Канат Темирхан

Как можно человека, назвать, который тебя руку жмёт, в лицо говорит одно, а за спиной, другое про тебя рассказывает, и ещё смеётся а?

Ответы · страница 3
M К

Да никак. Сейчас это обычное.

Е'kat'ерина Vitolden

Лицемер, подлец, предатель...

Е'kat'ерина Vitolden

Вы спросили- я ответила.

Любовь Волкова

Сволочь, лицемерная сволочь

Канат Темирхан

Хорошо пофиг что он скажит другим вот он не поздаровалься, самной другим говорить, жаловаться пускай они же мне никто я сам знаю и все?

2Х2

Нормальный обычный человек

2Х2

над тобой что ли всегда все ржут?

Ольга Фатеева

так даже политика делается

Ольга Фатеева

если ты интелигент-отойди. отвернись-если хочешь ответить-опустись на его уровень

Канат Темирхан

Ясно не надо ничего отвечать, уйти.

Ольга Фатеева

его не переубедишь . а ты отвечая будешь выглядеть смешным. можно подраться. но это в том случае . если ты в себе уверен. а . вообще слово сильнее ранит . ведь тебя его сказки задели

Канат Темирхан

Тогда не надо ничего говорит и все, провацируют, а если он не уверен, ударить и убежит что тогда?

Елена Смолина

Этот человек непорядочный

Елена Смолина

Я же женщина, наверное, нет. А вам не отвечать гадостью на гадость

Канат Темирхан

Хорошо зачем человека слушать не сказал сказал и все.

Канат Темирхан

И пошёл свой и делами куда то идти с ним общаться слушать его и все.

Канат Темирхан

Зачем они мне нужны, никто же мне сам знаю и все.

Канат Темирхан

Не надо не перед кем оправдываться, серавно тебя никто не поверит.

Геннадий Зернов

Провокатор и предатель он.

Канат Темирхан

А который может ударить и убежать как трус?

Геннадий Зернов

А это уже мразь!

Канат Темирхан

И что тогда делать были у меня случий ударили, и убежали как трусы потом от меня бегали боясь месть, ещё что то придумывают провацировать?

Геннадий Зернов

Мочить их надо.

Канат Темирхан

Хорошо и не надо оправдываться?

Геннадий Зернов

И желательно в холодной воде, чтобы в сознание пришли.

Канат Темирхан

Хорошо а пофиг что другой будет говорит за него его слова?

Александр Королев

А морду бить не пробовали?

Канат Темирхан

Не когда он против тебя выйдет а?

Александр Королев

Ну ,а тогда зачем столько разговоров?

Канат Темирхан

Хорошо тогда точно если он меня боится но этого не показывает, я же сам его страх вижу, просто надо его испугать словами и все?

Канат Темирхан

Хорошо руками не стоит трогать, кто то просто словами пугает рот ему закрыть.

Канат Темирхан

Если начинает против тебя выходить и все только крайней случий его бить или не надо просто взгляд, грозный показать и все а не надо никого слушать бить его.

Татьяна

Ужасть, и вы с ним дружите?

Канат Темирхан

Нет конечно сам как тараканы приходит тебе.

Альберт Хисамбеев

Подлый предатель ренегат

Альберт Хисамбеев

Да не общаться с такими людьми,держатся от них подальше

Канат Темирхан

Хорошо даже не трогать пальцем?

Аля

Гниль это, а не человек.

Аля

Выгоняйте таких из своей жизни и сам никогда так не делайте.

Канат Темирхан

Хорошо как выгнать не общаться и все.

Канат Темирхан

Пофиг на них и все хотят пускай, злется и все не мой проблемы, и все что с говно общаться.

Батя

...бать ему с ноги,брат...

Луиза

это не человек, а гнида

Луиза

ну если есть за что, надо наказать

Канат Темирхан

Ну да а если потом жаловаться пойдёт пофиг?

Луиза

главное грамотно показать ему ЕГО МЕСТО

Ви
Виталий

2у личная проститутка

Ви
Виталий

Держи друзей близко а врагов.... есть доля логики☝️

Канат Темирхан

Да врагов держать тоже близко.

Канат Темирхан

А все надо словами решеть и рот так можно закрыть?

Ви
Виталий

Нужно чтоб он сам понял что не так

Канат Темирхан

А понятно а чего думать, если есть стукач он может мой слова сказать.

Та
Татьяна

Не общаться с такими.

Канат Темирхан

Хорошо но они не откуда выходят пока свое не получат, меня побить?

Михаил Тымчук

Дерьмо этот человек.

Канат Темирхан

И что тогда делать помнить что сказал и не забывать?

Михаил Тымчук

В молодости я таким бил морду. А сейчас просто презираю.

Ал
Алексей

есть такие встречал

Ал
Алексей

это подлая душонка . не брать в голову придет время все от него отвернутся

Канат Темирхан

Хорошо пофиг на него это ладно а если с кем общаешься, он будет только о нем говорить, вот он про тебе сказал, что не дашь ему леща или не побьешь, его голову марочит будет а что тогда сказать, а чего он мне в лицо не говорит?

Канат Темирхан

Или с кем то подрался лучше, никому не рассказывать.

Ал
Алексей

а может тот что про кого то говорит выдумщик . резко заткни на эту тему словами и уходи

Надежда

Сейчас ,так и есть...

Надежда

И что про меня рассказывать он мог? Пусть говорит,какая то обида ...Я всё прощаю

Канат Темирхан

Хорошо и не обращать внимание и все.

Канат Темирхан

Не а не он а другой мне рассказывает, с кем я общаюсь, вот и он про него, рассказывал?

Канат Темирхан

Нет просто за спиной говорят?

Надежда

Ну и пусть....Живи своей жизнью

Alex Sher

Вы сами его выбрали

Alex Sher

ну если руку жмет, то не просто знакомый

Alex Sher

ты не заморачивайся, можешь и так

Alex Sher

не беспокойся, поешь, ляг полежи... поспи или помечтай и так весь день

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