Лидия Агабалаева

Как Вы думаете, семейная пара должна ехать отдыхать вместе или раздельно?

Ответы · страница 3
Надежда L

спросите у пары. если "только вместе", тогда вдвоем. а если не против отдельно - тоже отличный вариант

Алексей Ларо

Ехать нужно вместе. И обязательно в Тулу. Ага. И не забыть прихватить старенький семейный самовар)))

Виктория

В первые годы брака, разумеется, вместе, а потом надо друг от друга отдыхать, чтобы не свихнуться.

Николай Пухов

Философский вопрос. Я практикую и так и эдак. Понятное дело, жене не нравится один из вариантов.

Лидия Агабалаева

А у меня даже в помыслах никогда не было, что я куда то поеду одна....только вместе, только с семьей!!! А когда мужа не стало, езжу только с детьми и внуками....во так. Да у нашего поколения все было по другому.....

Николай Пухов

Времена изменились, и нравы тоже. К сожалению. Я совершенно не оправдываю себя, просто был очень сложный жизненный период, надо было как-то выходить из него.

Лидия Агабалаева

Надеюсь теперь все уладилось?, Удачи Вам и счастья!!!!

Николай Пухов

Похоже, да. Этой осенью отдыхали вместе.

Лидия Агабалаева

Молодцы!!! Будте счастливы!!!!

Ма
Майра

Хороший вопрос. Раньше мечтала когда дети вырастут о поездке вдвоем. А теперь думаю над этим же

Iwan Domke

по мне вместе...если любят,...а если отдохнуть друг от друга,...пусть семейная пара и сама решает.

Владимир Ильинов

как можно думать за них...тут и отпуска бывают несовместимы...трудовой кодекс несовершенен...))

Владимир Ильинов

трёх кратное...за что ?)))

Владимир Ильинов

смущаете...это фото такое может быть...)))

Лидия Агабалаева

Ну я не только фото имела ввиду...

Владимир Ильинов

наверно от рассказов Чехова и его писем...быть собой...

Юрий Нет

Все зависит от чувств... если они есть между ними, значит вместе, если нет то лучше раздельно...

Любовь Мацарская

Иногда можно отдельно,отдохнуть друг от друга,заодно проверить и силу притяжения и чувств...

Владимир Евтушенко

Если эта пара действительно семейная то в месте. Ежели нет, то тут возникает масса вопросов.

Лидия Агабалаева

Что на то и семья, что бы быть вместе,тем более отдых .

Лидия Агабалаева

Что на то и семья, что бы быть вместе,тем более отдых .А .

Grigorij Scerbinskij

Смотря какие взаимоотношения в паре.Если устают друг от друга ,надо не надолго разделиться,

Лидия Агабалаева

Может быть.... Только бы не влюбились в других.....тогда крах их семейной жизни....

Grigorij Scerbinskij

это все зависит от ваших взаимоотношений.

ДА
Денис А.

Отдельно. Муж отдыхает на Лене, а жена под Владимиром !!! 🤣 🤣 🤣
Шутка, вместе, конечно.

Лидия Агабалаева

Знаю я эту шуточку.....😂

Илья Игумнов

МОЁ МНЕНИЕ - ЕСЛИ ЭТО СЕМЬЯ, ТО ВМЕСТЕ, А ЕСЛИ ЛЮДИ ЖИВУТ ПОД ПОДПИСКОЙ В ПАСПОРТЕ , ТО МОЖНО

Игорь Бочкарев

Если каждый хочет "развлечься" на стороне - тогда отдельно. Но нужно помнить - спид не спит!

Лидия Агабалаева

Это точно!!! Да и что же это за семья, когда хотят развлечься?

Сергей Остёрский

Думаю, вместе. На отдыхе можно влюбиться друг в друга по-новому. если дома чувства остыли.

Сергей Остёрский

А если ехать раздельно, то есть опасность измены, потому что на отдыхе сексуальная активность повышается. А отдыхать, не получая сексуальной разрядки, некомфортно.

Сергей Остёрский

Можем продолжить на ЛП тему.😉

Сергей Остёрский

Личная переписка.

Стас Кан

Если им в тягость совместное времяпровождение то зачем было вообще замуж выходить???!!!))))

Alexander Moiseev

ЕСЛИ это идеальная семейная пара то да, а если НЕТ то и на нет они могут не ехать Лидочка

Alexander Moiseev

Ну Лидочка, не знаю как вы, но это Я, так считаю.....

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ милая! Я вас ОБОЖАЮ Лидочка, прямо так сильновас целовать хочеться......

Alexander Moiseev

Не понял вас милая Лидочка?

Alexander Moiseev

Спасибо любимая моя женщина!!!💋

Alexander Moiseev

Я Лидочка, никогда в жизни не заблуждался моя хорошая!!!💋

Гена Муха

Справедливо, если позволяет муж, то выбрать и решить им каждому отдельно, как отдыхать!

Гена Муха

Приятного отдыха вам и хлебать свободную любовь)))))))

Лидия Агабалаева

Геночка, кроме огорода, никакой свободной любви.....называется: Вскопал, посадил, проколол, и убрал урожай😁,

Гена Муха

Трудага! Вам уж точно полагается отпуск!!!

Гена Муха

Не слышал про 90-дневный отпуск. ))))))

Лидия Агабалаева

Пенсионный....😁😁😁

Людмила Козина ( Агеева )

Я бы, только вместе,если не хотелось оторваться,но и нарваться скорее получится!🤔

Руслан Богдалов

по мнению обоих должно решится ну и без вранья истинные чувства должны это прояснить