Kirill Mechanic

Деньги есть и девки любят,и с собою спать кладут...Денег нет и х.. отрубят и собакам отдадут...

Ответы
Любов Кравченко

берите шармом, сейчас большая половина сильного состава так поступают, и чувствуют себя отлично!

Kirill Mechanic

понятно...

Irina Stifter

​а Вы пытались с женщинами пообщаться, а не с девками...?

Kirill Mechanic

это поговорка из новой эпохи феодально-чиновничей,спекулятивно-олигархической экономики в России...

Irina Stifter

​извените, я из другого столетия... ☺️

Kirill Mechanic

извяняю,бывает...мне та эпоха больше нравилась...

Татьяна Овчинникова

Не к тем девкам спать ложитесь)))

Kirill Mechanic

жизнь дорожает,нравы дичают...

Татьяна Овчинникова

Я все-таки надеюсь, что есть много людей, которые думают также, как я....иначе...как-то страшно)....и грустно)

Kirill Mechanic

только надеждой многие живут и выживают..

Татьяна Овчинникова

Нет, Кирилл....Я живу уверенностью)

Kirill Mechanic

именно от уверенности США сначала выходят в одностороннем порядке из договора о сокращении ракет ,а потом стараются обменять этот договор на санкции...

Татьяна Кадынцева

пессимистично....

Kirill Mechanic

в том то и дело,что в Кремле как бы от имени народа им такую зарплату назначают ...

Татьяна Кадынцева

ага... а "народ" в курсе, что такие суммы вообще реальны

Kirill Mechanic

народ уже упразднили от решений по всем вопросам и сами назначают кто по нраву...

Татьяна Кадынцева

многие это понимают, но предпочитают оставаться в стороне.... увы, изменений так не добиться

Kirill Mechanic

точно...

Марта Кошка

А ТЫ КАК ХОТЕЛ?

Kirill Mechanic

а мне приснилось миром правит любовь,а мне приснилось миром правит мечта и над этим прекрасно горит звезда,я проснулся и понял-беда...