Ро
Ромашкина

Представьте, что вы можете стать самым красивым человеком на планете, но при каждом первом поцелуе будете непроизвольно икать. Согласитесь?

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Муж жене говорит:
- Дорогая давай займемся любовью.
Жена:
- Мне нельзя, завтра к гинекологу идти.
Муж обиделся, отвернулся к стенке. Через некоторое время поворачиваеться и спрашивает:
- А к стоматологу не надо?

mk
maik kunin

Икать?.А с чего это ?Икотка-происходит непри поцелуе.А от плохо пережеванной пищи. Укладываясь в желудке и вызывает икоту.

Их
Ихалайнен

По мнению кого самым красивым ? Красота у каждого свою . Кому то нравится А.Делон , а кому Л. Филатов

Александр Евченко

красота понятие условное и не везде одинаковое а то что каждый из нас един и не повторим это факт

Пётр Ермаков

Ни в коем случае... Я - не уродливый и мне этого достаточно и красота не есть для меня проблема...

Ав
Автор

я как-то при первом поцелуе пернул так громко, аж птицы затихли...вот ведь незадача

Алик Лосев (Альфред)

Пускай всё останется как есть. Красота красотой а поцелуи дело серьёзное.

Михаил Гехт

«а вот целовать пока незачем, сказал Елисей, слезая со Спящей царевны»

Ильдар Z

Здоровье дороже, а красота для мужчины имеет второстепенное значение.

Га
Галина

я не люблю слюнообмен, так что согласилась бы, но я и сама -красотка.👍

Дэн

Не, ну нафиг. Даже и без икоты не хочу становится таким.

Владимир

Да тут и без поцелуев будешь икать круглосуточно...😂

Марат

Нет)))), так телку зацелуешь а потом икота задолбает)))

Zibert

Кто-то вспоминает.И слава Богу.Хорошо целовались.

Адам Адамов

Нет. Хочу хочу блин со сметаной на каждый поцелй

Vadim Denisevich

Искать кого? Три рубля спрятаных в детстве? 🤣

Peter Iv

Первый - не последний. Можно и представить

Се
Сергей

При первом Бог с ним, дальше же не первый

Oleg Aliseiko

Да ,предаётся воздержаться от поцелуев.

Sekach Dev

Я, и так красивый... и совсем и не икаю... ))