Хохотушка Весёлая

И всё таки она есть!!!! )) Увидела его, как будто жаром обдало!!!))) Сама в шоке))) жесть... А думала, что поумнела))) а как у вас? Кто он?

Ответы
Евгений Дмитриев

Муж говорит жене-"Дорогая,я должен признаться...когда я занимаюсь с тобой сексом,то я думаю о других женщинах!"...Жена-"Ах ты,мерзавец! Когда я занимаюсь сексом с другими мужчинами,я думаю только о тебе!"..

Хохотушка Весёлая

Вот он хат!))

Хохотушка Весёлая

А мы то не такие)))))

Евгений Дмитриев

Вот разнообразия и не хватает!

Дмитрий Петренко

У меня Она - одна... В мире нет такой... Среди множества цветов - только Она мой... Среди миллиардов звёзд - есть моя звезда ... И Она у меня одна - Светочка моя...

Хохотушка Весёлая

Круто!!!

Валентин Романов

Уголёк в костре! -- Близко жаром обдаёт. Любовь к его теплу замёрзнуть не даёт. Близко будешь обгоришь и в больницу угодишь. Если не поумнеешь . Вот и всё.

Камилов Камил Хамзаевич

да я! Страданья чашу пьет И в ревности напрасной Горючи слезы льет. Но вот ночей царица Скатилась за леса, И тихая денница Р...нит небеса; 7 букв

Рафаэль Hr

🤩🤪🧐😱🤯🥶👺👻🤖🎃👽☠️💀 выбирай

Хохотушка Весёлая

Глаза разбегаются...

Кот Ученый-Чтец

Вы наверное про Любовь? 🥰Конечно она есть, и вы думали что ее нет?😍

Андрей Смолин

...меня до сих пор обдаёт жаром при воспоминании одной прелестной женской особы...

Хохотушка Весёлая

Надо же как бывает!!!

Андрей Смолин

...говорят, что приворожила... Советуют к знахарке сходить.. Что скажете?

Хохотушка Весёлая

Я не спец))

Андрей Смолин

...а я вообще в эти дела не верю... Но иногда так приплющи и колбасит, что поверишь в сатану...

Лева Правая

Сумбурно как то написали . "Отправлено а есть" кто он" о чем
или о ком вы пишите??

Muza

Все ушли в небытиё., хотя физически все живы. Сердце свободно и невозмутимо.

Хохотушка Весёлая

Да я тоже как бы устойчивая))) но иногда косяки случаются)))) и что прикольно, все независимо от моего мнения!!!!)))

Muza

🙂

Анжелика Крестьянникова

Посмотрите внимательнее, может и не ОН совсем, Может показалось

Хохотушка Весёлая

Все может быть!)) Но как кровь взыграла!!!))

Анжелика Крестьянникова

Это всего лишь эмоции))) А ведь хорошо , что они есть

Терентий Филатьев

Я знаю, что душа женщины в её глазах. Красота её улыбка

Борис Широков

Да,здесь много вариантов,необходимо время подумать.

Игорь Трофимов

"Она есть. Увидела его. Жесть." - Странный текст у вас.

Хохотушка Весёлая

И там была)

Игорь Трофимов

Боятся вас.

Хохотушка Весёлая

Уважают)

Игорь Трофимов

Не факт.

Хохотушка Весёлая

Видимость тоже не плохо))

",
",,",,",,",,"

Мне бы так хоть раз.а то и сзади вижу подноготную

Irina Vahakangas

Ктокто?! в пальто,в брюках,в очках...в моей голове

Виктор Киселев

Она безусловно есть, ей все возрасты покорны

Хохотушка Весёлая

Спасибо

Егор

Миллион долларов в кейсе. Вчера принесли..

Любовь Алексеева

Бывает. Уже надеюсь ник то жаром не обдаст

Натка М_Мак

Его история закрыта, но в памяти навсегда

Сергей Кудяков

этого не объяснишь.только увидеть можно

Хохотушка Весёлая

Увидеть?!!)) Скорее почувствовать)(

Сергей Кудяков

и это тоже.что бы душе сначала развернулась,а после опять свернулась😉