Анадельф

Ребяты! Что делать? Сломался телефон совсем?

Ответы · страница 4
Ольга Оленька

я от куда знаю совсем или нет...а вот о том что делать-иди поспи и все пройдет

Роза

просить, чтобы скинулись ребята.. вот как раз таким способом, пожаловаться!

Светлана Николаевна

УРА! Повод купить новый...ну или принять в подарок от тех же добрых людей!)))

Таня Вредина

вот поэтому я старый не выбрасываю))) хотя мусорка для него - это уже честь

Majja Matrohina

выкинуть нафиг. или отремонтировать, а потом выкинуть нафиг...)))))))))))))) 😄

Александр Литвиненко

покрасить зеленой краской и выбросить, но главное никому не говорить))

Галина Савина

у меня тоже отдала в ремонт еще до нового года.говорят нет запчастей.

Сергей Шестов

моя мечта, чтоб все мои телефоны разом поломались!!! Радоваться надо!!

Александр Рябошенко

Повезло. Наслаждайтесь тишиной и покоем. И не ремонтируйте подольше.

Анатолий Полиховский

Это же здорово, есть повод купить новый, а то всё со старым ходила бы.

///

В ремонт. Если очень срочно нужен,можно дешевый на время приобрести.

Виктор Солдатов

не совсем, возьми молоток и добей его, забей новое всегда интересней

Костя Первухин

пиши номер счета куда мы, мужчины, скинемся на новый телефон !! ))))))))))

Анадельф

вау! кость - ты лучший! 😘

Анадельф

у меня тоже. вопрос - ловушка

Анадельф

ну да, Коть, все угадал! 😄

Костя Первухин

Откуда у тебя имя такое...интересное )

Ринат Фамутдинов

У меня тоже помер и... пошел купил другой. У меня всего 3-й тел за 15 лет

Любовь Аникеева

Спрятать,далеко и на долго, может когда найдётся и отремантируется.

Паша Кошкин

Позвоните любовнику, он вам подарит новый, простенький, не дорогой.

Паша Кошкин

Счастливая, Анадельф, а остальные пусть отдохнут.

Паша Кошкин

Прикольная вы , буду вспоминать...

Паша Кошкин

Да! я вам сейчас пришлю ролик к моей картине, а вы, если меня увидите по ТВ, всем скажите, что я ещё и добрый человек.

Паша Кошкин

А то все говорят, что я бандит и боятся... хм хм . меня...и поделитесь ссылкой, не зря же я трачу миллионы.

Паша Кошкин

Чмульки вас за это в ...носик...

Ge
Gevorg

Купи новый), или принеси его туда где купила и пусть они починят его

Виктор Дмитриенко

аккамулятор вытащить и сдать куда надо, телефон выкинуть в мусорку

Зоя Голубкова

выбросить совсем к черту ремонт себе дороже скупой платить дважды

Андрей Оренбургский

ты чо???? с Урала?))))))купи новый и все проблемы сами сразу и решатся)))