Раиса Кадацкая

Женщины , плохие новости , обнаружили новый вид заболеваний у женщин . такие как ПЛАКУЛЬКА. , ..ПЕЧАЛЬКА , СКАНДАЛЬКА . ?

Ответы
Дмитрий Запольский

и все это лечит дооооктор Заааааааапольский!!!! Рецепт прост, прям как для детей: ремня по попе, потом еще ремня по попе, потом закрыть в квартире, а лучше в ванной. Ну а если уж совсем медицина бессильна - нужна терапия: ремня по попе, потом еще ремня по попе и потом бросит на кровать и понеслась терапия!!!

Раиса Кадацкая

это уже развод...и бегом к маме...

Дмитрий Запольский

неееее, после ночной терапии еще никто не убегал)))))))

Раиса Кадацкая

у меня не дожил бы даже до обеда , после первого удара.

Кэтти

Это не заболевания. Вот наступает печалька, тогда на помощь приходят плакулька и скандалька, а после них отпускалька и хорошулька 😃

Эльвира Пирогова

Дааа! Обидно! И опять все напасти на женщин. Бегите от плакульки,печальки, скандальки к нам на остров Крит. ВЫЛЕЧИМ!,РАЗВЕСЕЛИМ!

Алла Юзикеева

Ну...у меня почти всегда - печалька, редко, но бывает - плакулька, и еще реже, но все таки бывает - скандалька...

Алла Юзикеева

С деньгушками пока туго...шопингулька, во первых опять же из-за деньгушки в пролете, Во-вторых -не мое, не привлекает,не расслабляет, не радует...а вот подружки серьезные на танцульки уже не бегают...значит надо искать тех кто бегает..

Раиса Кадацкая

Да все плохо... надо срочно лечится .....Возможно Новый год вас хоть развеселит.... 🌹

Алла Юзикеева

Спасибо! У меня все будет хорошо! Я знаю!

Раиса Кадацкая

Кто сомневается что все будет хорошо , с тем не дружим .......Удачи вам и огромного женского счастья...!

Алла Юзикеева

Спасибо!Вам также всего самого наилучшего!

Света Лысак

это наверное кто сильно много красился и одевался и никого не нашёл,вот откуда такое может быть.

Наталья Михальчук

Есть и хорошие новости: к ним появились антидеприссанты-смешилька, веселька и умиротворейка

Раиса Кадацкая

все это хорошо . только у меня у же начинается тупилка... спатихотелка и кравитиждалка.

Наталья Михальчук

ну что. непременно примите их

Раиса Кадацкая

🌹все спать пошла.

Наталья Михальчук

счастливого и здорового вам сна

Раиса Кадацкая

спасибо и вам ДОБРОЙ НОЧИ

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Это не новое заболевание, просто вирус был не изучен. Но есть отличное лекарство- деньги!

Раиса Кадацкая

Вот сразу видно что вы врач , инфекционист

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Я просто игнорирую эти болезни, сами рассосутся...

Раиса Кадацкая

но ведь есть более... тяжелая форма.

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Тяжёлая легче лечится.

Раиса Кадацкая

ну не знаю .... видела не излечимые....

Sebastian Jackal

😄 это самые древние болезни, только раньше они назывались по другому и никто оних не знал!)

Раиса Кадацкая

И как же они назывались..?

Sebastian Jackal

Эмоциональность!

Раиса Кадацкая

ясно . а я думала что это чувства ...

Sebastian Jackal

Чувства бесспорно тоже!

Игорь Косинский

Ну, это очень старые заболевания. Самые новые - это ФЕМИНУЛЬКА, ДЕЛОВУЛЬКА, РАЗВЛЕКУЛЬКА...

Сергей Титков

не вводите в блуд всех женщин, ибо это заболевание нашли только у истинных бондинок

Раиса Кадацкая

Увы , вирус слишком быстро расходится по умам.

Сергей Титков

т.е. и вы о себе это?

