Татьяна

вопрос к мужчинам и женщинам -если вас предал супруг,бросите его?

Ответы
Тася

Мужчинам легче это сделать взыграла гордость собрали вещи и до свидания... А женщина всегда думает в первую осередь о детях а о себе в последнюю. (Поэтому живут вместе даже после предательста)

Сергей Борозенников

Я же ясно ответил. Если она уходит, то пусть уходит без дете. Зачем детям мать которая думает только о себе? Хотя детям нужна мать даже плохая.

Сергей Борозенников

И что с такими женщинами делать?

Тася

Мучится пока дети не вырастут

Сергей Борозенников

Человек судьбу выбирает сам.

Сергей Борозенников

Если жена- судьба то кто же ему глаза закрывал?

Валерий Свиридов

Нельзя , посадят . Бросал Стенька Разин в набежавшую волну свою персиянку . А с супругом лучше оформить развод .

Любовь Любушкина

тут бабушка на двое сказала.... подумать надо, чтоб потом снова на грабли не встать.....🤗 😜 🙏

Армик Аветисян

добрый день Татьяна,нуесли это первый раз можно простить,и ещё надо уметь простить

Армик Аветисян

ну при морозе грязь не болжно бать

Армик Аветисян

Таня а где наша лучшая подруга Рузанна манучарян её что не видать?

Армик Аветисян

сейчас буду кричатьты гдеее?Рузанна ау

Армик Аветисян

не слышет она,Таничка она тоже живёт в москве ,может ты найдёш её?

Армик Аветисян

ну ничего,она сама появиться,никуда недениться

Николай Скороходов

что Вы имеете в виду .. предал ...бросил семью и ушел к другой и не платит алименты ...

Николай Скороходов

так он и так ушел . или Вы думаете . что он вернется...

Никифоров Валерий

Да , нет смысла жить вместе . У меня такой опыт. Хотя возможно от человека зависит.

Даль Светлая

предал, это как? Танечка, о своих событиях вопрошаете?

Виктор Крупник

Зачем? Просто передайте сопернице как ненужную вещь!

Valentina

Зачем,пусть живет виноватым,это его грех.

Valentina

Это ЭГО так говорит..Как бы я самая,самая..А самая ли я ?-говорит Разум...

Valentina

Это уже характер..Есть люди которые живут вместе,а есть по-отдельности...

Татьяна

есть конечно и спокойнее намного живут чем вдвоем с таким вот самцом

Valentina

Вот, я устаю от внуков и мне лучше без них...

Valentina

Пусть мамаши их воспитывают.

Ольга Бойкова

Вопрос открыт.. Может она сама виновна?

Петр Просветов

Вы имеете в виду сходил на лево?

Петр Просветов

Нет. Мой товарищ таскался за каждой юбкой. Ссоры, скандалы, а ему всё равно. Однажды после работы машину, оставил идёт со мной домой. На третий день спрашиваю: "Серёга, ты что заболел, а девочки?". На что получил простой ответ. Когда утром, в обед и вечером, да ещё и ночью разбудит, то я и от неё как бы стал уставать. Прошло уже двадцать лет. Не бегает!

Татьяна

но это такой темперамент и это тоже передается по наследству

Петр Просветов

Да никакой не темперамент. Просто не хватает секса, потому что многие супруги пытаются этим манипулировать. Вот и у них так было. Изменила жена своё отношение к этому и всё стало нормально. Они же в таком режиме не живут все 20 лет. Но причина была в супруге. И таких случаев абсолютное большинство. Сытый человек за стол не сядет.

Татьяна

мужчину голодом морить -это последнее дело

Скорпион Иванович

Предал- как и с каким условием?

Скорпион Иванович

Изменил? И что он полового органа лишился!? Его "измены", это -продукт враждебной деятельности его супруги! С неё всё начинается!

Скорпион Иванович

Это реальность, на которую он вынужден реагировать!

Татьяна

воспитание и пример отца,влияние друзей

Скорпион Иванович

Это её влияние на него! Это она провокатор его поведения!

Татьяна

нет ,он все время проводит вне дома если работает -какое больше влияние то?

G@
Gorgona @

странно... виновата жена... но ведь измена это всегда сравнение, поиск лучшего. если найден лучший вариант надо уйти от жены. а если гуляет и идет домой значит все дома устраивает мужа. тогда уйдет жена. все очевидно.

Скорпион Иванович

Таня, каждая замужняя дама иногда считает, что то, чем и как она обладает, этого для него достаточно и ничего лишнего! Но его пожелания говорят об ином, что самого желаемого она ему не хочет дать! Потому и "гуляет"!

Руслан/// Grizli

Смотря с какого, этажа!😉

Руслан/// Grizli

Сейчас за убийство сроки дают намного меньше,нежели за увечья!😉

Valeriy Sonin

ну а вы как бы поступили?

Татьяна

конечно бросила бы если бы не дети -их жалко

Valeriy Sonin

вот и ответ...только вот ты детям потом можешь будешь и не нужна...так что трудно однозначно ответить ...

Татьяна

это так- когда дети вырастут и буду со своими семьями

Valeriy Sonin

ну а ты то уже к этому времени упустила своего журавля и осталась хорошо если с синичкой а то как в сказке о рыбаке и рыбке - у разбитого корыта- это я не конкретно о тебе или себе просто ещё раз о том что не всё так однозначно как мы думаем и решаем ДА или НЕТ

Valeriy Sonin

ДА СОВМЕЩАТЬ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ И НУЖНЫМ...

Татьяна

не всегда и не всем это удается

Valeriy Sonin

ну что же такова наша жизнь - такую сами сделали - это сейчас вроде бы а так....

Сергей Иванов

Нет! Потому, что люблю.

Сергей Иванов

Сейчас вроде одумалась, но ситуация нестабильна.

Сергей Иванов

Да каждую ночь до 3 проговариваем ситуацию с разных сторон, включаем мозги. Я борюсь.

Татьяна

бесполезно бороться с этим разговорами

Сергей Иванов

Да нет, ситуация меняется. Холодный анализ всех плюсов и минусов говорит сам за себя.

Татьяна

разбитая чашка будет все равно хоть и склеишь но трещина останется

Андрей Матис

НЕУГОМОННАЯ ..........?

Владимир Стешко

прикольный вопрос

Валерий Налибоцкий

100 Пудов. Сразу.

Валерий Налибоцкий

ПРЕДАТЕЛЬСТВО не прощают. Иначе в следующий раз можно получить намного больнее.

Григорий Брагин

да не применно

Валерий Антонов

скажу спасибо

Валерий Антонов

значит избавился ещё от одного предателя