Елена Галкина

Лето! Солнце! Пляж! Выходные! Ура!🙌 а вы как выходные?! Дача? Огород? Лес? Море?

Ответы
Ратке Наталья

дом, диван, песни, водка, подруги - последний день отпуска - спасибо понедельник что ты еще есть, а то как обычно - одного дня не хвататет

Юрий Пеший

плывёт титаник а навстречу
нуну попробуй угадай
да нет какой там к чёрту айзберг
ЧАПАЙ !!

Елена Галкина

А почему ж...а

Юрий Пеший

не нашел достойной и достойно оплачиваемой...ну и пока не возможно...по наследственным делам матаюсь за 200 км

Елена Галкина

Ясно Юра. Вам желаю здоровья счастья и любви 🌹 👌 😃

Юрий Пеший

взаимно...успехов

Елена Галкина

До встречи онлайн Юра

На
Ната

уррра !лето,выходные,лес,шашлык,озеро,отдых))))действительность:стирка,готовка,уборка 😂

Елена Галкина

Чудесно

Виталий Кан

А у меня работа!!! Отпуск и выходные зимой! Но это мне нравиться! Я зимой на экватор!!!!

Елена Галкина

Далече живёшь?

Колокольчик.

В Сибири! А ты?

Елена Галкина

Подмосковье поварово Солнечногорском районе посёлок работаю и живу а квартира и прописка в Иваново

Виталий Кан

А я в Алма-Ате!

Колокольчик.

Ну вот и познакомились! Кто как умеет так и живёт-выкручивается.

Alex Vsehnahposlav

сегодня просидели дома под кондиционером.жара такая,что даже на море не хочется!

Елена Галкина

А надо бы поплавать

Alex Vsehnahposlav

да были мы в прошлый четверг и в субботу.поплавали,а вечером по пирсу прогулялись!

Елена Галкина

Прекрасно 👌 хорошего отдыха

Alex Vsehnahposlav

спасибо.просто море очень теплое +30*С.никакого кайфу!

..

В субботу едешь на дачу, а в воскресенье возвращаешься с гребаного огорода 😄

Елена Галкина

Это не моё, теперь не моё, а было.... Когда то и моё

Алексей Артемов

Онлайн покер.Если нет нормальной жизни,то человек уходит в виртуальную.

Елена Галкина

Вы правы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

По обстоятельствам, что доступнее. А вообще всё, что названо - неплохо.

Елена Галкина

Чудесно

Валентина Сергеева

Море,но не купание,а прогулка по набережной.И на выходные обещают +37

Елена Галкина

Супер класс

Валентина Сергеева

Нет,надоело лето.Пыль,комары,гости,переработка помидоров,жара...

Елена Галкина

А я пью лето по капельке.. Работа отнимает весь белый день и только в выходные позагорать поплавать можно

Валентина Сергеева

Бедненькая!Много работы,это не очень хорошо...Отдыхайте!

Елена Галкина

Отпуска и за свой счёт берут и больничные... С июля по 19 сентября двусменка от 7-00 до 19-00 будни. Вынужденная обстановка. Жалеть нельзя, расслабляет

Валентина Сергеева

Можно немножко и пожалеть вас.

Юрий Набока

РАБОТА . Я ПОЮ В ХРАМЕ . СУББОТА ВСЕНЩНАЯ . ВОСКРЕСЕНЬЕ - ЗАУТРЕННЯЯ !

Елена Галкина

Уважаю. Успехов вам 🌸 🌷 🌹 🌻 🌺

Тамара Филиппова

Свой дом, а там и огород, и воздух свежий, и бассейн это вместо моря.

Елена Галкина

И так можно

Тамара Филиппова

Каждому свое.

Елена Галкина

Да уважаемая

Тамара Филиппова

Желаю вам найти свое.

Елена Галкина

Спасибо солнышко

Виктор Конобрий

Надо закончить скашивание газона возле дома,если не будет дождя...

Елена Галкина

Прозаична но полезно и для здоровья вашего и для красоты и сено однако

Виктор Конобрий

Сено ,однако,девать некуда....

