Ендурин 15

Недавно проведенный опрос показал - что 100% людей которые пили воду - умерли.!!! СТРАШНО ?😱

Ответы
Влад..

Удивительно то.что люди воду пьют только из магазина.а то что течет с крана,она разрушает все сан. оборудование,люди платят за нее огромные деньги а администрация города безмолвствует.

Анастасия

страшно от того, что одна кучка долб....в крапают за гос.счёт какие то там опрос, а другая кучка длб..в их вечно читает...

Ендурин 15

забыли еще кучку вечно недовольных и критикующих........................

Анастасия

и они тоже их читают, ничего не забыла

Наталья Казаченко

А на два с половиной дня раньше проводился другой опрос, согласно которому умерло 100% людей, которые дышали воздухом.

Ендурин 15

вот оказывается и дышать вредно

Ри
Римма

да еще все 100 ели, любили, рожали и прочими страшными делами занимались! Вывод- не родись, не живи, тогда и не умрешь...))

Vlad Berezin

АГА, а ещё еда - самый ужасающий наркотик. И для её приготовления используется вода. Вообще, как жить после такого?

Ольга Опекунова

В Индии,к примеру,не до конца сгоревшие трупы,бросают в Ганг..Там же купаются,пьют..и хоть бы что..ТОШНИТ?..

Ольга Опекунова

Нет ответственности у некоторых,как и культуры..(((

Ендурин 15

злоба одна

Ольга Опекунова

Верно..👍😐

Ольга Опекунова

Благодарю искренне Вас..😊✨

С.м.

Вода чистая это хороший антиаксидант и от неё не кто не умирал если только не захлебнуться или утонуть

Ендурин 15

вода состоит и из кислорода который окисляет организм.

С.м.

что надо пить водку что ли

Иван Иван

и те кто кушал 200 лет назад . как ни странно то же умерли , а где вы будете в 2118 году ? ???? 😱 . страшно ?

Ендурин 15

нет не страшно. уже доказано человек бессмертен

Иван Иван

бессмертен только кащей ))))))))))))))))😆 и то у него смерть в яйце )))))))))😱

Ендурин 15

вот и будем кащеями

Alisher Gaybullayev

Ещё один параллельный опрос тоже выяснил, что те кто не пил жидкость тоже 100% почему-то умерли)))

Ендурин 15

👀😵

Alisher Gaybullayev

Я тоже удивился)))

Ендурин 15

😁👍

Валентина Крехова(Ключникова)

Что ж тут страшного? Мы не вечны - все когда-нибудь умрём, независимо от того - пьём или не пьём.

Людмила Козина ( Агеева )

Какую?шутка?если больные почками ,сердечная недостаточность,много нельзя,про100% ,чушь !👎

Ендурин 15

🌹

Елена Коноваленко

А у нас говорят.надо пить до 3 литров воды в день.Лето очень жаркое! Надо пить очищенную воду.

Наталия Стоенко (Доля)

Со ста процентами сидящих в Обсуждайке случится то же самое.И воду пить не обязательно))

Светлана Айсина

Я знаю другой опрос............ 98% ссор между мужчиной и женщиной происходит по вине женщины.

Ендурин 15

а мне кажется это мужчина провоцирует 100 % ссор. своим присутствием😁

Дядя Миша

А я ещё один опрос знаю!
Говорят за Путина высказалось 80% опрашиваемых.

Ендурин 15

не удивительно. других нет просто

Светлана Айсина

Мужчина провоцирует, женщина приводит механизм в действие.

Ир
Ирина

Я вам больше скажу.Жизнь опасная штука.После неё все умирают.Даже те,кто не пил воду.😉

Виктор Прохоренко

Ира класс!

Екатерина Семенихина

Они не только воду пили, они еще и жили! Вывод: жить вредно, от этого тоже умирают

Фаина Михалёва

смотря какую воду пили может отравленную . я всегда из крана пью . и живая ещё !

Ендурин 15

🌹

Валентина Кудрявцева

Все пьют воду и все умирают, но те, кто пил сомнительную воду - они раньше.

Людмила Тарасова

Кошмар, надо срочно переходить на вино

Ендурин 15

логично

Андрей

Воду в больших количествах пить,как нам советуют по 2-3 литра тоже опасно!

Татьяна Саламатова

значит была загрязненная наоборот доказывают что нужно пить много воды