Василий Неколаевичь Четвёркин

Имеетли для Бога значение какой у тебя внешний вид ??

Ответы
Людмила Поликарпова

Нет конечно...Он любит нас любыми...толстыми, худыми,красивыми и непривлекательными.. Главное - наше внутреннее содержание..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так выж говорите божий план

Людмила Поликарпова

Божий план спасения,а не наказания.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне думаетса план был до согришения Бытие гл1:28

Людмила Поликарпова

Я говорю о плане,который был осуществлён Иисусом Христом на Голгофе. Его воскрешение даёт надежду каждому верующему на жизнь вечную...это и есть спасение.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 3:15

Николай Скороходов

..ну . да .. лежит на облаках и рассматривает в лупу .. в каких рванных джинсах 8 миллиардов расхаживают..

Louis Charles Nazario

По одёжке встречают значит и судят. Бог вездесущ и только Ему всё под силу то что людям недоступно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто Бог подарил жизинь и для него важно чтобы мы были чисты духовно и фезический

Louis Charles Nazario

И не забыли что все мы под Богом. Хотим, верим мы или нет.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так ж опрятно одеты

Louis Charles Nazario

Думаю что Бог тоже дал людям мораль и этику. Этим мы и отличаемся от животных.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вему ахода любоваца нашими качествами каторые он нам подарил Бытие гл 1:26,27

Louis Charles Nazario

Конечно всё дано свыше. Красота, вкус, увлечение - это всё Творец нам дал. Просто надо правильно уметь всеми пользоваться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Качества , интеллект , любовь , сострадание , итд

Надежда Тихонова

Конечно.Ведь он-Создатель,и как мы видим-кто то красив,а кто то -нет.Так им -задумано.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Основная масса особено молодежи предпочитает. Другой подход почему

Надежда Тихонова

Времена меняются,а с ними и люди.Давно уже нет трепетного отношения к Божественному...Сегодня прочла,что в Госдуму поступило предложение об узаконивании смены пола.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так вышел закон о запрете

Надежда Тихонова

Только сегодня поступил и уже отработали?зДорово!!!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да нет я еще несколька месяцев слышел таму назат

Олег Чернов

Даже если бы бог существовал, полагаю, на внешний вид ему было бы наплевать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дом в катором вы жевете построили строители , ктоже построил обьщий дом человечества , планету земля и заметте ана гораздо сложнее , бесканечьно слажнее чем домо людей ....

Олег Чернов

У вас большие познания. Только с грамматикой не очень. А мысли, написанные с грамматическими ошибками не воспринимаются, как умные...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю вам повезет если вы останитесь нормальным в это мире , вы не васпитаны , не преличьно делать замечания не знакомым людям , не зная их ...

Олег Чернов

Я ничего плохого вам не сказал. Я просто объективен. А если уж на то пошло, ваши вопросы и обсуждения я часто вижу на данном ресурсе. Поэтому нельзя сказать, что вы мне не знакомы. Просто дружеский совет. При печати поста грамматические ошибки подчёркиваются красным. Это даёт возможность контролировать то, что вы пишете. Поверьте, текст, написанный без ошибок гораздо лучше воспринимается читающими.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы 100% повторюсь не лести не в сваи сани вы как бестолочь ,

Галина Д

Для него, конечно, важнее Душа. Но всё таки за собой следить надо!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы упамянули слово душа

Галина Д

Потому что всё оттуда. Вера, любовь, доверие...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что это душа тогда повашему

Ольга Николаевна

Для Бога внешнасть чилавека ни важна, а толька евоные паступки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наверно поэтому земля украшена цветами , что для Бога неважно как ана выглядит

Ольга Николаевна

Ну ето цветы, а челавек - это другое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знал , только вот яркие краски цветов , птиц , зеленых деревьв говорит за то что Бог велечайший художник , и красивые люди тоже его творение

Павел Корчагин

Нет, он же Бог, он в каком хочешь виде может тебя представить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если посмотреть с чего начинаеца весна , это подснежник синий , простой , зеленая трова , тюльпан , сирень , плодовые цветущие , васельки итд красота , Бог землю одевает а человек темболее должен выгледить красиво

Павел Корчагин

Так он и выглядит, когда дыркой в попе в стенку упрется.

