Лидия Агабалаева

Как Вы думаете, семейная пара должна ехать отдыхать вместе или раздельно?

Ответы · страница 14
Musk Therapy

Когда как. Не принципиально

Анатолий Попанда

обязательно только в месте

Анатолий Попанда

Лида у детей своя семья но ты ведь тоже живой человек и заслуживаешь не только заботу о детях но и заботу ласку и внимание к себе

Лидия Агабалаева

Наверное....но не до себя.....да и возраст.....

Анатолий Попанда

Лида что это не до себя и возраст ты же женщина а женщина это цветок радость надежда любовь поверь ты всегда нужна для любви не забывай это некто о тебе не будит беспокоиться окромя самой поэтому найди себе достойного тебя человека желаю счастья тебе

Лидия Агабалаева

Спасибо,, Анатолий.....Как говорил мой отец, мы однолюбы.....наверное так и есть....я не скажу , что очень сильно любила своего мужа, но в жизни у меня и намека на измену не было....не знаю, почему так....

Анатолий Попанда

наверное все однолюбы такие 🙏

Ju
Jury

Со своими дровами -и в лес...

Лидия Агабалаева

Только так, а не иначе...тогда , что же это за семья?.....

Лидия Агабалаева

Про Адамсов вспомнили?😁

Андрей Друг

Это они должны сами решить)

Анна Станиславовна

Считаю слово "должен " не применимо в отношениях.. Все само собой без требований ладно да славно.. Обоюдно и радостно. Как только появляется должен, так сразу идет отторжение.. Это как если давить, то сопротивление неизбежно...

Виктория

Мы отдыхаем вместе всегда!

Виктория

Так и должно быть у семьи!

Юрий Попов

А на ромашка не пробовали?

Юрий Попов

Ну да! Попробуйте, бухте примерно равно совокупности всех ответов! Фифти фифти!

Лидия Агабалаева

Гадай, не гадай..... 😅😂😂

Юрий Попов

Забыла о чем спрашивала? Ясно... диагноз- склероз!)

Лидия Агабалаева

Точно...😂!!!спасибо, что напомнили....

Олег Чирков

Вообще ездить надо вместе

Лидия Агабалаева

Не знаю, а таких ответов, что нужно ездить раздельно, просто уйма)))

Лидия Агабалаева

Я тоже всю жизнь вместе ездили...

Андрей

В одной карете однозначно

Александр Карабашев

желательно с любовницами

Лидия Агабалаева

А жену после этого бить не будете?

Александр Карабашев

Зачем?--каждому свое мадам

Александр Карабашев

Значит так на РОДу написанно

Лидия Агабалаева

Хорошую позицию выбрали.....неоспоримую

Александр Карабашев

Я вообщето сижу в кустах, чтобы не засосало🐹

Александр Карабашев

О да--причем профессионал а не какой-то там любитель

Александр Карабашев

Спасибо--вы весьма льстите нам мадам🤝 🤗

Sa
Salah-Rahmani

Старые могут сами по себе

Лидия Агабалаева

Вот старые то как раз и ездят вместе....а молодёжь этак за 40 любители "пошалить "по одиночке....

Sa
Salah-Rahmani

Ха,за 40 как раз и хотят напоследок пошалить!

Лидия Агабалаева

А я всю жизнь только с мужем ездила и детьми.....

Sa
Salah-Rahmani

Э-э,я не спрашиваю,с кем ездила,я спрашиваю,ты хотела или?...

Лидия Агабалаева

Ну это только мое дело.....одно скажу, за всю жизнь даже помыслов на измену не было.....

Dos

Отдыхать надо раздельно))

Лидия Агабалаева

И не побоитесь жену одну на курорт отдыхать?

Лидия Агабалаева

Ну ну.....так она Вам и признается....это у вас мужчин все на лице написаны все проделки....

Виталий Нев

После 80ти только в двоём .

Виталий Нев

А раньше по желанию обоих сторон .

Лидия Агабалаева

Я бы своего одного не отпустила.....

Анатолий Валюх

Я привык отдыхать вместе

Лидия Агабалаева

Молодец!!!!Так во всех хороших семьях!!!

Анатолий Валюх

А почему вы считаете что хорошая семья? денег нет одни желания!

Лидия Агабалаева

Так и у многих....и у меня в том числе...😂 но одна бы я не поехала.....

Виктор Григорьев

Все зависит от возраста .

Виктор Григорьев

Потому что старикам развлечения на стороне уже не нужны

Виктор Григорьев

Ну, значит безмозглый. Хотя я к нему отношусь с большим сочувствием и как к великому артисту !

Юленька Мороз-Zelentsova

В зависимости куда ехать

Владимир Семенов

мне кажется что пара должна решать сама это и лутший вариант а то потом стрелочника искать надо

Хасан Оглы Мухамедов

Вместе, на то они и семья.

Михаил Цыбулин

Вместе...Если это семья...

Лидия Агабалаева

О Вас ничего....а о себе все....

Лидия Агабалаева

Не могу, сон потеряла, пока с Вами общалась...Вот думаю, а не выйти ли мне за Вас замуж😉

Михаил Цыбулин

А я еще не решил...И вооще -я принимаю решения...

Лидия Агабалаева

Строгий дядька.....ладно спокойной ночи....и я чей то передумала.....😂

Лидия Агабалаева

И разошлись по сторонам..он заиграл, она запела ....и т.д....удачи!!!

Pavel Arefyev

ПОЙМЁШЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА...

Pavel Arefyev

сначала отдохни, остальное приложится

Лидия Агабалаева

Уже поезд уехал....😞

Братец Лесной

а вы живёте по шариату?

Братец Лесной

Лида-я не знаю-мы когда вместе-когда по одному-да так и интереснее-есть чем поделиться от впечатлений

Братец Лесной

а...ты о порядочости с позиции ханжи? средневековье каое-то...

Лидия Агабалаева

Да нет....наблюдала неоднократно...

Братец Лесной

да...просто живи и отдыхай-что проще-то?

Братец Лесной

не надо зажимать себя...именно себя...сгорать попусту-ну не знаю...мир через щёлочку не виден-он прекрасен для открытых глаз

Братец Лесной

ну как мог...желаю тебе света-тепла и солнца-каждый человек единичен и уникален-пусть всё будет у тебя хорошо!

Лидия Агабалаева

Спасибо огромное за добрые пожелания!!! И Вам тоже всех благ и крепкого здоровья!!!

Владимир Новиков

смотря что у вас на уме

Лидия Агабалаева

Понятно.... Отпуск дома....