Ольга Бахиркина

Ваше любимое время суток?

Ответы
An
Andy

Раннее утро.С бокалом кофе выйдешь на балкон полюбоваться горами вдали,полусонным городом с высокого этажа..Ощущение простора,тишины.Эмоциональный заряд на весь день...И сигарета.😁

An
Andy

А мне то как!Город азиатский, зелёный,Голубые купола сияют,птички носятся....

>Izrail Kogan

да уж любви на всё не хватает, любимая,песня, любимое кино, любимый певец, актёр, чего только не любим, теперь ещё время суток любить надо, на женщин любви, совсем не остается.😯

>Izrail Kogan

с чего это вдруг, такой разворот😯

>Izrail Kogan

всего лишь? запоздалая улыбка, после потери множества возможных улыбок и не только, не узнав милого по походке.🤷‍♂️

>Izrail Kogan

ну а всё остальное, как то и не приметила.

Na
Natali

Я приметила то что всем пишут одно и тоже.

Вера Жолудева

Встану рано по утру, по утру! Все я в доме приберу, приберу! Я полы подмету, вымою посуду и тебе подсказать я не позабуду?!!!

Тамара Ивановна

Каждое утро вставая я думаю:,, скорей бы вечер и опять в мягонькую, тепленькую постельку ''

Дед

Ранний рассвет, самое время совершить прогулку в лес, в багажнике авто, в разных пакетах!

Инна Стружкова

Утро однозначно! Я полна сил энергии и планов на день! Особенно если утро солнечное!)))

Evgeniy Artamonov

Утро, поездка на работу на машине и один. Я в это время свободен и мои мысли свободны.

Роза Хасанова

Вечер! Не надо никуда спешить, можно расслабиться и вдоволь пообщаться с знакомыми

Ал
Алик

Нас рано, нас рано мать разбудила! Вставайте детишки я кашу сварила! 😁😁😁

Assa

В каждом отрезке времени, свои прелести!....и раз - на раз не приходиться!

Он

Отсыпной,ну выходной тоже нормально,(а время суток значения не имеет).

Незнайка В Стране Чудес

Когда не до шуток, когда на остановке тебе не дождаться маршруток))

Маркиз Мишель Дэ Зря

ранеее утро, когда ты едешь по пустой дороге один и играет шаде

Маркиз Мишель Дэ Зря

забыл добавить...... и встечать рассвет пока едешь

..
...

Утро, весенняя зорька. Ружьё, шалашик и точек с тетеревами🤗

..

Ночь. Дураки все спят, а я один умный работаю 😝

Ол
Ольга

Утро, когда свежо, солнышко просыпается, еще не такое жгучее

Kitton

Рассвет !!!Да , именно он определяет жив ли я сегодня✌️😄

Николай Семенов

Вечер , особливо летом жарким -попрохладнее...и потише...

*********

если девушка рядом . то любое время суток мне нравится

*********

почему . я выбираю красивых девушек

*********

любая это не значит что и хромые и косая. я подразумеваю любая . сегодня одна завтра другая . нет постоянной девушки .

Na
Natali

Подразумевать вы можете что хотите, а поясняете именно так.

Pa
Parabellum

Вечер мадам...это всегда прелюдия к лучшей ночи...))