Алексей Пимяков

там в другой одежде главное внутреннее духовное

Василий Неколаевичь Четвёркин

От скуки или от таски

Алексей Пимяков

с пенсии банку пиа не больше 5%

Василий Неколаевичь Четвёркин

Шутник однако

Алексей Пимяков

тут серьезно что делать?

Валентина Никитенко

к богу идут с душой не важно в рванье или шелках

Василий Неколаевичь Четвёркин

ДУмаите Богу нравитса рванье

Валентина Никитенко

БОГ НЕ СМОТРИТ НА ОДЕЖДЫ ОН СМОТРИТ НА ПОСТУПКИ

Василий Неколаевичь Четвёркин

И какие поступки ему нравятса

Валентина Никитенко

МИЛОСЕРДИЕ СОСТРОДАНИЕ ДОБРОТА ЩЕДРОСТЬ МНОГИЕ ОТДАЮТ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА ДРУГИХ НЕУЖТО ВАМ НЕВЕДОМО ЭТО ЕСЛИ ВЫ ХРИСТИАНИН

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можите сровнить Матфея гл 28 ст 19,20

Валентина Никитенко

МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО Я И ТАК ЖИВУ НЕ У БЕЙ НЕ УКРАДИ НЕ СОВРИ ПОДЕЛИСЬ ХЛЕБОМ ПОМОГАЮ БРОШЕННЫМ ЖИВОТНЫМ МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА ЯБ И НА ВОЙНУ ПОШЛА РАНЕНЫМ ПОМОГАТЬ НО МНЕ 67 НЕ БЕРУТ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ма 28 :19,20 итак идите научите все народы , тогда , крестя их вомя отца , сына и святога духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь .... Заметте здесь оброщаетса внемание на знания а не на естественые человеческие добродетельные качества , тоесть на выполнение хрестьянами задачь поставленых Богом ...

С Нами Бог

Нет, имеет значение, как ты ухаживаешь за собою

Василий Неколаевичь Четвёркин

И подобию , создал их мужчиной и женщиной

С Нами Бог

Внимательно прочтите главу 1

С Нами Бог

Господь создал по образу, без подобия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так сами прочьтите

Татьяна

Нет, главное чтобы было огромное доброе сердце

Василий Неколаевичь Четвёркин

Люди даже елку наряжают

Александр Морозов

ИМХО, нет. Богу другое важно, ну если по Библии

Александр Морозов

Вера, которая находит выражение в делах

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это канечьно , только для Бога и вкусы человека важны и внешний вид

Ал
Алиса

Боги видят душу нашу, а не то, как мы выглядим

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите что такое душа

Ал
Алиса

Знаю...

Ал
Алиса

Всего доброго!🤗👋

Atanashi Yuzuru

Я у него об этом еще не спрашивал

Atanashi Yuzuru

Долго ждать придется

Atanashi Yuzuru

Не могу пока спросить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Твк есть Библия

Atanashi Yuzuru

У меня нет времени книжки читать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эээ друг это слово Бога и фактов таму многа , например ее историчьность , египет , Сирия , палестина , Иерусалим , гара Арарат итд

Ол
Ольга

имеет значение какая у тебя душа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вы подразумиваите под словом душа

Anahit (Анаит) Grigoryan

Говорят нет, но кто его знает...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если смотреть весну , подснежникиь, тюльпаны , марикаревнум, васельки , и так все лето , потом падающие листья , снег , всегда разнообразие красоты

Александр Рюрикович

Бог юродивых любит.🤷‍♂️

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы говорите свае мнение по поваду юродьевых а не отвечаите о внешнем виде , потом Бог любит всех ,

Александр Рюрикович

😂 Видели юродивых с идеальным внешним видом?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что смешнова

Ол
Ольга

для Бога важнее твоя душа

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вы имеите в виду

Андрей Григорьянц

Будеш в раю сам спросиш...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай. Будит на земле , и для этого есть Библия ...

Андрей Григорьянц

Тогда я пешком в ад...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Донесут , дело в том что слово ад переводитса магила ...

Андрей Григорьянц

Плевать...