Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 41
Рашит Жанибеков

химией

Игорь Николаевич Гарченко

Логично,но химия разная бывает,что знаете про арганическую химию?

Рашит Жанибеков

Любая химия это химия как её не назови

Игорь Николаевич Гарченко

А как вы думаете,если вещество взято из нефти,это тоже самое что из лимона?

Рашит Жанибеков

после очистки до трех девяток нет разницы

Людмила Добрыйвечер

химией

Людмила Добрыйвечер

было бы чем, заменили бы, хотя есть какая-то органическая бытовая очистительная фигня, но я не пробовала

Игорь Николаевич Гарченко

Вот такая фигня?Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Игорь Николаевич Гарченко

😄" Это чье слова ?Я вас спрасил ,ТАКАЯ ФИГНЯ,где тут реклама? было бы чем, заменили бы, хотя есть какая-то органическая бытовая очистительная фигня, но я не пробовала

Игорь Николаевич Гарченко

Что такое?Так вы имели в виду такую фигню?

Ольга Тегай

Химией

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.Вы чем её заменили?

Игорь Николаевич Гарченко

Да это и есть женская логика.А чего безопасной не пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Такой например Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Игорь Николаевич Гарченко

Помоему это вы попросили конкретно.Вы в праве пользоваться чем хотите.я вам просто показал альтернативу вашей химии.Извините.

Irin@ Чumiкоva

Химией

Игорь Николаевич Гарченко

Логично,а вы чем сами пользуетесь

Игорь Николаевич Гарченко

Может хотите свою химию поменять на такую продукцию Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Игорь Николаевич Гарченко

И не только такая,на все случаи .Хотели бы пользоваться напрямую у производителя со скидками

Игорь Николаевич Гарченко

Я вам сейчас в сообщение напишу

Павел Гонцов

Многим

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А вы чем пользуетесь.?

Игорь Николаевич Гарченко

А что знаете про продукцию компании Амвэй?

Игорь Николаевич Гарченко

Это я взял описание одного средства Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Ольга Зуборева

Химией

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,и вы её наверно,заменили?

Ольга Зуборева

Нет, пытаюсь просто защитить кожу от воздействия

Игорь Николаевич Гарченко

Зачем создавать себе трудности,если можно просто заменить её на безопасную.

Любовь Ковалева

химией

Любовь Ковалева

химия безопасной не бывает

Игорь Николаевич Гарченко

Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Игорь Николаевич Гарченко

Вообще то я ,лично вам ничего не предлагаю,вы сказали что ,ХИМИИ БЕЗОПАСНОЙ НЕ БЫВАЕТ.Я вам показал что есть,и всё.

Елена

отрава

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А зачем тогда люди ,добровольно за свои деньги травятся?

Елена

я и тоже сама себе отравительница. дурочка? дома надо на кухне содой! так мама делала. .что поедлаганте?

Игорь Николаевич Гарченко

Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества

Воля

химией

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы сами чем пользуетесь?

Воля

Натуральные комплексы дающие потрясаюшие ркзультаты по здоровью, сделанные по новейшим технологиям

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,а Химией какой пользуетесь?

Сергей Щенников

химией

Виктор Тащилин

Конечно, начните с хозяйственного мыла

Игорь Николаевич Гарченко

А может лучше и не начинать с его,может сразу к этому перейти

Игорь Николаевич Гарченко

Извините, я имел в виду сразу на это перейти Самый популярный продукт для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Галина Никитина

химией

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы чем пользуетесь

Галина Никитина

к сожалению- бытовая химия.......раньше ( очень давно) хозяйственное мыло на все случаи жизни.....

Галина Никитина

Хорошо отстирывало и отмывало.....

Опас Восток

химией

Игорь Николаевич Гарченко

И это тоже химия Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Преимущества

Добровольный сертификат (JPEG, 1304 KB)

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да.Чего такими средствами не пользуетесь?

Опас Восток

ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ ЦИФРЫ ОТПРАВИЛ СЫН БЕЗ ОБИД

Евгения Свиридова

химией

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы наверно чем то другим её заменили

Евгения Свиридова

я бы с удовольствием, но сейчас у меня по сложившимся обстоятельствам нет времени много думать,

Игорь Николаевич Гарченко

А что есть что то вожнее здоровья

Галина Поварова

химией

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а химия чем вредна

Игорь Николаевич Гарченко

порошок стиральный ,для посуды ...

Игорь Николаевич Гарченко

А таким пользовались Один из самых популярных продуктов Amway! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Ксения Гость

химией

Игорь Николаевич Гарченко

Да,а вы сами чем пользуетесь

Ксения Гость

как когда и как для каких случаев.... много людей страдает алергией и есть палочка выручалочка...уксус сода пищевая и простое мыло в правильном сочетании творит чудеса)))))))))))))

Игорь Николаевич Гарченко

Полностью согласен с вами,но я выбрал более люгки способ,я перешёл на продукцию Амвэй

Сагынгали Салимов

химией

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А вы чем моете,стираете?

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,А я вот такой Все* продукты AMWAY HOME™ усилены формулой BIOQUEST FORMULA™ и содержат высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, таких, как кокосовые орехи, плоды цитрусовых и минеральные вещества. Они разработаны с учетом безопасности использования и в то же время обеспечивают отличные результаты.

&&Валентина &&&&&

Химией

&&Валентина &&&&&

Таблицу Менделеева расписать?она в химии и содержится

Игорь Николаевич Гарченко

У меня конкретней Так, например ПАВы могут вызвать различного рода аллергии, поражение мозга, почек и печени. ПАВы имеют свойство прикрепляться к волокнам ткани и потом, с одежды, они попадают через поры в организм человека и несут разрушительный вред.

Наличие в порошке фосфатов вместе с поверхностно активными веществами усиливает прикрепление последних к тканевым волокнам, поэтому в организм человека попадает большее количество вредных веществ. При этом скрепление поверхностно активных веществ с тканью настолько сильно, что даже 100-кратное полоскание не поможет полностью избавиться от них.

Natasha Spirina

ХИМИЕЙ

Игорь Николаевич Гарченко

Логично.А пользуетесь чем?

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,это безопасно,но очень не удобно.

Константин Огарков

химией

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а зачем её выпускают?

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вам надо чтобы вас за ваши же деньги ,травили?

Ivan Suchkov

химией

Игорь Николаевич Гарченко

Да,но она разная бывает ,эта химия.А что в её составе опасно?

Ivan Suchkov

всякость всячная которая в состав входит