать подробнее о производстве и хим. сставе Вашего мыла...Дело в том, что вся приятнопахнущая косметика содержит консерванты и стабилизаторы, которые приводят к закупорке пор и кожным заболеваниям.

Игорь Николаевич Гарченко

Вот что пишет производитель Sodium Tallowate, Aqua (Water), Sodium Cocoate, Sodium Palm Kernelate, Sodium Palmate, Palm Acid, PEG-6 Methyl Ether, PEG-60 Almond Glycerides, Fragrance, Triclocarban, Decyl Glucoside, Glycerin, Sorbitol, Sodium Chloride, Tetrasodium Etidronate, Pentasodium Pentetate, CI77891 (Titanium Dioxide).

Игорь Николаевич Гарченко

😀 Сто не так?Какой ингридиент ,вреден?

Евгений Ощерин

тем что химия

Игорь Николаевич Гарченко

Но химия бытовая есть и безопасная.

Игорь Николаевич Гарченко

А что с ней станица,когда попробуете?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это от той что вы пользуетесь,

Евгений Ощерин

химия не бывает безвредной

Игорь Николаевич Гарченко

Например,что с бытовой химии вам показать.

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,например для посуды ,это с официального сайта производителя ,за каждое слово он несёт ответственность. Описание
Ингредиенты
Применение
Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!

Евгений Ощерин

уважаемы ты что коробейник?

Ильсияр Мухаметшина

ПОСЛЕДСТВИЕМ

Игорь Николаевич Гарченко

Да,но люди почему то не задумываются об этом.

Ильсияр Мухаметшина

Задумываются,только очень поздно

Игорь Николаевич Гарченко

А если я вам скажу ,что я вам магу помочь избавится от вредной химии,вы что на это скажите?

Ильсияр Мухаметшина

да про это весь интернет завален,времени нет,работаю постоянно

Игорь Николаевич Гарченко

Магу вам помочь перейти на органическую бытовую химию,не вредную для вашего здоровья и здоровья ваших близких,и к тому же ,ещё и время сэкономить и ваш бюджет.

Ильсияр Мухаметшина

так и думала,что начнете что то предлагать,проехали

Игорь Николаевич Гарченко

😃 Вы спросили как я магу помочь,я написал. Странно.И ещё я вам что ,предложил какой то товар ?

Ирина Круглова

Отравлением !

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а зачем им тогда пользуются?

Ирина Круглова

А у нас везде химия -и что ?

Ирина Круглова

А у нас везде химия -и что ?

Игорь Николаевич Гарченко

Да,но можно пользоваться и безопасной бытовой химией,для чего себя травить/

Игорь Николаевич Гарченко

И чем вы лично её заменили?

Игорь Николаевич Гарченко

Мне больше нравится это.Преимущества
Безопасен для системы канализации.

Ирина Круглова

Не пробовала пользоваться -только сода -а то систему всю загубите !

Айгуль Хасанова

тем что химия

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.но есть и безопасная ХИМИЯ,

Айгуль Хасанова

все что есть химические изготовления она есть синтетическое извлечения то есть не совпадает с биологией человека

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а если ингридиенты растительные?

Айгуль Хасанова

даже у биодобавок есть назначение совместимость

Игорь Николаевич Гарченко

Да и БАДы есть разные,и синтетические тоже,я про растительные.

Павел Вершинин

переизбытком

Павел Вершинин

мало химии - есть польза, много химии - есть вред

Игорь Николаевич Гарченко

А если химия безвредная для человека?

Павел Вершинин

все зависит от ее количества

Игорь Николаевич Гарченко

Есть котороя от этого не зависит.Просто сольёте её в канализацию.

Janna Pister

бытом в химии

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы ,вредной химией пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Ясна,а такая химия,тоже вредна http://www.amway.de/ru/

Janna Pister

как-то к такой химии я равнодушна

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично.Спасибо за ответ.Удачи?

Natali Balu

своей химией)

Игорь Николаевич Гарченко

Неплохо,а я этим Преимущества

Natali Balu

Его ели в блокаду, а вот на вашем продукте не выжили бы, боюсь)))

Игорь Николаевич Гарченко

полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, Значит человеку не вредит.

Виктор Дворников

воздействием

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,и как вы себя от этого воздействия защитили?

Виктор Дворников

Это уже следующий вопрос. Он Вам актуален? Неужто работаете на вредном производстве?!

Ирина Плескацевич

тем что химия

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А вы чем её заменили?

Ирина Плескацевич

По старинке пищевая сода уксус хозяйственное мыло

Наталья Нов

чем то вредна

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,чем то .В составе так и написано.

Вик Инг

полезна всем!

Игорь Николаевич Гарченко

Вы о такой Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Галина Борисовна Сарышева

Токсичностью

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,и как с этим быть?

Светлана Сливкина

смотря какая

Светлана Сливкина

ну если так пользуйтесь на здоровье........................

Игорь Николаевич Гарченко

Так я и пользуюсь,а вы чего не пользуетесь?

Светлана Сливкина

а я не знаю чем вы пользуетесь

Игорь Николаевич Гарченко

А хотите ,напрямую у компании пользоваться ,со скидками с доставкой на дом,с гарантией удовлетворения?

Светлана Сливкина

спасибо за рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Бурка

вредна и всё!

Игорь Николаевич Гарченко

И вы можете подсказать ,чем можно убраться в доме,и не навредить здоровью?

Юлия Бурка

чистой водой вымыть пол!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Это точно,А вы сами чем пользуетесь?

Юлия Бурка

в маленьких дозах можно всё

Игорь Николаевич Гарченко

не слушайте рекламу,маленькими дозами она и накапливается в организме.

Юлия Бурка

понятно, возьму на заметку

Игорь Николаевич Гарченко

магу по рекомендовать ,то чем сам пользуюсь и проверил.

Гильмулла Закиев

Отравлением.

Гильмулла Закиев

Всех живых существ, от микробов до людей.

Гильмулла Закиев

Всё той же бытовой химией в ассортименте..., к сожалению.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну и где тут логика,знаю но травлюсь.

Гильмулла Закиев

Логика в том, что от этих "благ цивилизации" никуда не денешься, не будешь же в XXI веке мыться хозяйственным мылом и чистить зубы мелом.

Игорь Николаевич Гарченко

Вы ошибаетесь,есть копании которые нас травят за наши же деньги,а есть и те что стораются нам сохранить здоровье,естественно тоже за наши деньги.Разницу чувствуете

Гильмулла Закиев

Хотите прочитать лекцию в стиле передачи НТВ " НАШПОТРЕБНАДЗОР"?