Vaxtang Kuprashvili

В АПТЕКЕ: - У вас есть "АнтиРастолстин"? - Нет - А "ЦеллюлитоИсчезан"? - Нет - А"СамСобойВесПропадан"? - Девушка,вам нужен "МеньшеНадоЖратидин, БольшеЗадомШевелин и КхолодильникуНеподходин" 😂😂😂👍😉☝️🍷

Ответы
Mарго Беккер

Суупер! Ты маладца! Но, жирные люди-маало кто Могут отказаться от еды...а, причина-в Зависимости, как наркотики и алкоголь, т.е. почти-неизлечимо

Светлана Илларионова

Юмор по тонкости явно не французский. Скорее солдафонский. Опять же...лайки сам себе поставил...

Татьяна Гордиладзе

Это все посоветуют.. А есть что- нибудь попроще))

Лева Правая

А хахаха точно, блин- блин...

Roza Vetroff

...🤭👍...

Гас Самурай

и почаще траходин

Ан
Анюта

)))))))) ахах,класс!

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Лариса

Шаровылупин...

Елена Микова

😃😄😁

Ду
Дульсинея

🙄😷

Людмила Ткаченко

😛

Насима Костикова

😄👍

Людмила Петровна

точно.

Галинка Живилова

👍

***м***** Д

Класс

Ольга Усольцева

👍

Татьяна Тышкевич

:)))))