Сергей

Что бы Вы подарили Деду Морозу на Новый год?

Ответы
Анна Федорова

Обещание, что в следующем году буду вести себя примерно....примерно, как в этом, но только еще более насыщеннее, веселее, счастливее

Сергей

Я чувствую Вы имеете богатый опыт общения с Дедами Морозами😁 Удачи Вам

Анна Федорова

Не угадали. В моей жизни НЕТ ДЕДОВ МОРОЗОВ. НЕ люблю фантастику.. Удача мне не повредит. Мне силы нужны...много. И Вам удачи..

Сергей

спасибо

Марта Алешина

у меня нет деда морозаа правнуку большого медведя а взрослым по большой шоколадке - у меня их много а с пенсии не разбежишся

Татьяна Автушко

уютный отдых в домашней обстановке,наполненный ароматом сдобы и чайком,заваренным на мяте и чабреце!!!👍☺️

Татьяна Автушко

летом обязательно навещу родственников на Алтае!!!

Сергей

непременно

Сергей

🌹🤗

Татьяна Автушко

спасибо,милый человек!!!

Надежда Савцова

Новую Шиву Ниву. Очень милая удобная машина как хорошая женщина: спокойная, хозяйственная, любящая.

Сергей

спасибо, Вы добрая🌹

Надежда Савцова

Шива Нива столько мне принесла интересного: пространство, природу. новых людей и новые ощущения. Как жаль , что так поздно отрыла эту машину для себя.

Сергей

Здорово

Людмила Воробьева

УлыбкуПростую счастливую улыбку!В которой много тепла и солнца!Пусть поделится со всеми!Не жалко!

Сергей

зато оптом дешевле

Людмила Воробьева

Думаю здесь не рассматривается ценник!А иначе все вопросы и ответы теряют актуальность и разум.Простите!

Сергей

у нас капитализм, к тому же, дикий. Здесь всё рассматривается, главное, чтобы нескучно...☺️

Людмила Воробьева

Ну если только для не скучности.....то можно и не давать смыслвопросу...

Сергей

канешна, я занудство не люблю и дед - тоже, поэтому у нас со Снегуркой - весёлая семья😁

Лариса Ларина

Деду Морозу подарим свою радость и маленький мешочек со всякой полезной мелочевкой....😁 😁 😁

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Любовь..любовь!

Стишок выучила....ему всё равно больше ничего и не надо, все остальное у него есть....

Сергей

Ну, это нам кажется, что ничего не надо, он питается улыбками и обнимашками...😊 🤗

Борис Воробьев

Подарить - вряд ли, а вот дать ему для подарка свой дырявый носок - это запросто!!!

Ольга Чернышева

Дед Мороз - выдуманный сказочный песонаж. Не верю в это. Это обман людей, детей.

Сергей

😎

Светлана Бульская

Если приятной наружности и в общении обходителен,то что-нибудь и подарила бы )

Лариса Вараксина

Подарю уникальный кондитерский шприц Хотя он и не кондитер Но любит готовить

Лариса Вараксина

И вам спасибо за беседу А вам советую заглянуть на мою страничку в ОК Лариса Федотова Там много чего интересного Это мой»Архив»

Сергей

Там несколько Ларис Федотовых из Эстонии, Вы какая из них?

Лариса Вараксина

Там написано моё имя латинскими буквами Larissa Fedotova Таллин день рождение 10 января и я в светлей блузке на аватарке с короткими волосамии это моё лично фото там

Сергей

Я послал предложение дружбы, отвечайте...😊

Лариса Вараксина

Хорошо пойду так как пришла с города аж в 17-30 домой и ещо не была в ОК Иду🙋‍♀️☕

Ан
Анфиса

Не хочу хлеб отнимать у Деда Мороза...😁 Дарить подаркие это его прорегатива...

Сергей

жаль

Ан
Анфиса

🤣

Сергей

а он всё надеется, что и ему перепадёт)

Ан
Анфиса

Ему и так хватает...

Сергей

неа

Солидат Жантасова

может быть большой-пребольшой торт? или корзину подснежников? даже не знаю....

Сергей

спасибо, он любит подснежники, я знаю

Сергей

🤝

Галина Золотарева

Добавила бы в его мешок побольше подарков, чтобы детки его крепче любили !

Галина Золотарева

Нет! От бывших туристов, которых когда-то радушно принимали друзья -спелеологи на этой улице!

Сергей

туристов бывших не бывает

Сергей

🤝 🤗

Юрий Митрофанов

Презерватив! Чтобы правнучки не появилось... Извините за скабрезность...

Сергей

Поздно

Юрий Митрофанов

Я уже о правнучках!

Сергей

Он вегетативно размножается

Юрий Ерилов

Что ли он уже бедный, и теперь люди обязаны дарить ему подарки... ДУРДОМ!

Татьяна

Великолепное" Нихуя". Ну все честно...мне тоже самое дарит каждый год🤣

Людмила Егорова

улыбочку , чтобы он Растаял до 2020 г !😂 💋 🍦 🍦 🖐️ ✌️ 🙏

Сергей

он ими питается☺️

Вера Соломенникова

я бы валенки,а то смотрю все ДЕДЫ Морозы в туфлях и ботиночках ходят