Григ Лавриков

Старея, люди приобретают массу дурных привычек и напрочь забывают хорошие.

Ответы
Лю
Людмила

Неправда. Старея ,люди делаются терпимее к недостаткам других и стараются освободиться от своих недостатков....В итоге к старости это умудренный жизненным опытом человек с идеальной реакцией на грубость и тупость !

Григ Лавриков

Леди, это ваше фото на аве?

Лю
Людмила

Да, разумеется.

Григ Лавриков

Еще есть фото? Полюбоваться

Джордж Юн

Всё зависит от сердца человека: «Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое. Ведь от избытка сердца говорят уста».

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Григ ! Начну стареть ,расскажу ,так ли это Но по старикам ,которые были мне подопечными ,честное слова -не замечала !)Где Ваши вальсы цветов ?

Григ Лавриков

Может попробуем? Понравится.

Вера Сергеевна-V

У меня этим увлекается племянница Смотришь ,вроде красиво ,но мне точно не нравится .

Григ Лавриков

Бывает.

Вера Сергеевна-V

Так получается !

Григ Лавриков

Да, конечно

Елена

привычки формируются всю жизнь ,но их последствия видны в старости.Не правильное питание,злоупотребления,малоподвижжный образ и тд

Григ Лавриков

Спасибо.

На
Надежда

Это с молоду идёт, кто в молодости был гавнюк, в старости тот же гавнюк и будет, моей соседке 84 года, я милейший женщины не встречала,

На
Надежда

Доброжелательно

Григ Лавриков

И в чем эта доброжелательность выражается?

На
Надежда

Не достаёт нудными вопросами, как некоторые на обсуждайке

Григ Лавриков

Это вы на меня бочонок катите?

На
Надежда

Я ни чего не качу, силы не те констатирую факт

Чио-Чио-Сан

Это вы уж загнули😄Есть и такие-как из вашего вопроса. Но основная масса становится более спокйной и терпимой

Татьяна. Гейкер.

Это потому что атрофируются чувства восприятия, это и есть старость. Последнее что атрофируется это память.

Леонид Шестаков

так все хорошие привычки исчезнут и из о ставшихся придётся опять выбирать, какие хорошие, а какие дурные...

Лара Ларина

ну уж, не напрочь забывают, конечно..но ворчливы становятся не в меру...и особенно, мужчины...как ни странно...

Григ Лавриков

Вы врач?

Лара Ларина

Нет...почему Вы так решили?

Людмила Воткаленко

С чего ты так решил, если человек был вредный, он будет хуже, а если нормальный, то и останется нормальным.

Людмила Воткаленко

всё рассмотрел))))))

Григ Лавриков

Почти все. Остальное дорисовало мое пылкое воображение

Людмила Воткаленко

смотри на девочек, у них всё прекрасно)))

Григ Лавриков

У тебя лучше. Все должно быть в меру. а у тебя грудь чуть великовата. Мне нравятся такие пышные. А о губах вообще говорить не стоит-сказка, а не гбуки!

Надежда Тихонова

Предлагайте правительству,чтобы ввели в России эвтаназию,как в Голландии,так и избавитесь от старых.

Григ Лавриков

Пусть живут. На радость своим детям.

Thick As-A-Brick

Просто, привитые искусствено манеры потихоньку сдают свои позиции под натиском естества....

Пётр Ермаков

Так что Григ, не старей, а то тоже понахватаешься дурных привычек и забудешь всё хорошее...

Любовь..любовь!

Увы, мой друг не все....Хорошие люди до глубокой старости остаются с хорошими привычками...

Григ Лавриков

У тебя на аве что за здание?

Любовь..любовь!

Тульский музей оружия

Григ Лавриков

А твое фото можно увидеть?

Татьяна Чеботарёва

Ну может это болезнь, пожилые люди болеют, все будем старыми, не надо забывать об этом!!!

Григ Лавриков

Не забываю

Анатолий Паулкин

Старея мальчик люди наоборот избавляются от всех вредных привычек,присущих молодым

Элла Абалуева

Старея, люди приобретают опыт, что не всегда нравится окружающим. У вас все впереди

Григ Лавриков

Да,сынок вырос!

Григ Лавриков

А отдельно ваше фото есть?

Григ Лавриков

Спасибо. Вы прекрасны!

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , не так. Отнюдь. Они не приобретают плохие привычки , забывая о хороших , нет.

Григ Лавриков

Есть критерии по которым вы судите?

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Есть опыт свой личный и ответы друзей и приятелей.

Григ Лавриков

В смысле свой опыт?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы про старость спрашиваете , а я отвечаю.

Григ Лавриков

Ясно.

Владимир Демидовский

И приобретают новые неплохие, забывая дурные старые. В природе всё в равновесии.

Лидия Альбанова

Не знай у кого как, а я наоборот забываю всё плохое и помню всё только хорошее.

Григ Лавриков

Вот и отлично!