Евгения Жидкова

Вот вижу,что сострадание в мире все же есть,откуда же берется равнодушие?

Ответы
Роман Ефремов

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
March 26th, 20:31
Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.
Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его...

Геннадий Костарев

Капля Сострадания в океане равнодушия, разве достаточно, чтобы удивляться наличию второго? Можно было бы удивиться тому, как ещё в этих условия выжило Сострадание. Если Сострадание берёт своё начало в неравнодушных Пламенных сердцах, то логично было бы предположить, что равнодушие исходит из сердец, погасших и окаменевших.

Сабир Гасанов

сейчас в основном влияние европейско-американской психологии они примеривают рыночные отношения на человеческие а это не правильно человек человеку друг нас так учили а у них человек человеку враг отсюда и наплевательские отношения друг к другу ложь и равнодушие

Евгения Жидкова

Да уж со времен 90-х мы много набрались от западной "демократии",столько зла развелось просто страшно.

Сабир Гасанов

я советский человек и хотя в тех временах было много недостатков нас воспитывали быть человечными торерантными сочувственными уважительными друг другу не зависимо от цвета кожи и материального состояния мы были дружны и в этом была наша сила и благодаря ей мы всегда выстаивали в трудные времена я думаю что сейчас его величество доллар затмил людям глаза но все равно они прозреют под руководством таких людей как Путин В В Каримов И А ( ныне покойный) и много много других и мы снова станем сильными и человечными

Евгения Жидкова

Я с вами согласна и верю в добро.

Сабир Гасанов

добро оно всегда победит и восторжествует но нам надо тоже быть добрыми даже когда это трудно

Евгения Жидкова

стараемся

Сабир Гасанов

я рад за Вас

Сабир Гасанов

сейчас в основном влияние европейско-американской психологии они примеривают рыночные отношения на человеческие а это не правильно человек человеку друг нас так учили а у них человек человеку враг отсюда и наплевательские отношения друг к другу ложь и равнодушие

Александр Попов

Здравствуйте, Евгения... Книгу о которой мы говорили, как изменить жизнь на земле, я дописал... Ссылка на книгу: https://yadi.sk/i/PW_d95Jggou8E
Можете читать и распространять, если надумаете... Пожалуйста напишите о получении этого сообщения.

Евгения Жидкова

сообщение получила,с книгой разберусь позже,сейчас очень занята

Александр Попов

Хорошо, будет интересно, присоединяйтесь, если будет нужно номер, то пишите на alecs06@yandex.ru с темой: Меняем мир вместе....

Ivan Petrov

Есть незримый мир-ангельский мир в нём и светлые ангелы, служащие Богу и ангелы сатаны. Всё зависит наверно кого привлекает к себе человек ну какого ангела своей жизнью

Татьяна Долбунова

равнодушие или дается с детства, или воспитывается, или это защита организма от излишнего стресса. Поэтому мы все на каком-то этапе становимся равнодушнее

Murad Saparov

Богов просим не наказать лопухов,
Которые были сломать нас готов,
Боги, почему создали их таким?
Пожелайте счастливого пути им!

Нина Ражева

А потому что мы люди все очень разные. Есть с большим сердцем, а есть бессердечные, вот вторые и есть носители равнодушия..

Елена Тимарская

В мире должен быть баланс во всем-белое и черное,зло и добро..А если честно,падение духовности и ценностей человеческих...

Игорь Сотников

Жадные они зашоренные, по сторонам не видят не чего, не замечают не кого, а если и заметили то сделали вид, что невидят.

Лопатина Марина

Сострадание есть, когда это данного человека не касается, а когда нужно отдавать свое проявляется равнодушие

Евгения Жидкова

Ну нет,это уже не сострадание,это потребительство какое-то.Сострадание либо есть либо его нет совсем.

Бесик

— Потом ноги раздвигал,
Лег нахально на меня,
Что-то промеж ног совал,
Я не помнила себя.

Евгения Жидкова

Жаль,что вам больше ничего в голову не пришло,это пройдет...со временем.

Бесик

— Сердцем к сердцу, губы вместе.
Целовалися мы с ним.
Он водил туда раз двести
Чем-то твердым и большим.

Евгения Жидкова

Браво.

Бесик

— Дочь моя. Тебя прощаю.
Нет греха. Не унывай.
В том тебе я разрешаю,
Если просят, то давай!

Евгения Жидкова

Спасибо на добром слове.Приму к действию.

Бесик

И бесстыдно все снимая,
Он мне щупал шею, грудь,
Целовал меня, сжимая,
Не давал мне вздохнуть.

Виолетта Юденко

Мир построен из противоположностей. Иначе "лодка" бы кренилась к одному борту и утонула...

Евгения Жидкова

Точно

Лора Боханко

Всего намешано понемногу. А больше всегда будет того, на что чаще обращаем своё внимание!

Виктория Ахимбаева

Потому что состродание не все понимают.Сегодня ты ему поможешь, а завтро он пройдёт мимо.

Надежда

равнодушие - от пре- насыщенности болью...когда сострадание уходит глубоко во внутрь .....

Евгения Жидкова

Вы хотите сказать,что человек привыкает к боли и несправедливости и от этого становится равнодушным?

Надежда

я сказала...когда живешь в сплошной боли...вырабатывается защита...нервная система так работает..чтобы не сорваться в равнодушие...

Евгения Жидкова

Но далеко не все срываются,я думаю поэтому и не происходит конца света.

Надежда

добрых людей больше...

Александр Ефремов

От сострадания ...от усталости сострадать, от истины ,,не делай добра, не получишь и зла,,

Nefedova Diana

оттуда же, откуда и сострадание, - из человеческой головы вкупе с человеческим сердцем.

Елена В.

это когда об твое сострадание и доброту вытирают ноги. тогда появляется равнодушие