Валентин Чистяков

чем отличаются близняшки от 2-шек!

Ответы
Надежда Новикова

Близняшки похожи ... у меня двойняшки - один светлый ,один темный .......светлый продаст РОДИНУ за шоколад а темный - за помидор и огурец в остальном похожи болеют одновременно даже если находятся на расстоянии друг от друга скоро им будет по 26 они даже оба медики

Татьяна Ложкина

Как здорово! Счастья вам!🌹

Валентин Чистяков

не понял ;за что!????????

Татьяна Ложкина

За всё хорошее. Я восторгаюсь Надеждой с её близняшками.

Валентин Чистяков

какой!???????

Татьяна Ложкина

Ну извини, вклинилась в вашу беседу

Валентин Чистяков

бывает!!!

Наталья Попова

Близнецы рождаются из одной оболочки, поэтому, они очень похожи. Двойняшки рождаются из разных оболочек. Они могут быть даже непохожими друг на друга. Кстати, независимо от того, разнояйцовые они или однояйцовые, они медициной называются близнецами.

Ал
Аленка

У меня девочки близняшки, очень похоже, не свои не отличают. Двоиняшки когда две яйцеклетки оплодотворена, поэтому они не похожи или разнополые

Людмила Бострикова

Первые однояйцевые , одного пола и очень похожи друг на друга,вторые разнояйцевые могут быть разного пола и непохожи друг на друга

Алла Голубева

Близняшки - это однояйцевые близнецы и почти не различимы по внешности. А двойняшки - разнояйцевые и часто внешне совсем не похожи.

Геннадий Витальевич Чичеров

Близняшки - однояйцовые, всегда одного пола, похожи. Двойняшки - разнояйцовые, могут быть разнополыми и непохожими.

Валентина Заворотько

близняшки очень похожи друг на друга, как правило однояйцовые, а двойняшки разнояйцрвые, родились в одно время

Валентина Рязанова

Близняшки абсолютно одинаковые, говорят однояйцовые, а двойняшки отличаются и даже бывают мальчик и девочка.

Ольга

близнецы однояйцевые - одно лицо и пол. двойняшки два разных яйца- могут быть разнополыми и не сильно похожими

Ирина

Двойняшки - тоже близнецы.То что называют близнецами,однояйцовые.То,что называют двойняшками -разнояйцовые.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!

Светлана Строганова

БЛИЗНЯШКИ, ЭТО ОДНОЯЙЦОВЫЕ, ПОХОЖИ, КАК ДВЕ КАПЛИ, А ДВОЙНЯШКИ--РАЗНОЯЙЦОВЫЕ, ОНИ НЕ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА

Галина Баринова

Одни однояйцевые, другие двуяйцевые или разнояйцевые. А когда вырастут - внешним сходством - отличием)))

Наталья Казаченко

Близнецы абсолютно похожи и одного пола. А двойняшки могут быть разнополые и непохожие друг на друга.

Галина Коротина

и это точно...

На
Наталия

Близняшки очень похожи, а двойняшки могут быть разными, хотя родились вместе в одно время.

Валентина Перминова /замятина/

двойняшки не похожи , близняшки обычно одного пола и похожи друг на друга .

Анжелика

Близнецы похожи, двойняшки разные)) у двоюродной сестры тройня близняшек

Патимат Касумова

Близняшки это от одной яйцеклетки, а двойняшки от двух яйцеклеток.

Татьяна Байганова

близнецы - однояйцовые а у двойнящек 2 яйца совершенно разные люди

Людмила Кржисецкая

мои внучки разные во всем и внешность и нрав и рост и поступки

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!

Елена

Я с сестрой разные ... двойняшки!

Валентин Чистяков

именно!!2-шки!

Елена

Это все равно иметь такую близкую сестру!

Валентин Чистяков

нет; не всё равно!

Елена

В нашем случае

Людмила Кржисецкая

мои укладываются каждая в свою кровать. а утром просыпаются в одной. не могут друг без друга.

Вера Постовалова

Двойняшки могут быть разнополые и не похожи друг на друга.