Даниэлла Радзивилл

Поможет ли морская вода и солнце от коронавируса?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

В одном из стихотворений “Дивана” Гёте открыто отказывается от христианского понимания Иисуса(мир ему), выставляя в противовес этой идее, мысль о едином Боге и пророческой миссии Мухаммада(мир ему и благословение) и Иисуса(мир ему):
Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Goethe

Даниэлла Радзивилл

Ну, вот я правильно подумала- сначала стих, а потом проза и всем одно и тоже, умора и просто скука

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лён, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечём и мы ко Свету,
И да падёт с очей туман!!!

Даниэлла Радзивилл

Еще и Пушкина из инета взяли. Свои стишки придумайте. Колосится в поле рожь, нет на Солнце пятен. Наш RUSPOD.RU плагиатор и нам он неприятен.

Ru
Rusnod.ru

Поймал таракана и нес его бросить окно - не убивать же его. Спросил таракана - как ты в дом мой посмел войти? Раздался в сознании голос в ответ - не только для тебя Аллах создал свет! Я наглеца выбросил в окно - не убивать же его...

Даниэлла Радзивилл

Ну и стишки? Кошмар... еще и таракан...

Isac Leibman

1. Внедрение Программ ПАРИЖ 15 и Планетарное Экологическое Развитие Человечества исключило бы человеческие жертвы от короновируса. . Речь идёт об использовании Бассейна с поступающей в него при помощи УЛИТКИ Реликтовой воды. ВОДЫ способной мгновенно выполнить ОМОЛОЖЕНИЕ организма человека на 20 лет с регенерацией его органов. В середине Бассейна стоит УЛИТКА при помощи которой оживает человек после летального исхода. Поможет всё что укрепляет иммунную систему человека
Лейбман Исаак тел. +4915143230838 WhatsApp Skyp isac_l

Даниэлла Радзивилл

Я пью ДИБАЗОЛ 1 таблетку по утрам

Isac Leibman

Вы запиваете водой. Скажите ей о своей любви к Богу, создавшему небо и землю. Вода всё слышит и мгновенно сообщит о вашей любви к Творцу. и избавит вас от искушения и избавит вас от лукавого.

Merabi Chkadua

Морская вода являеться самым большим дезинфектантом , в котором не распростряняются такое заболевание как
( извените) сифилис , так- что думайте сами

Валерий Ефанов

Вопрос не уместный. Право. Италия это то о чём вопрос. Вот и выводы. Водка лечит и элементарная гигиена. Водкой не злоупотреблять. Можно чистый виски.

Даниэлла Радзивилл

Но там в Италии и Испании еще прохладно и море прохладное

Валерий Ефанов

Про прохладу в вопросе ничего не говорилось. Это другая тема. Одному яблоки хороши, а другому киви.

Даниэлла Радзивилл

Я ПРО СОЛНЦЕ И ВОДУ, НО КОГДА МНОГО СОЛНЦА, ТО МОРЕ ТО ТЕПЛОЕ, А ВИРУС БОИТСЯ ТЕПЛА ЖАРЫ. А Я В ЭТОМ ГОДУ У МОРЯ ПОСАЖУ КАК ПРИЕДУ (ТАМ У МЕНЯ ДОМ САД И ОГОРОД) КАК РАЗ МНОГО ЭКЗОТИЧЕСКИХ ОВОЩЕЙ, НАПРИМЕР, КИВАНО -У НЕГО ВКУС БАНАНА И КИВИ. НУ ЕЩЕ И ДРУГИЕ НА 2000 РАЗНЫХ КУПИЛА СЕМЯН

Сергей Бояринов

Да, поможет, если быть на Солнце или быть рыбой. Но у рыб есть свой коронавирус,, только не китайский, а рыбий.

Владислав Часовников

Говорят кровавая лапка петуха помогает! Пей самогон, не целуйся в дёсны с кем попало и всё будет нормально!

Владислав Часовников

Только готовность вина ждать ещё дольше. Кстати, когда мне удаётся купить в Екатеринбурге виноград "Изабелла", то я также обязательно делаю вино. Прикольно получается.

Даниэлла Радзивилл

А у меня Изабелла своя есть, но я ее так люблю кушать. А вино можно на юге очень просто сделать ну просто чтобы типа немного больше градусов. Взять отжать виноград (3 литра сока) положить в него немного еще сахара и пачку дрожжей, размешать, чтобы все растворилось, налить в пластмассовую емкость 3 литра надеть резиновую перчатку поставить на солнышко. Как перчатка поднимется, процедить и поставить в холодильник и можно вместо сока и пить

Владислав Часовников

Не, я просто так "Изабеллу" есть не могу, а вот варенье из неё, как и вино мне очень нравиться. И кстати, для вина я дрожжи не использую. Я использую либо казахстанскую водку, либо хорошую дорогую водку. Один раз попробовал спирт, но получилось не очень.

