Лена

Почему некоторые собеседники злятся и переходят на личности, вместо того, чтобы обсуждать вопрос?

Ответы · страница 10
Виталий Наумов

НЕУЖЕЛИ ТАКУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ КТО ТО ОБИДЕЛ

Лена

Виталий, бывало

Aleksei Sirbu

Потому что, они больные и не перносят правду.

Aleksei Sirbu

И чем и как ,избавиться от голубой системы власти,если ,не альтернативной ,порядочной патриотичной светло политической системой власти?Она есть ,вам принадлежит как порядочным людям победоносные ,требовать ее.Иначе, она светлая система ,не может родится.

Лена

Это трудный путь. Мы в пути

Aleksei Sirbu

Трудный ,когда его не знаем и не видим.А Я его вам, показываю и доказываю.вам нужно ,только доказать человеческие победоносные качества великого русского народа и помочь мне, доказать его всей цивилизации.Иначе, не избежать голубую жидоблядьскую дебилизацию.

Лена

Леш, мне эта дебилизации не грозит.

Aleksei Sirbu

Она у вас ,идет полным ходом и от Ленина при том.А не замечают ее ,только те, кто принимает в ней участие.

Алексей Петраков

Просто некоторые не могут войти в курс дела:)

Лена

Леш, можно просто пропустить ответ собеседника. Мне не нужны выводы о том что я такая сякая, потому что он думает иначе.

Алексей Петраков

А вы не думайте об этом:) просто этот человек слабохарактерный 🙂

Лена

Стараюсь не думать. Весеннего вам настроения.

Алексей Петраков

И вам тогоже и не думайте про ответы идиотов:)

Андрей Князев

Видимо не знают ответа. Не обижайтесь на них.

Лена

Да, я не обижаюсь, просто интересно узнать

Андрей Князев

Простите, но я не знаю. Видимо, переход на личности им больше по душе.

Лена

Видимо🌹

Ек
Екатерина

Обычный недостаток воспитания, и интеллекта

Лена

Согласна. Еще тролли появились , развлекаются так, оскорбляя людей.

Рамзан Наурбиев

Значить вы задели больное место собеседника

Сергей Субботний

Дураки закомплексованые. Здесь много таких.

Лена

Ой... какое фото❗Теперь так зубы лечат❓

Сергей Субботний

Случайно получилось. Я не думал, что меня снимают.

Лена

Агаааа! Так это преступление!?

Сергей Субботний

что преступление? что я стоял спиной к камере?

Лена

Именно спиной! 😄😅😂😀😜

Александр Глушаков

это пустышки которым нечего сказать умного.

Лена

Точно. Только обзываться могут, как дети малые. Заблокировала

Александр Глушаков

правильно сделали-ничего путного такие сообщить не могут.

Лена

Всего доброго, Саша

Андрей Якунин

А чё эт Вы их вопросы всякие спрашиваете?:) :))

Лена

И правда, "чо" это я??!! Я не права, исправлюсь

Вячеслав Куринов

Потому что на большее интеллекта не хватает

Лена

🎄

Ма
Макс

Потому,что когда нечем крыть, брать не хотят

Дима Перевощиков

Поехавшие просто. Пытаются самоутвердиться

Надежда Соколова

Да,тут "хлама" много.Заходят самоутвердится

Лена

Получается, что это единственный способ самоутвердиться. Обидно, что чаще это молодежь. Наше будущее

Лена

Это да. Всего доброго

Александр Тен

это у них от того что аргументы закончились

Лена

Может и так

Собака. Ру

люди злы на столько на сколько они нещастны

Лена

Вот, правильно сказали. Собака бывает кусачей только от жизни собачей

Губа

а не задавай вопросы болезненые для людей...

Мила

Невоспитанность и отсутствие такта ,думаю.

Лена

То, что маты для них норма - это точно. А наши мальчишки при нас в молодости никогда ни одного слова плохого не говорили. Такие времена, такие нравы.

Мила

Да,самое странное что у них норма ,послать девчёнку куда подальше,обозвать как угодно,а они даже не обижаются!Продолжают общаться как ни в чём не бывало,кошмар да и только.Как до этого дошли,и главное незаметно как-то,быстро.

Лена

Мне так за внучку страшно. Ей 9 лет. Она 5 лет бальными танцами занимается. А они эти детки отличаются . Пока за ручку водим везде и возим на соревнования . А что потом будет, когда подрастет, не знаю? Не хотелось бы у нее на страничке вконтакте прочитать гадость.

Мила

И такое возможно,но опять-же повторюсь,они на всё это совсем по -другому реагируюит,что для нас неприемлемо,для них норма,куда прийдём,-неведомо.

Лена

Это да

Манчик Руслан

потому что они собеседники второстепенные

Лена

Может и так. Значит и правильно , что я их отправила в ЧС, всё равно от них толку не будет

Манчик Руслан

значит правильно им не интересно было отвечать им важно было заявить миру вот какие мы)))

Лена

Пусть отдыхают. Весеннего настроения!

Вера Красновская

покажите кто? зхададим им перца ответного..

Лена

Я их отдыхать отправила в ЧС. Устали наверное

Лена

Всего доброго

Наталья М

Да уж..дурное настроение не повод к хамству

Лена

Это точно. А то так по цепочке у всех будет дурное настроение