Лена

Почему некоторые собеседники злятся и переходят на личности, вместо того, чтобы обсуждать вопрос?

Ответы · страница 18
Миня Дьюян

личнасти им интереснее

Лена

Сплетничать любят?

Миня Дьюян

наверна. если бы личнасти были не интересны, тогда бы они не перехадили бы на них

Лена

Ага!!! Мысль глубокая!

Миня Дьюян

про глубину ничего сказать не магу

Лена

И не надо. А то мало ли что...

Лена

Воистину воскресе!

Лена

Я радуюсь

Сергей Соловьев

аргументов не хватает))

Лена

Аргументов у многих не хватает. Но это не повод для хамства

Сергей Соловьев

Согласен...но интернет единственное место где можно хамить и легко отделаться)))

Лена

Это да. Легко. Просто попадают в ЧС. Даже на этот вопрос умудряются хамить. Говорят , что хамим, потому что устали нажимать на пропуск вопросов. Занесла их тоже в ЧС, пусть отдыхают, раз устали

Елена

Принимают на свой счёт.

Лена

А что? Вопрос? Умный же человек явно не примет

Лена

Это да

Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

все потому что зляться)

Лена

С годами у большинства проходит . Это признак незрелой личности

Алексей Маслов

Злые они и несчастные...

Лена

Несчастныых нужно жалеть и пытаться сделать счастливыми

Роза

от неумения общаться...

Лена

Это да

Роза

От избытка накопленных отрицательных эмоций , которые им нужно выплеснуть все равно куда...

Лена

Да, так и есть. Потому что сразу вместо ответа говорят гадость

Роза

Из чего состоят , то и издают !

Лена

Это да. Весеннего настроения

Роза

Спасибо ! И вам " Легкого весеннего общения и только положительных эмоций !

Ермек Дауренбеков

От незнания и бессилия

Лена

Ок. Наверное, так. Еще думаю это наше бескультурье

Лена

Я в тайне надеюсь, что прочтя мой вопрос, те кто хамит на сайте, задумается. Весеннего настроения вам

Ермек Дауренбеков

Если до их недалёких умов это дойдёт

Лена

Быть может.

Лена

А может и не быть. Весеннего настроения

Василий Гуринович

Я не злюсь!Обсудим! 🌹

Лена

Обсудим. Я не знаю почему на мой вопрос, мне иногда со злом отвечают: 1. Ты где так упороламь?2. У тебя смех противный. 3. Сама ты такая и сякая и даже один после кучи комплиментов, не сойдясь во вмении по Украине, назвал подлюкой. Я считаю, что это реакция нездоровых людей. Есть вопрос, скажи свое мнение, причем здесь Я и мой смех?

Василий Гуринович

Ну про смех не скажу,не слышу.А улыбка красивая,открытая.А всяких там........Свидомых,хамов просто перелистывайте.Будьте сами собой! 🌹

Лена

А лучше заблокировать, чтобы их не раздражать

Лена

Всего доброго

Эльдар Кудратов

ДА! ЭТО ОТ НЕВЕЖЕСТВА...

Лена

Наверное. Мне сейчас вместо ответа мужчина написал:"Смеетесь противно". Я же его не спрашивала про свою улыбку. Вот так

Эльдар Кудратов

Не переживайте Благословите этого мужчину..Может у него такая манера заигрывания.. вы просто не так сильно воспринимайте такого рода "комплименты"и просто пошутите и вам легче станет.Прекрасная у вас улыбка....Всех вам благ! Иисус любит вас.. 🌹

Лена

Благодарю

Артур Artur

ищут единомышленников

Лена

Мысль интересная. А главная новая, пока так никто не отвечал. Вы первый

Лена

Да, почему же!? Хороший блинчик

Артур Artur

посмотрим что коран говорит.-пророк бойся аллаха и не повинуйся неверным,поистине аллах сведущ и мудр

Семён Железняк

это зависет от вопроса

Лена

Злость? Оскорбление? Не понимаю

Семён Железняк

человеккоторый не может что то обяснить всегда злится

Ирина Павлова

от небольшого ума.........

Лена

😄

Сергей Иванов

Неумение вести диалог.

Лена

Да , это не всем дано

... Рус

Не хватает аргументов.

Надежда

аргументов не хватает

Лена

Наверное так.

Надежда

найдут вопросик в инете..зададут и ждут как ответят...

Лена

А все знать невозможно. Но быть тактичными мы можем все. Это так просто

Лена

Всего доброго вам

Катя Новикова

Не хватает аргументов

Лена

Первый признак воспитанного человека - умение скрывать свои негативные эмоции. А Культурный человек даже внутренне воспринимает чужую точку зрения с уважением

Алекс ****

наверно вы их обидели

Лена

Наверное

Алекс ****

в скромности не откажешь, поэтому и злятся

Лена

А в чем моя нескромность?

Алекс ****

незнаю, меня вы не раздражаете

Лена

А меня тоже никто не раздражает, просто удивляюсь иногда. \всего доброго

Игорь Анфиногентов

Не все к этому готовы.

Лена

Злоба - это с их стороны. А с моей - селекция.

Игорь Анфиногентов

Не рад я вашему настроению, Лена.

Лена

А что так?

Лена

Хотите пряников? Нет проблем 🍘🍩🍪🎄

Лена

Игорь, для хороших людей пряники всегда есть. Побежала гулять на улицу.⛷️

Ольга Родионова

у всех разная психика

Лена

Значит нам ещё их пожалеть нужно?

Ольга Родионова

зачем у каждого своя голова на плечах

Олег Ирисов

недостаток интелекта

Лена

Быть может.

Лена

🌹