Ендурин 15

Недавно проведенный опрос показал - что 100% людей которые пили воду - умерли.!!! СТРАШНО ?😱

Ответы · страница 5
Елена

шутник... на ночь глядя

Елена

пью воду..как говорят врачи.. готовится теперь уже??

Ендурин 15

да ладно шучу я. я с медом каждый день пью

Елена

ну напугали .. уж креститься начала..

Валерий Марюков

Да вы батенька идиот...

Валерий Марюков

Ну если не понял, то внимательно прочти свой вопрос...

Валерий Марюков

В каждой шутке есть доля правды.

Yra Kozlov

кто не пил тоже помер

Надежда Из Сибири

А ты что воду не пил?

Надежда Из Сибири

Почему..до конца не из лил?

Надежда Из Сибири

Да вот... проснулась....Сколько можно спасть... все счастье можно проспать.

Ендурин 15

точно. кто рано встает тому бог дает. что то мне никто ничего не дал 😁

Ендурин 15

о я много чего хочу. но оно меня не хочет

Надежда Из Сибири

а ты откуда это знаешь...оно..что говорило...тебе об этом...

Ендурин 15

раз нет того чего хочу зачем с этим оном разговаривать

Ла
Лариса

Какой ужас. . . 😕

Ла
Лариса

Логично, и научно доказано )но, у нас нет выбора )будем доживать в низменности )в смысле, не в горах.

Ендурин 15

зато доказано уже что мы живем и после смерти.

Ендурин 15

там все по другому. там все питание из эфира

Ла
Лариса

Вы знаете, я вам верю, хотя ничего об этом не знаю ))

Ендурин 15

замечательно. я сейчас публикую на проза ру фантастический роман Гадатритикна. почитайте. он на последних исследованиях ученых основан

П)
Петровна )))

Я водохлёб 😲

П)
Петровна )))

Не пью ни соки , ни морсы ))) водичку , зелёный чай ... иногда кофе )

Осеннее Настроение

Занятная мысль 🙂

Vi
Viktor

В ответ Иисус сказал : «Всякий, кто пьёт эту воду, вновь захочет пить. А кто будет пить воду, которую дам ему я, тот больше никогда не будет испытывать жажды, но вода, которую я дам ему, станет в нём источником воды, который бьёт ключом и даёт вечную жизнь».Отказаться от этой воды,это страшно😉

Осеннее Настроение

Как вы думаете, Евгений, о какой воде говорил Иисус и что она символизирует?

Ендурин 15

О Духе Святом :"В последний же, главный день праздника, Иисус встал и провозгласил: кто жаждет, иди ко Мне!
Пои, кто верует в Меня! Ибо, как сказано в Писании, из недр Его хлынут потоки воды живой.
А говорил Он это о Духе Святом, Который должен был снизойти на уверовавших в Него. Пока что же Дух не был дарован им, ибо Иисус еще не был прославлен. "
(Св. Евангелие от Иоанна 7:37-39)

Vi
Viktor

Кто источник святого духа?

Vi
Viktor

Не Создатель разве?🤔

Vi
Viktor

С помощью духа Бог создал вселенную,землю,людей,написал Библию,с помощью духа Иисус исцелял,кормил тысячи людей,воскрешал умерших,изгонял демонов,позже дух дал ученикам Иисуса способность говорить на разных языках,творить чудеса,сейчас с помощью духа ,в этом злом мире,идёт всемирная проповедь.Что такое дух и от кого он?🤔

Vi
Viktor

Еврейское слово ру́ах, переданное в Бытии 1:2 как «действующая сила», также переводится словами «дух», «ветер» и выражениями, которые указывают на невидимую действующую силу. (Сравни Бытие 8:1.) Подобно тому как ветер, хотя он невидим, обладает силой, невидимый святой дух, будучи чем-то неосязаемым и неодушевленным, может оказывать влияние и производить действие. Святой дух — это действующая сила Бога, или энергия, с помощью которой он воздействует на людей, предметы или обстоятельства, чтобы исполнить свою волю. Разве трудно поверить, что такая удивительная сила исходит от святого Источника — Всемогущего Бога?

Любовь..любовь!

Ооооччччееенннь!

Ендурин 15

😜как вы вовремя я уже убываю. только что попрощался с мариной

Любовь..любовь!

Да мы вроде уже прощались.... Вошла на сайт, еще здесь, вот и ответила....

Людмила Макарова

Страшно аж жуть!

Ел
Елена

И дышали....ужас

Ендурин 15

вы еще не знаете что они оказывается и ели. фффууууууу

Ендурин 15

очень оригинально наши смайлики расположились

Нурислам Вагапов

кто не пил тоже

Виталий

И которые ели)))

Павлов Евгений

и ели огурцы....

Та
Татьяна

Не которые да.

Та
Татьяна

🕺 💃 а потом 🍹 🍹 лучше. А Вам от 🍵 🍋 🍕 .

Та
Татьяна

👍 👏((( 🤝 ✍️буду рада

Ал
Алёнушка

А что пить?

Ал
Алёнушка

Не выход.Он не утоляет жажду

Галина Мазяркина

😱??????????

Галина Мазяркина

Все там будем, только не в одно время.......

Ве
Верлибра

Трясёт аж)

Ендурин 15

ага. теперь и я почувствовал

Лариса

А то ж!))))))

Елена Офицерова

Аж жуть!!!

Елена Офицерова

Я воду обожаю, особенно из-под крана, да с хлорочкой. Смак

Чеслава Дашкевич

🤔 😂