Василий Неколаевичь Четвёркин

Имеетли для Бога значение какой у тебя внешний вид ??

Ответы · страница 3
Оленка

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут вв Ютубе выкладывают девушек в купальниках , довольно откровенные

Оленка

Их проблемы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я думаю что проблемы эти не только их

Оленка

Только их

Василий Неколаевичь Четвёркин

Юнаши видещие подобное стоновяца чьрезмерно активнымиь

Ирина

нет

Ирина

дух наш важен...внутреннее ..а не внешнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если сматреть как украшена планета , разнообразие цветов , птиц , явно Бог художник

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так он наверняка хочет ятоб и мужчины и темболее женщины были укрошением планеты

..
....

Нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда зачем люди любят одеваца красиво

..
....

Прильщает мирское

..
....

Ваше право...думайте

Solnce Solnce

Нет

Solnce Solnce

Все подобны, что значит, могут быть отличия. Кто для одного красиво, для другого уродство. А перед богом равны все независимо от внешности

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если смотреть на прероду и как рассветаит весна , подснежник синий , потом белый , потом тюльпаны , сирень плого

Елена Васильева

Нет

Елена Васильева

Для бога главное душа человека...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно , но Бог украсил планету цветами почемубы и людям не насить красивую одежду

Просто Я

Нет

Ан
Анастасия

да

Ан
Анастасия

внешний вид должен быть эстетичным, опрятным ибо👆 :"Наше тело – храм Божий. Одним из величайших благословений, полученных нами, когда мы пришли на Землю" А если человек лодырь, весь обленился и разжирел, и выглядит как чмонька🤣 то Бог его накажет 😁

Ан
Анастасия

да. Вас Бог накажет 🤣 он не любит чмоньков 😆

Ан
Анастасия

да