Мор Оз

Странный вы народ, женщины. Вас так легко охмурить сладкими, заумными речами. Вы качаетесь под них, как змея под дудку, забывая, что мужчина - это прежде всего молчание и дело...

Ответы
Марина

Странный вы народ мужчины. Вы зачастую САМИ охмуряете женщин сладкими заумными речами. И как правило до ДЕЛА не доходит. А вместо молчания пустые обещания, под которыми женщины качаются как змея под дудку

Юлия Высоцкая

Если человек романтично может выразить свои мысли и чувства, а бы тоже легко, но была этому рада! А дальше я бы хотела посмотреть его в деле, в поступках. Не расходятся ли его мысли с делами!

**
***

🤔ммм что то в этом есть... ну блин мы же девушки😊 любим ушами 😄 а что мужчина - это прежде всего молчание и дело с этим я согласна, ноооо такие походу вымерли как мамонты 😂

Нина Ковалёва

Рада тебя видеть! привет! Соглашусь отчасти. Если мужчина скажет женщине приятные слова, то он не перестанет быть мужчиной. а от женщины получит в сто раз больше.

Истомина Александра

В ТОЧКУ! Ну, что поделаешь? Психология у женщин такая! А с мужиками вообще более, чем странно: чем больше им дерьма в карман ложишь, тем лучше к тебе относятся!

Наталья Тюленева

Это мы делаем вид.... что верим....)))
Кстати, я так привыкла к вашим другим аватаркам.... А тут прямо... удивляете...))))
И что-то редко вас тут видно.....

Наталья Тюленева

Здравствуйте)))
Сейчас что-то совсем .... на короткометражки перешли......))))) совсем пропадаете из нашего поля зрения.... Так нельзя)))))

Наталья Тюленева

А мне нравятся)))

Мария

Странный вы народ, мужчины, бываете, худе самых болтливых баб.... а когда лапша с женских ушей падает, то испаряетесь в неизвестном направлении)))

Св
Светлана_Светлана

Видать выбирают из того что придется, тех кто пиздит много, а реально кто че сделал или у какого мужика хватило ума промолчать?

Анастасия С.

Так вот не учит никто женщин с детства, а так бы объясняли, рассказали, кто такие мужчины и как себя с ними вести))

Тася Гаврик

Эх....плохо же вы знаете нас женщин))))😂😂😂😂 И скорее напоминаете молчаливого кролика под гипнозом змеи)))

Ро
Роксана

так ведь и мужчины ведутся на красивую внешность, подчас забывая, что все красивое обычно ядовито и опасно

Ольга

мы так устроены. Так же как вы теряете способность соображать при виде пышной груди и попки аппетитной.

Мор Оз

Это да...

Alisa Warshavsky

Ну, не все женщины одинаковы.... А мужчин, которых накрывает словесный понос, очень даже большое стадо.....

Марина

Не каждую женщину охмуришь. Ты прав. Настоящий мужчина много не говорит. Например разве что. Я скучал.

Ма
Марта

Не так уж глупы женщины как думают мужчины. С начала она танцует под будку а потом ужалит смертельно.

Мор Оз

☠️

Та
Татьяна

Как легко вас сбить с толку! Вы просто не знаете женщин. Они вас раскусывают сразу и подыгрывают вам.

Мор Оз

🌹👍я люблю таких

НЕ
Надежда Еремеева

а что думаете мы всему этому верим и молимся за это а молчание дело это по мужски с этим не поспоришь

Бабка Ёжка

Но и вы, мужчины, не меньше странны.. вас легко обмануть нарисованной красотой, пушапом....

Нина Архипова

Анекдот. Странные эти мужчины! Для них все платья одинаковые, а все отвёртки разные...

Катя Агопова

жаль, что осознание наивности и заблуждения на счет мужчины приходит только после...