Виталий Васильев

Если все дети особые, почему из них вырастают обычные взрослые?

Ответы
Любовь Алексеева

Каждый родившийся ребёнок особенный, пришёл в мир со своей задачей и они помнят до 5-6 лет, а потом стирается. Если б знала в своё время эту информацию, то ходила бы за ними открыв уши и не гоняла бы и не ругала бы, а только слушала и запоминала

Павел

если б у бабушки был ............

Любовь Алексеева

В смысле

Павел

хуй,то она б была дедушкой

Оганес Осипов

Когда вы сажаете розу, в первое время она прекрассно цветет и весь двор полон ароматом розы, на следующий год роза превратится в шиповник, в ком вы будете искать причину? В себе или в другом чем то?

Виталий Васильев

Вы уже всё сказали и ответили вопросом на вопрос !)))

Оксана Лаzaрева

Особых надо растить по особому, не у всех родителей есть на это время и финансы, вот и сливаются они в серую массу обычных взрослых, ....но радует, что не все сливаются..

Александр Гелетюк

И нехотел ВАС расстраивать без обид Вы немного ПРАВЫ вот только поменяйте слова Вот родятся обычные а выростают особые ! Наверное и обьяснять некчему ?!

Татьяна, Но Не Ларина)))

вспомнилась песня, которая мне очень нравится в исполнении Караченцева. Там есть слова ".....откуда столько зла, ведь добрыми рождаются все дети...."

Ирина Карташова

Взрослые тоже все разные: обычные и необычные. Сильные и трусливые, гордые и целеустремленные, карьеристы и благородные- разные!

Людмила Кржисецкая

обычные взрослые не в состоянии понять особенность своих детей. вот и становятся дети как и их родители - непосредственностью

Ольга Ивкина

Потому что родители этих особых детей не видят этого и стараются заглушить в детях их особенности, загоняя в общие условия.

Виталий Васильев

Родители - продукт Системы .

Ольга Ивкина

Да. И детей загоняют туда же. Вот и получаются в результате инкубаторские воспитанники.

Виталий Васильев

Точнее не скажешь .

Евгения

все дети обычно стандартные . Просто родители и родственники мечтают о супердетях. И ничего хорошего из этого не вырастает

Юрий Вячеславович

Нужно не от детей ждать вундеркиндов ,а себя делать настоящим ,себя нужно воспитывать ,а они всеровно будут похожи на нас

Любовь Прокофьева

Вы придумали их особенности? Выросли какие есть или Вы лично не приняли участия в их развитие. Чему Вы удеивляетесь.

Кино

наверное по тому что они забыли о чем мечтали в детстве.......и как это прекрасно жить свободным от интриг и зла....

Nadegda Grafova

От закомплексованных взрослых, которые пытаются загнать своих детей в придуманные ими же "рамки".

Ирина

многие родители идеализируют своих детей и .с другой стороны,мало занимаются их развитием.

Александр Оршанский

В том и дело. Не бываетт всех особых. Разные, кому-то быьб звездой, кому-то серой мышкой.

Наталья Анатольевна

В этом виноваты их родители, это они губят своих детей из своих "лучших" побуждений

Людмила

Мало внимания им уделяем потому что, не помогаем развиваться их способностям...

Михаил Михалыч

Особые для кого? Для окружающих-то все дети абсолютно обычные, как и взрослые 🙂

Anahit (Анаит) Grigoryan

Обычные взрослые для этого делают всё возможное, и даже невозможное...😞

Александр Комар

Мне кажется в какой то момент мы забываем про них и они растут сами по себе ...