Радик Мухаметзянов

как избавиться от лени?

Ответы
Константин Набока

РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ! РАБОТАТЬ!

Наталья Лумпова

Нужны деньги??? Начните зарабатывать реальные деньги прямо сейчас через Интернет! Зарплата каждую НЕДЕЛЮ на пластиковую карту, которую Вам оформляет компания. Работайте не выходя из дома! БЕЗ ПРОДАЖ!!! НИКОМУ НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ НЕ НАДО!!! Такая работа подойдет молодым мамочка, студентам и всем кому нужны ДЕНЬГИ! Подойдет и как дополнительный источник заработка, т.к. требует совсем немного времени в интернете. Пишите! Отвечу всем! http://lumpova.sbcrussia.com/

Гульдана Слямова

НАВЕРНОЕ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЧТО ТЫ СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ А ЧТО НЕТ! ПОДУМАТЬ КАК В ПУСТУЮ ТЫ УБИВАЕШЬ СВОЕ ВРЕМЯ! много решений есть, советов, ну смысл от них что есть Если ты сам не можешь бороться с эти! желание у тебя должно быть работать и получать удовольствие от работы!

Евгений Пушков

Надо найти друга или вторую свою половинку, которая тебя будет постоянно толкать, пинать, и т.д., вожможно через некоторое время лень и пройдет. Хотя это не излечимо. Правильно гласит поговорка "Лень родилась раньше тебя" это не я придумал, я просто процетировал.

Любовь Мацарская

Лень – это сладкоголосая сирена, которая никогда не уходит навечно. Она всегда где-то рядом и только и ждет, чтобы заманить тебя в свои сети!Нужна хорошая мотивация к действию...Простой пример,кончились сигареты и вы идете их покупать...

Елена Кутузова

Нужно не избавляться от лени, а использовать лень в прогрессивных целях. Лень - двигатель прогресса! Если бы древние не ленились, мы до сих пор бы жили в каменном веке. Воспринимайте Лень нормально и получайте от этого удовольствие!

Антон Ромашов

ПРОСТОЙ РАБОТОЙ http://goldenbirds.biz/?i=53905 ШИКАРНЫЙ ,ПРОЕКТ НАДО БУДЕТ ВЛОЖИТЬ КОПЕЙКИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОД СРЕДСТВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЧЕРЕЗ ПЛАТЁЖНУЮ СИСТЕМУ http://payeer.com/?partner=156730 ПОДРОБНЕЕ В ГРУППЕ В ВКОНТАКТЕ http://vk.com/club69441876

Дядя Миша

Я пил «Агушу» каждый день
В меня вселилась злая лень
И вот я вырос – не спроста
Прошу прощенья у Христа
За то, что я ленивым стал
И, что «Агушу» я «хлестал»
Эх, знать бы мне всё наперёд
Не брал бы я «Агушу» в рот..

Андрей Иванов

ОТЛИЧНО!!!

Дядя Миша

Спасибо.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Намечаете ПЛАН из того, что можно делать... И в конце записываете то, что Вам ОСОБО ПРИЯТНО и...пока не доделаете запланированного..... 😉
С Праздником!!!👍🌷🌷🌷
ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА Вам и Вашим близким!!!👨‍⚖️

##
######

Спасибо 😁

Малыш Werewolf

а ни как 🙂. да и вообще лень это двигатель прогресса 🙂 было лень по лестницам ходить вот и изобрели лифты и эсколаторы. стало лень пешком ходить- появился транспорт :)) так что лень это не всегда плохо

Алексей Каплан

1. Принять позу лотоса начать медитировать и ждать пока пройдет эта напасть.
2. Вставить себе в задницу фейерверк и поджечь фитиль (фейерверк не обязательно должен быть физическим)

Григорий

" встань пораньше, встань пораньше, встань пораньше, только утро замаячит у ворот, ты услышишь, ты услышишь, как весёлый барабанщик в руки палочки кленовые берёт..."😉🙃

##
######

😁

Ольга Краснова

читай богородица дево радуйся благодатная мария господь с тобою благословенна ты в женах благословен плод чвево твоего я ко спаса родила еси души наши 50раз Амин.

Михаил

Нужно сделать ременную плеточку и когда лень одолевает, то хлестать себя по заднице (лучше это поручить другому--больнее бить будет) и приговаривать: "Изыди, лень!"

Ирина Борисова

Лежать на диване. Сутки. Не вставая. пересиливая себя , когда захочется встать. Потом такой прилив сил и энергии, как заяц в рекламе энерджайзер. реально помогает.

Во
Володя

10 - 30 капель 3% перекиси водорода на стакан воды - чистка кишечника, энергия, как после чистки кишечника водкой, но при этом на мозги не влияет, как от алкоголя, вот!

Oleg Dobronravov

Помните анекдот про Ленина? "Надежде Константиновне скажу что я у Инессы Арманд, Инессе скажу что я у Надежды, а сам- в Залив, и РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ!"

Irada Roza

Я тоже так хочу

Oleg Dobronravov

Шенген в зубы - и вперёд.

Олег Евгеньевич

А зачем? Лень - тоже двигатель прогресса. Сколько полезных приборов благодаря ей было создано!!! Один только дистанционный пульт телевизора чего стоит.

Irada Roza

Вы им пользуетесь

Олег Евгеньевич

Я пользуюсь всеми благами технических достижений.

Irada Roza

О, у... Удивили... 👀😃

Сергей Иконников

а..никак.МЫ жк прирожденные ленивцы.Бог нас наказал мужчин в поте лица своего,женщин рожать в болях и муках.Нехрен было Еве есть это хреново яблоко....

Вл@димир Sh@de

Нужно ее пересилить,надо как то,как то начать делить что тебе не нравиться а потом все пойдет как по маслу.Главное начать,как бы не было лень