Л О Л И Т А

люди привыкают друг к другу, живя бок о бок. Потом один другого просто не замечает. Одиночество в собственной семье, что может быть хуже?

Ответы · страница 2
Жулдыз Камиева

Одиночная камера со сроком на пожизненное заключение без права на УДО.

Юрий Генюш

Именно в семье ничего.Если такое, даже измена вас до глубины не тронет.

Александр Сидоров

привыкание не значит, что не замечают, чаще всего это очень здорово!

Ма
Марина

так живут многие..и справляются с одиночеством довольно не плохо

Агенство Альянс

мы сами решаем как жить. Если одинок в своей семье, найди другую.

Мясникова Ирина

уВас есть предвкушение нового года???у меня хорошее настроение))

Светлана Бойко

А попробуй после 35-40 лет совместной жизни разведи их - пропадут.

Игорь Чернухо

бывает такое..особенно обострилось с изобретением интернета.

Ол
Ольга)

Да!Я с Вами полностью согласна!Очень знакомая ситуация))была!

Ол
Ольга)

Развод и всё прекратилось))конечно хорошо))

Наталья

Хуже, когда никто не ждет дома, некому приготовить обед.

Раисат

Все, что происходит с человеком, выбирает только он сам.

Владимир Мясоедов

Чтобы не было одиночества, должны быть общие интересы.

***laila Sadyrbaeya***

Надо почаще обновлять чувство тогда не будет одиноко

Наташа Филиппова

переживаю это самое одиночество и не знаю что дальше

Л О Л И Т А

так может всё начать с начала....

Сударыня

одиночество без родных людей рядом...всё-таки хуже...

Виталий Гольдман

Хуже может быть одиночество без собственной семьи.

Л О Л И Т А

Дааааа.....так еще печальней....

Виталий Гольдман

"Печаль моя всё чище и ясней.

Айгуль Баданова

хуже недопонимание и богатая фантазия!!!!!!!!!!!! и т.д.

Алеся Нефед

http://on-linemenedger.blogspot.com/ требуется сотрудник на сайт

Ирина Колесникова

Больше романтики и секса и все будет прекрасно 😉

Галина Маркова

Не знаю. Вот поэтому мне одной гораздо лучше.