Королевич Принц

«За две тысячи лет, якобы прошедших со времени постройки стены, китайцы отчего-то не построили других, действительно нужных каменных сооружений — крепостей, городских стен, укреплений…»

Г. В. Носовский, А. Т. Фоменко, историки

Ответы
Улита

было в наши дни обнаружено в Гластонбери меж двух каменных пирамид, с незапамятных времен... Подчеркнем, что манжуры (мангулы) БЫЛИ НЕ КИТАЙЦАМИ.

Ирина

значит надобности не было-осмелели....

Королевич Принц

ну ну архитектура точь в точь славянская даж в москве есть китай стена а китайцы себя китаем не зовут они народ чино

Раиса Роева

камни тяжёлые! китайцы "обмельчали"!

Королевич Принц

просто они пришлые на арийскую землю они пирамиды даже скрывают наши

Антонина Найденова

Олигархи разворовали бюджет!

Вера Руденко

это не китайцы строили

Королевич Принц

естественно там архитектура скифская а скифы это славяне

Ольга Мишко

😀