Михаил Руденко

Не видя даже фото человека как можно общатса (ты или дебил или трус)

Ответы
Нина Копенина

Чисто на интуиции, слова все скажут за человека, а на внешность уже обращаешь внимания после переписки, может он тебя может и не заинтересовать, так зачем нужно его фото

Ксения

фото надо только на сайте знакомств,а здесь просто общение и если собеседник хорош мне все равно на пол,внешность и возраст.

Дмитрий Клименко

В общении по Интернету(если это не сайт знакомств)внешность не играет решающей роли.Человек или интересен тебе,или - нет

Ляля Булатова

Нет , я нормальная в полне себе! просто я тут только второй день, попыталась загрузить-не получилось! Сама не люблю!

Ляля Булатова

Не подходили по формату! Вот эта подошла!

Михаил Руденко

вот видиш

Ляля Булатова

Видю!

Михаил Руденко

ну и умница

Ляля Булатова

Стараюсь!

Борис Кучеренко

я здесь не зарегистрированный, в прочем как и многие, хотя в спрашке они умудрились и фото мое вставить

Михаил Руденко

А у кого есть

Борис Кучеренко

в природе

Михаил Руденко

100% согласен

Михаил Руденко

и тебе по тому месту

Вера Соломенникова

вот-вот,странные люди,я с такими даже диалога не веду,надо же иметь представление о собеседнике

Елизавета Киртока

Глупый вопрос, я например не считаю нужным ставить аватарку, т.к меня можно в соц.сетях найти

Михаил Руденко

ну а зачем прячешся

Елизавета Киртока

Вы мне не ответили! Я ни откого не прячусь, могу поставить фото кошки или природу, легче будет?

Михаил Руденко

так это одно и тоже.Ты со стеной разговариваеш .

Галина Минченко

не всегда -некоторые не могут загрузить свое фото,ну а некоторые действительно трусоваты

Татьяна Лагунович

Если считать простые ответы за дебилизм или трусость - тогда ты наверное судишь по себе ?

Михаил Руденко

Но почему вы думаете что я хотел ковото обидеть

Татьяна Лагунович

Я это в вашем вопросе прочла (ты или дебил или трус -ваши слова )

Михаил Руденко

обидно

Татьяна Лагунович

Значит ,следовало вопрос задать по-другому . В интернете , даже смотря на фото собеседника , не поймёшь - он с тобой говорит или кто другой. Так что фото - не главное . Главное - о чём говорить.

Михаил Руденко

:Женская логика

Татьяна Лагунович

Каждый в праве думать по -своему

Белявская Галина

Не согласна...мало ли какие причины не выставлять фото...мы с душой общаемся, а не с лицом

Ел
Елена

вот прям согласна...где эти глаза, лицо, улыбка....как можно общаться со злобным троллем?

°•.лилианна .•° ღ

ты смешной,телом управляет мозг,то есть душа,ты с душой общаешься,а тело это вторично

°•.лилианна .•° ღ

Ты что Соломоном себя вообразил??!!

Михаил Руденко

По уму тебе где то лет 14 .А я есть и за чужие фото не прячусь.

°•.лилианна .•° ღ

да все равно ты уже не вызываешь интерес у женщин

Михаил Руденко

За 1000 баксов и у тебя появится интерес

Людмила Кашигина

Мне тоже не нравятся всякие аватарки и дебильные имена, наверно, есть что скрывать

Михаил Руденко

в розыске

Елена Зорина

мы же здесь пишем ..а не любуемся -когда человек интересен с ним легко общаться

Антонина Егорова

вообще, интернет-общение-такая иллюзия, как можно относится к этому серьёзно?

Виктория Банникова

какая разница есть фото или нет, виртуальное общение ни к чему не обязывает

О:
Оля :heart:

Вот и я тоже думаю))) фото не видя, так еще и отношения построить пытаются)))

Ольга Полякова

Вы уверены, что на фото будет именно тот человек, с которым Вы общаетесь?

Петр Шестаков

У каждого свои тараканы. А лучше быть человеком открытым без тараканов.

Марта Кошка

А ВИДЯ ВАШЕ ФОТО ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ В ШКОЛУ,УЧИТЕЛЮ РУССКОГО ЯЗЫКА.

Михаил Руденко

По русскому в школе 3бала было .Зато по труду 5 .Что и помогло не хило жить .Чего и вам желаю 😭