Даниэлла Радзивилл

Для вина дрожжей и не надо, если все делать, но это долго, а то, что я предложила, очень быстро, пара дней. Мы так брагу делаем - 3 литра воды, 1 кг песка 1 пачка дрожжей и ставим на солнце емкость с перчаткой Потом процедим и в холодильник. Вкусно и не горько а сладко

Даниэлла Радзивилл

Лишь бы не горько, а сладко и вкусно и быстро, потому что в Крым приезжаешь отдыхать когда можно купаться летом. Если тым все время жить, то и вино по другому делать надо

Andrej Stolarov

Конечно поможет!! А если к солнцу и воде прибавить красивую девушку,то исцеление наступит мгновенно!!😉

Александр Хардин

Нет,только усугубит ситуацию.Поможет только здравый смысл и анализ сложившейся на сегодня обстановки.

Скорпион Иванович

Нужны новые приёмы и самоотверженная отдача в интимной жизни! Вирусы от этого на подлёте гибнут!

Николай Дубровский

Да! В солнечную погоду нырнуть в морскую пучину.... А как вирус пройдёт - вынырнуть.... 😁

Natali Ник.

Доктор Рошаль сказал, что он как обычный грипп... начнется лето и сам зачахнет)))

Natali Ник.

нет... вирусы боятся температуры и кислотности среды. поэтому горячее питье с лимоном или клюквой!!! самое то...Поверь, я химик хороший)))

Даниэлла Радзивилл

Вот моя бабушка была в Чернобыле так как работала в войсках хим защиты в 1986 году. Там им давали волду и водку и говорили, чтобы полоскать и выплевывать, ну воду выплевывали, а водку нет. Какой же русский будет водку выплевывать? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Владмир

Спору нет!!! Так было всегда. Другое плохо. Этот вирус уничтожает пожилых из-за ослабленной иммунной системы. А Правительство говорит, рожайте! Вот вам материнский капитал. Рожайте поколение рабов, которых некому будет наставлять!!! Нас то уже не будеь.😢😢😢

Natali Ник.

так не путайте... радиоактивность это не вирусы))) хотя водка везде дезинфекция)))

Даниэлла Радзивилл

ну, Пенсионный фонд, наверное, в восторге- платить пенсии будет некому

Акира Куросава

Да, поможет, но только, если вода и солнце по жизни у вас и у вашего мужа в крови.

Андрей Емельянов

Неееет. Это исключено. Если морская вода и водоросли - так может приостановить.

Владимир Малиновский

Нет. конечно. Так же, как и от гриппа, ОРВИ, головной боли, язвы желудка и т.д.

Леонид Леонид

🤔 Да. Только на необитаемом острове!!!!! 😛😛😛

Сергей Щербаков

Привет Точно не знаю.Но думаю что да . 🌹😉✌️

Vladimir Neizvestnii

в Италии и Испании , полно морской воды и солнца. счастливого пути...

Vladimir Neizvestnii

специально завтра позвоню и спрошу.

Даниэлла Радзивилл

Ну, в этом году может будет поменьше в связи с карантинами и вирусом приедет не 8 лимонов а в разы меньше

Vladimir Neizvestnii

да , мне , в общем то по барабану.. у , меня племянница в Сочи живет... там даром отдохнуть могу...

Даниэлла Радзивилл

Ну вот и хорошо. Но я не люблю к родственникам надолго ездить- 1,2 дня не больше.

Vladimir Neizvestnii

ДА
Дмитрий Арбузов

поможет хороший секс - вам нужно объездить парочку диких жеребцов

Евгений Банников

СТОИТ СБРОСИТЬ КОРОНУ С ГРЯЗИ КОРОНЫ И ПОИВТЬ ЗВАРЕННЫЙ ЧАЁК!

Александр Хардин

Только приблизит вероятность заражения.Пример тому Италия..

Даниэлла Радзивилл

Там море езе холодное и не жарко

Даниэлла Радзивилл

Не жарко там было, когда стали вирусом болеть и вода еще холодная, как к примеру, для меня , я люблю плавать только когда 24 градуса, а на улице 35-40. И сейчас там не так жарко как летом и ходят еще в осенних курточках, никого просто в платье нет. А моя сестра близняшка оттуда и приехала , но не стала дожидаться, когда жарко будет. Ее тоже 14 дней дома на карантине тут держали. И никто бы и не знал, но она как приехала, пошла делать тест на вирус. Еще и мне тоже сделали. Но вот из за нее сижу дома и ем курицу, хлеб да колбасу и борщ и суп из пакетиков, потому что выходить нельзя, а соседи боятся даже к двери подходить, вот соцработник и приносит на наши деньги что тут есть в ближайшем магазине что полегче. Просили молочных продуктов- говорит тяжело, вы у меня не одни. Вот еще осталось 9 дней так пропитаться -желудок испортим без нормального первого

Александр Хардин

Даня,неужели Вы все не понимаете,что вся эта возня с коронавирусом заранее спланированная акция и он по результатам заболевания и смертности не отличается от обыкновенной эпидемии любого гриппа,а в некоторых случаях более безопасен чем свиной или птичий.

Даниэлла Радзивилл

да все я понимаю, но мы выйти не можем, потому что на нас браслеты. Если выйдем, все равно найдут и будут проблемы. А все для того сделано, чтобы 22 апреля все поправки прошли и ВВП снова на коне до самой смерти. Проправит больше Лизы 2.

Александр Хардин

Голосовать нужно.И только против поправок.