Игорь Николаевич Гарченко

Чем вредна бытовая химия?

Ответы · страница 48
Николай Несмашный

ВСЕМ

Николай Несмашный

КОНЕЕЕЧНО А КАКЖЕ БЕЗ ЕЁ РОДИМОЙ

Игорь Николаевич Гарченко

И что вы добровольно ,травитесь?

Мария Зинова

Всем

Мария Зинова

Жаль, а то я хотела узнать место, где ее можно приобрести.

Игорь Николаевич Гарченко

Вам она не нужна,у вас своё производство.😀

Юлия Панкратьева

Всем

Игорь Николаевич Гарченко

Да. и что вы предлагаете,чем её заменить?

Игорь Буров

Всем

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А что знаете про органическую бытовую химию?

Рамис Тимербулатов

всем

Игорь Николаевич Гарченко

И как вы от неё защищаетесь

Ярослав Бурчак

Всем

Игорь Николаевич Гарченко

А эта тоже вредна

Алексей Ким

Всем

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы её чем заменили

Ирина Ирина

ВСЕМ

Игорь Николаевич Гарченко

А что самое вредное в составе.

Надежда Меркулова

всем

Игорь Николаевич Гарченко

Да,Это хорошо что вы знаете,а как вы себя обезопасили от неё?

Наталья Легкова

всем

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен ,а вы чем пользуетесь

Галина Тюпина

всем

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А зачем пользуетесь ей?

Лаура Алдамбергенова

Ядом

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы чем её заменили?

Эльмира Агапова

всем

Игорь Николаевич Гарченко

Ну так уберите её,и не пользуйтесь.

Николай Иванович Тиссен

Всем

Игорь Николаевич Гарченко

Значит вы не всё знаете,Это одно из многих средств Самый популярный продукт для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Светлана Костылева

всем

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы чем её заменили

Наталья Кузнецова

Всем

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,но химия бавает и безопасной.

Alexander Malik

всем

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А у вас в доме,такой пользуются?

Ан
Анастасия

Яд...

Игорь Николаевич Гарченко

Полностью согласен.А вы сами чем пользуетесь?

Ан
Анастасия

Сода . В крайнем случае хозяйственное мыло .

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а я вот таким Подходит для любых непористых моющихся поверхностей.Эффективно удаляет стойкие загрязнения и неприятный запах.Состав не требует ополаскивания, не оставляет разводов и вредного осадка.Никаких вредных испарен

Игорь Николаевич Гарченко

Вот таким средствомL.O.C.™ Моющее средство для кухни Мощное концентрированное средство, содержащее натуральные ингредиенты, без усилий удаляет застарелый жир и копоть с кухонной плиты и других поверхностей, оставляя после себя чистоту, блеск без разводов и свежий цитрусовый аромат.

Djenni Djenni L

Все

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,и что с этим делать?

Игорь Николаевич Гарченко

Ок.А может заменить на безопасную?

Тамара Копышева

?????

Игорь Николаевич Гарченко

Да,но химия бывает и безопасной.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Есть и вот такая,это не реклама. Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Тамара Копышева

Я предпочитаю мыть посуду чайной содой.