Пан Стефа́н

Почему же сейчас таких артистов нет. 😔

Ответы
Мохарям Ханипов

спросили у В Гафта от чего вы боитесь он сказал если я умру фильмах про меня если будет сниматься такие артисты типа Безрукова .. вот от этого и боюсь

Пан Стефа́н

Да!! Он так и заявил. 🤣🤣 Не успеешь помереть, как тебя Безруков сыграет.

Мохарям Ханипов

вот вот ..

Вера Василькова

Мне то он не нравился никогда.Особого таланта нет.Фигляр.А сейчас есть хорошие артисты.Не обязательно такие яркие и вызывающие.

Пан Стефа́н

Напрасно Вы так.

Вера Василькова

В фильме Фантазии Фарятьева у него более или менее интересная роль.

Пан Стефа́н

Да он и по жизни был таким же Фарятьевым. И играть ничего не надо.

Гр
Григорий

Некоторые из действующих артистов могли бы стать такими . Но чтобы "раскрыть " их нужен ещё и талантливый режиссёр

Надежда Янышкина

Это был ЗОЛОТОЙ ВЕК , Плеяда актеров, режиссеров, поэтов , художников, архитекторов.... Увы -Все пройдет и это тоже.

Пан Стефа́н

Именно увы. Так жаль то время и тех людей. И не высказать.

Надежда Янышкина

Вы правы , сэр .Вы правы .

Юлико

Во все времена были и будут такие и не такие. И лет через 50 забудут про одних и так же будут говорить про других.

Кирилл

Потому что сейчас другие актёры, и не менее хорошие. Всё меняется, и люди меняются -ничего не стоит на месте.

С. В.

Вымерли. Время однако. Зато сейчас появилась целая армия морд, забивающих все экраны и фильмы.

С. В.

🙁

Гога Ванин

Сейчас есть на много лучше. Не считаю этого Миронова выдающимся артистом Обычный каких много.

Пан Стефа́н

🤷‍♂️ Дело вкуса ...

Галина Сопот

Да. Довелось бывать на его выездных концертах - поражала его врождённый интеллект.. культура

Людмила

Потому что не заботятся о своей репутации...снимаются где попало,в глупых сериалах,рекламе..

Пан Стефа́н

Может быть. Уважать себя перестали. Так сказал Леонов, Евгений Павлович. И прав ведь ... 🤷‍♂️

Раиса Архипова

Каждый актёр индивидуален. И сейчас есть талантливые, интересные актёры.Миронов-гениален!

Юлиана Дроваль

Сейчас всё такое легкомысленное и ненастоящее , очень примитивное . Моё сугубо мнение .

Пан Стефа́н

Я полностью с Вами согласен. Одна чушь.

Юлиана Дроваль

Благодарю) приятно встретить единомышленника . Чаще спорить начинают и навязывать своё скучное мнение . И что со всем этим делать ?

Аленка Колосова

А не надо было предавать и уничтожать СССР. С бузовой оставайтесь, это карма иудам.

Пан Стефа́н

Зачем же так резко, Алёнка? Разве я уничтожал СССР?? Или я любил когда-то Олю Бузову, Ксюшу Собчак .... Ошибаетесь, барышня ...

Аленка Колосова

Я не про вас лично. Я вообще. Конечно не вы.

Вера

Сейчас завязано всё на финансов и поэтому мало снимают.Вот они и не проявляются.

Selena O`neel

Может, и есть, но лет 10 назад мы перестали смотреть телевизор, трудно сказать.

Сергей Евдокимов

Так называемое "воспитание"... Ориентация на некий "успех" - просто беда!...😑

Old Bastard

Потому что те артисты жили ради творчества... А нынешнее б**** ради денег..

Пан Стефа́н

Одни безруковы всё заполонили.

Old Bastard

Безруков это наше всё))) и участковый и Пушкин и Высоцкий кого он там ещё играл блять.? А Есенин тоже))

Пан Стефа́н

Да всех успел. Бездарно, беспутно ...

Са
Сара

Время другое, дети многие вундеркинды, а взрослея становятся никем

Пан Стефа́н

Да. Время другое. А вундеркинды становятся ворами, а не никем.

Са
Сара

Не только, просто бездарщиной

Пан Стефа́н

Я говорю о России. У нас да, или вор или никто. Но много талантливых ребят уехали на Запад. И работают, изобретают, выдумывают что-то. А главное, честно зарабатывают.

Са
Сара

Согласна абсолютно, ж

Пан Стефа́н

Им нелегко! Я общаюсь со своими однокурсниками, которые в Германии, в Америке ... А никто и не обещал, что будет легко. Но у них совесть чиста!! Вот что важно.

Са
Сара

О

Ва
Валерий

они и эти перестают пользоваться спросом.они свою роль отработали

Алекс

на то о них и есть память что они не повторимы..есть немногодругие.