Александр Харитонов

Все пошло.Вот пишут что праздник не наш,что Валентин освещал двуполые браки.Мне все равно что он делал.Это просто праздник,когда мы можем выразить свою любовь,к ближним,к детям, к друзьям.Так вот я выражаю свою дружескую любовь ко всем обитателям обсуждайки.Хотите принимайте,а хотите и...... Вот как то так😉

Ответы
Владимир Гулинский

Так отчего же не делать это 7-го июля, в День Православных Святых Петра и Февроньи или это возможно только в день католического святого с мутной историей?

Светлана Войцеховская

Выражать любовь к близким есть старинные русские праздники.... И лучше это делать каждый день, а не по праздникам..... А гомиков праздники нам не нужны.

Зи
Зинаида

Александр....."Любите друг друга! В этом все! В этом вся программа жизни". Но, этот день, он действительно, не много не о том....Не навязываю...., размышляю!

Александр Харитонов

У нас у русских все перевернуто,а почему бы и не праздновать

Зи
Зинаида

8 июля....

Александр Харитонов

Не забуду, поздравлю

Зи
Зинаида

выпросила....😉

Александр Харитонов

Вам можно

Зи
Зинаида

спасибо)

Эльвира Пермякова

Принимаю и тоже так считаю. Нечего копать. Лучше лишний раз показать любовь к ближним.🍉🍊🍈🍇🍎🍏🍐🍑🍒

Александр Харитонов

Совершенно верно

Максим Jw

Чтобы выразить свою любовь к ближним, к детям, к друзьям не нужно ждать праздника или какого-то дня. Это делать нужно каждый день.

Елена Стратийчук

Верно, MAX!

Muza

Да это ладно, но любовь к ближнему надо выражать каждый день. А в этот, как-то по-особенному.

Александр Харитонов

Ваша правда

Виринея

Я именно об этом сегодня и говорила тоже) спасибо!)

Виринея

Благодарю) а здесь черного нет, только кофе)

Александр Харитонов

За компанию могу и зеленого соусет

Виринея

Хорошо)) тогда угощайтесь)) 🍵🍰

Александр Харитонов

Ответном🍵🍬

Виринея

Благодарю) Доброе утро)

На
Наблюдатель

🖼

Александр Харитонов

Хорошая картинка

На
Наблюдатель

классная

Александр Григорьев

это не праздник,это одобрение педерастии

Александр Харитонов

Видать ты не правильно понимаешь русский язык

Александр Григорьев

уж кто ,кто а я то знаю значения слов ,я не толерантен как вы сейчас выражаетесь ,называю вещи своими именами

Александр Харитонов

А я не имею в виду педерасню,просто выразить свою любовь к жене, к детям или к друзьям

Наталья Казакова

🤞🤞🤞🤞

Ан
Анфиса

НЕ обязательно в этот день выражать..

Ан
Анфиса

На здоровье тогда.

Юл
Юлия

🤟Вот я с тобой ДРУЖИЩЕ!!!

Юл
Юлия

Не согласна, праздники разные. Есть воздержание, есть " разговнение". Но когда есть возможность сделать ближнему приятно... Почему бы не воспользоваться " чужим" праздником?

Александр Харитонов

Вот, вот,а чем и мысль

Юл
Юлия

Повторяюсь🤝

Юл
Юлия

🤟

Ле
Лена

👏браво, Александр.

Александр Харитонов

Но ведь правда, копают обычно черствые люди

Ле
Лена

Да

Ле
Лена

😉

Александр Евченко

ВЫ КАТОЛИК

Александр Харитонов

Не а, скорей язычник,или поклонник раннего христианства

Александр Евченко

СОМНЕВАЮСЬ

Александр Харитонов

Ваше право

Татьяна Денисенко

спасибо

Ali Na W

Вот,вот

Татьяна

👍