Раиса Кадацкая

что-ж я не женщина ...что ли ? и мне знакомы симптомы

Людмила Бострикова

Срочно повышайте иммунитет Помогают СМЕХУЛЬКА.. ХОХАТУЛЬКА. ПОЦЕЛУЙКА и др

Людмила Бострикова

ВПЕРЕД ЗА РАДОСТЬЮ!

Раиса Кадацкая

☕ ☕ ☕-И вам не скучать...

Людмила Бострикова

ОЙ! Мне скучать не приходится Завтра конференция капустник а потом банкет!

Раиса Кадацкая

О-О-О.... НУ ТОГДА С НАСТУПАЮЩИМ..НОВЫМ ГОДОМ..

Людмила Бострикова

Вас так же ИИИИ НИКАКОЙ хандры! ИММУНИТЕТ-то поднимете!

Галина Маркова

Боюсь, это всё - из позапрошлого века. Сегодня уж нет таких заболеваний.

Раиса Кадацкая

еще как есть..и будут всегда...пока есть женщины.

Галина Маркова

Нет. Это уж не является определяющим признаком или закономерностью. И далеко не "новый вид заболеваний"! К сожалению, новые диагнозы страшнее... Это когда женщина не плачет, не жалуется, берёт и делает. И всех везёт на себе...

Раиса Кадацкая

это хуже и уже не лечится...

Галина Маркова

Вот поэтому-то, наверное, вы и скучаете по старым диагнозам...

Раиса Кадацкая

просто загрустила что то ..

Галина Маркова

Тогда надо "поболеть" по-старому: всплакнуть...

Раиса Кадацкая

верно .. когда то помогало..

Анатолий Загребин

Это не заболевание, а состояние психики вызванное внешними условиями.

Раиса Кадацкая

Спасибо разъяснили..

Анатолий Загребин

еще есть хохотушка, по сотовомболтушка.т др.

Раиса Кадацкая

вирус мутирует...

Елена Курдынко

Это лечиться.Нужно съесть шоколадку.Если не поможет запить коньяком.

Раиса Кадацкая

О....ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ.....

Татьяна Пантелеева

надо лечиться,бороться с ним любовью,добром,счастьем.Будьте здоровы!

Надежда Тихонова

Но ведь прививок-то против них не обнаружили! Так что ничего плохого

Раиса Кадацкая

ЕСТЬ вакцина но ограничена

Надежда Тихонова

На нас точно не хватит! Так что расслабляемся дальше!

Раиса Кадацкая

☕-Ну за отсутствие вакцин...

Надежда Тихонова

И попечалимся немного, всплакнем... а потом и поскандалить не грех- чего это, мол, не жалеете нас!!!

Раиса Кадацкая

ТОНУС должен быть всегда...

Таня Кичаева

Такие заболевания бывают у тех кому живется хорошо и делать нечего

Раиса Кадацкая

Заболевание.. бомонда

Таня Кичаева

Лучше не скажешь

Z S

Всегда были,,просто обострение пошло,,,мужики переводятся,,,как вид

Z S

Не мы!!!не мы!!!

Раиса Кадацкая

А кто сказал что мы МЫ ангелы ..

Z S

Стервенеем....выжить то надо!

Раиса Кадацкая

Согласна ...будем жить ..на зло

Z S

Да!!!!!будем жить!

Камиль Латипов

Депресулька, что ли? Радульки прими грамм 200 - 400 и всё будет хорошо.

Раиса Кадацкая

что значит относительно?

Камиль Латипов

Вот так вот!

Раиса Кадацкая

да.... Сударь... красноречиво , а как понятно прям и ответить нечего.

Камиль Латипов

Увольте меня милостивая государыня.

Раиса Кадацкая

принято .... уволены.... 😉

Svetlana Suranova

Не морочьте голову - все это называется (например, в Испании) ДЕПРЕ

Раиса Кадацкая

Но мы не в ИСПАНИИ..

Svetlana Suranova

Диагноз, все равно, тот же!

Раиса Кадацкая

А он и в Испании излечим . были бы деньги ..

Svetlana Suranova

Девочки, все, что связано с психологией (не путать с психиатрией) излечимо. Как говорил один литературный герой , спасение утопающих - дело рук самих утопающих,