Лена

Почему некоторые собеседники злятся и переходят на личности, вместо того, чтобы обсуждать вопрос?

Ответы · страница 11
Вадим Матов

От собственного бессилия и чёрной зависти.

Лена

Быть может🌹

Анита Устинова

Вопросы бесят наверное у меня такое бывает

Георгий Тептин

Не могут конкретно обосновать возражения.

Лена

То есть нет аргументов

Георгий Тептин

Отсутствие культуры общения.

Лена

Это точно 🌹

Ян Флориан-Гейер

Просто в жизни они трусы , а здесь смелые ...

Лена

Да, в реале можно и схлопотать

Alex Gebuadze

Это он дефицита образования и интеллекта.

Alex Gebuadze

Как видим народ наш, ни своя, ни чужая история, ни чему не учит.

Лена

Это классика. "История нас учит, что ничему не учит"

Alex Gebuadze

Я приверженец другой классики.

Лена

Не повторяете ошибки свои и других?

Alex Gebuadze

А я и не повторяю. Это что отписка, когда не чего возразить, пишут подобное или говорят "сам дурак".

Мишаня Гришин

Всё зависит от степени тупости аппонента.

Лена

На личности переходят тупые? Правильно я вас поняла?

Мишаня Гришин

С первых 2-3 коментариев становится понятно на сколько туп или эрудирован аппонент. И стоит ли с ним продолжать дискуссии.

Лена

Это ясно. Только хамство обычно сразу с первого комментария видишь. Ну, а дальше...просто чёрный список.

Лена

🌹

Натали Наталья

От узости кругозора и бедности лексикона)

Лена

К сожалению есть такое

Андрей Загороднов

Потому что они себя считают умее и гавнее

Лена

Андрей, именно гавнее. Хахаха....

Александра Дашицыренова

потому что слабые ораторы нет аргументов

Лена

Быть может. И последний аргументный аргумент у них оскорбление своего собеседника

Михаил Рыженков

Из-за плохого знания предмета разговора.

Лена

Быть может. А почему бы просто не пропустить вопрос?

Михаил Рыженков

Это самое легкое что может сделать собеседник,а это ему не интересно.

Лена

А я пропускаю, если вопрос мне не нравится

Лена

Но все равно странно. Они не знают ответ на вопрос, но вот про неизвестного им собеседника, они откуда-то всё знают. И торопятся в самых непристойных выражениях сообщить о своём знании.

Михаил Рыженков

Мы все одинаковые имеет те же достоинства и недостатки поэтому тут не надо гадать.У кого то они лучше у кого то они хуже.Вот я слушаю музыку и уже знаю наперед какая нота зазвучит все это на подсознательном уровне.А но что хотят незнакомого человека обругать.Так это обычное хамство вместе с невоспитанностью.

Лена

🌹

Михаил Рыженков

Плохого в этом мире мало хорошее мы никогда не ценим и теряем.

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Тыкают, вроде в салатах вместе не лежали.

Лена

Тыкают- это не так страшно. Тут одна дама под ником Особенная девушка написала мне в личку, что она меня ненавидит, что я и б.. и п... и с.. и тд. И это при том, что мы никогда не пересекались с ней , ни в одном вопросе. Столько злобы в этой особенной хамке.

Лена

Это было в личке. Админы Ее заблокировали

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Встречаются больные люди и здесь.

Лена

А пациенты психбольниц в промежутках между процедурами сидят в интернете. Это все психиатры подтверждают

Ал
Али

Неадеквание они внимания не обращайтесь

Лена

Стараюсь и заношу в ЧС

Сергей Павловский

Может ,с обсуждаловкой проблемки ... 🌹 😎

Лена

Может быть.

Сергей Песоцкий

Невежество и страх признать невежество

Сергей Песоцкий

Лена, ситуации формируем мы сами. И те где нас оскорбляют. Если это с нами случается, значит мы заблудились и нам дает такая ситуация возможность обратить внимание на этот случай и проработать его. Это наши качества характера проецируются

Лена

Отлично, я вас поняла. Вы очень тактично подтвердили, что я подлюка. Благодарю. Теперь пойду кого -нибудь обзову и стану хорошей, потому что именно тот кого я обзову будет во всем виноват. То, что вы говорите, касается нашей жизни, но никак не мимолетных ситуаций , да еще и в вирте

Сергей Песоцкий

Я прошу прощения. Но давайте уточним. Смысл этого действия в том, когда Вы попадаете в ситуацию конфликта и при этом своего оппонента не оскорбляете. А выражаете, хотябы, свою эмоцию словесно как Вам больно от происходящего. И это касается даже мимолетных ситуаций. От таких маленьких событий в будущем происходят огромные. ,,Из искры возгорится пламя,,. Вот по этому Ваша ситуация положительна. Она даёт Вам возможность взростить в себе терпеливость, терпение, человеколюбие, альтруизм и усмерить гордыню. Я желаю Вам хорошего дня. И не заводить друзей которые возможно хороши.

Лена

Сереж, весеннего настроения!

Лена

Так не скрывай свою радость. Добавь в друзья

Вера Соломенникова

не умеют вести диалог,своё мнение ценят

Лена

На вопрос отвечать сразу, например, что у меня смех противный? Это не мнение, прос

Вера Соломенникова

не похоже,улыбочка приятная 😄

Лена

Вера, так это же специально делается. Есть тут группа людей, которым нужно обязательно поскандалить.

Лена

Это да. Весеннего настроения

Анадельф

ума не хватает за счет избытка грубости

Владимир Гончаров

простоне хотят согласиться с мнением. а своё высказать не могут

Лена

Точно. Аргументный аргумент!

Владимир Гончаров

а на личности переходят от бессилия

Карина Разумовская-Чадова

Задели за живое, при обсуждении вопроса

Лена

Хорошие у нас люди. Коллективисты. Не хотят быть в одиночестве, когда у них плохое настроение. Нужно его еще испортить, как можно большему количеству людей

Незнайка В Стране Чудес

Просто продолжают жить, независимо от хорошего или плохого настроения.

Юрий Серков

Потому что не поддерживается их мнение.

Лена

Не успеваю поддержать.

Дмитрий Абжалимов

Они злы и боятся, а это плохое сочетание

Лена

Может и так. 🌹

Ваня Ветров

Есть такие штатские.... 😜

Лена

Хорошо, что среди военных таких нет!😜

Ваня Ветров

Спасибо Леночка... 🌷

Лена

Люблю военных, красивых, здоровенных

Ваня Ветров

Спасибо... 💐 💐 💐