Ел
Елена

Вы можете просто любить ?

Ответы
Леонид Шестаков

что или кого... сейчас, да и раньше, слово любить требует уточнения... можно любить пиво и колбасу, а можно игру в карты... любить женщину непросто "просто"... одновременно приходится её желать, ревновать, из-за неё страдать и ею восторгаться...

Ел
Елена

красотаааа

Sekach Dev

Да.. и остановиться не могу.. Она умерла (рак)... Мне говорят.. да найди другую.. Не получается... Любовь это чувство которое не имеет замены... хоть и желающие есть...

Ел
Елена

значит рана еще кровоточит ...

Алекс Венцель

Просто люблю уже 45 лет...Она единственная и неповторимая. Хотите прочитать мои небольшие рассказы о ней?

Ел
Елена

хотелось

Алекс Венцель

Написал вам в личный кабинет ссылку.

Ел
Елена

я нашла

Александр Иванович

О да!!!!!!!!! Асобенно вас!!!! И с ярастной страстью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С павышенной чусвтвенностью!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!!!! А интересно будет.

Ел
Елена

не знаю . подумать надо

Александр Иванович

Главное оптимизм и вс1.

Ел
Елена

согласна

Александр Иванович

Я тож таковаже мнения. Пазитив эт как паллитра.

Нина Архипова

Любовь либо есть, либо её нет. Не понимаю, как можно любить "просто", "сложно" или ещё как-нибудь.

В М

Любовь с кулаками - это как свадьба с дракой. Как корабль поплыл по жизни, так и плывет.

Ел
Елена

Согласна , внутренний куда ближе к сердцу

В М

Часто говорят. Какие они по отдельности прекрасные. А вместе что-то не так. Почему?

Ел
Елена

переход от дного состояние в друге идет борьба и на каком то моменте та или иная сторона побеждает. Может в этом причина?

В М

Переход из одного состояния в другое должен происходить мирно. Тогда это прекрасное состояние нескончаемо.

Ел
Елена

Согласна , тогда в чем причина конфликта ?

С. В.

Без всяких устремлений и последствий нет. Любить женщину нет. Животных, природу да.

Ел
Елена

избранных

С. В.

Избранника вы хотите сказать?

Ел
Елена

да

С. В.

👍

Ел
Елена

😉

Се
Семён

Нет, просто - уже скучно. Хоцца с подвыподвертом, типа как на 67ой странице...)))

Ел
Елена

все в мае встречаемся в гостинице Клеопатра

Се
Семён

Лады. Правда, из всех гостиниц там я помню только "Советскую", но, полагаю, найду.)

Ел
Елена

она не далеко находится от ж.д вокзала 10 минут

Се
Семён

Принято.🌷

Ел
Елена

принято

Ольга

Просто заставить себя кого то любить - нельзя. Любовь или она есть или.... нет.

Владимир Лебедев

Нет. Я буду приставать, подарки дарить, заботиться, пока не прогонит.

Ел
Елена

вся заслуга её?

Владимир Лебедев

Да. Я не подарок. Но люблю её.

Ел
Елена

вот и хорошо ...любите и берегите

Владимир Лебедев

Ладно. Буду беречь!

Ел
Елена

🤝

Алексей Шустин

Лена, каждый дурак по своему с ума сходит. Так же относится и к Любви.

Ел
Елена

спасибо

Игорь Игошев

Просто всегда люблю, всегда
просто люблю,
люблю просто всегда

Игорь Игошев

А Вы? Могёте? И не просто ?..

Ел
Елена

могу

Игорь Игошев

И - ни каких Гвоздиков?

Игорь Игошев

С 8-м Мартом!..

Ел
Елена

спасибо ....🤗

Николай Новиков

Во первых люблю пожрать , всё остальное лишние заморочки 😆

Ел
Елена

как у вас все сложно

Sl
Sland

Главное чтобы было кого, чтобы чувства не ушли бесцельно!

Qqqq Qqqqq

просто любить могу, но женщинам такой подход не нравится

Ел
Елена

почему?

Qqqq Qqqqq

им просто любовь которая ни чего материального не дает и даром не нужна

Ел
Елена

ааааа вот вы о чем

Qqqq Qqqqq

ну конечно

Ел
Елена

мжет не все такие

Серов

МОГУ!!! Любят не за что то, любят вопреки!

Серов

Ел
Елена

это не про меня

Серов

Может это "про Вас"?

Ел
Елена

похоже на меня

Серов

👍🌹🤝

Евгений Антонюк

Простота хуже воровства, но избавляет от одиночества.

Чернобривый Виталий

Я все, что вижу, все люблю и в этом радость нахожу.

Дэн

Я ещё тот простолюбин! А как ещё можно любить?

Ел
Елена

по разному ..с какими то обезательствами

Дэн

Обязательства не обязательны когда присутствует гармония в отношениях.

Ел
Елена

возможно вы правы

Меджнун *****

Я могу просто бухать, а любить просто нельзя