Кэтти

На левой скуле сухое пятно появилось. Как избавиться??

Ответы
Анатолий Кривенко

Научиться набору левой рукой, а голову подпирать попеременно- то левой рукой, то правой:-D:-D:-D

Елена

наверное,очень сухая кожа-делайте питательные маски,а лучше обратиться к дерматологу

Екатерина Цыброва

ОЧИСТИТЬ СПИРТОМ И НАМАЗАТЬ ЖИРНЫМ КРЕМОМ,ИЛИ КОСМЕТИЧЕСКИМ ВАЗЕЛИНОМ

Re
Rey

А ты в последнее время оральным с е к с о м не с кем не занималась?

Елена Супликова

крем Элоком, унидерм, а вообще нужно почистить желудок и печень

Юрий Степанов

Попробуйте обработать глицерином... раньше такой был в аптеках.

Машрап Кыздарбеков

Поможет масло облепихи или же гусиный жир

Sofiya Bachurinskaya

Попробуйте сентомецин мазь

Мирзоумар Шокиров

Какого цвета и размер?????

Надежда Крылович

попробуйте детский крем

Сергей Пономаренко

пищеварени востоновить

Наталия

На лишай не похоже?

НЕ
Надежда Ефименко

Зеленкой помажь

Ундина Морская

Это лишай

Александр Коротков

Намочить

Val Nik

влюбись

Maxim Kazlovski

намочи.

Сергей Запорожченко

Умытся