Елена Галкина

Продайте, купят скотине

Виктор Конобрий

Да это же мелочь!!!!

Александр Федченко

Лето, солнце, пляж, море оставляю и лечу на родину в Россию! Ура! 🙂

Александр Федченко

Это здорово!

Елена Галкина

Утром и вечером с 2002 г читаю молитвы до и после сна раньше ежедневно, теперь иногда пропускаю вечерние. И посылаю просьбу Богу о спасении люди Твоя. Господи Иисусе Христе,Сыне Божий! Спаси,сохрани, помилуй, благослови на день грядущий ( сон грядущий) люди Твоя! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа аминь. И это малая толика молитв, там целый букет молитв и мозг рисует картинку в этом случае, искорки, как звезды на небе только размер крохотные и блестят переливающаяся как капли дождя на проводах или веточках деревьев это души людей и в движении искорки. Это красиво очень и цмиротворяет. Сердце наполняется любовью и уважением к людям всего мира всех наций и конфессий но!! Остро ощущаю сердцем маетное если гдето беда или катастрофа и люди погибают. Сердце кау камертон отзываетсялитв и любви к Богу. Только дня не хватит тыкать по клавиатуре.....и даже предвосхищает событтйнл. Я много б ещё писала о силе м

Александр Федченко

Здорово! Спасибо вам за молитвы о людях! Просите так же о спасении души своей. Ведь душа наша это частичка Бога!

Елена Галкина

Читаю и это. Есть молитва защита от злых и лукавый духов и плохих людей. Обоюдоострая если что сама нк по Богу?!?! Получу по полной

Александр Федченко

Отче мой Истинный,
На Тебя Единого уповаю,
И молю Тебя, Господи,
Лишь о спасении души своей,
Да будет воля Твоя Святая.
Укреплением моим на пути сиём,
Ибо жизнь без Тебя мгновение пустое.
И лишь в служении Тебе жизнь Вечная.
Аминь.

Ирина Игнатенко

у нас завтра день города, мероприятия, салют, пойду обязательно

Елена Галкина

Чудесно Иришка?! поздравляю тебя с днем города!🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Ирина Игнатенко

спасибо, Леночка!

Елена Галкина

Ок Иришка

Вера Соломенникова

чаще дача,там огород,но весело с соседями отдыхаем и работаем

Елена Галкина

Я знаю чем займусь в ваши годы. Есть проект, вы молодца

Вера Соломенникова

это хорошо,я тоже много чем занимаюсь,живу активно

Елена Галкина

Молодца Веруньчик

Виктор Гурский

Нет сразу озеро прям с утра до вечера ШАШЛЫК МАШЛЫК и все ОК.

Елена Галкина

Прекрасный выбор

Игорь Фока

Я УЖЕ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ (81год), ЧТО ТОЛЬКО ДИВАН И КОМПЬЮТЕР.

Елена Галкина

Прекрасный возраст, вы ровесник моему папе

Игорь Фока

СПАСИБО. ПРИВЕТ ВАШЕМУ ПАПЕ, МОЕМУ РОВЕСТНИКУ.

Елена Галкина

Сожалею, 10, 6 лет назад умер инсульт

Раиса Гетманенко

я люблю отдых на природе почему -то меня потянет интернет

Раиса Гетманенко

может быть в зависимости от вашего возраста и желания

Елена Галкина

Инет сожрал. И плохо конечно прямо зависимость интернктная

Раиса Гетманенко

конечно тоже у меня подруги огорчались что я не пошила им

Елена Галкина

Инет прочно вошёл в нашу жизнь и все раскопках. Заняв свое место в реальности нашей

Лю
Людмила

А я в декретном отпуске))))) каждый день "выходной"

Лю
Людмила

Сын и дочь у меня)

Елена Галкина

Тормози! И если сильно детей любишь, то ещё родина, но поверь трудно и не только финансово

Лю
Людмила

Спасибо за совет. )

Елена Галкина

Ой, там ошибка. Ну вы поняли меня

Лю
Людмила

Да, ))

Татьяна

Дом Стирка Уборка Готовка и прогулки с собачкой

Елена Галкина

Жизнь,блин, она такая!!! Рутина

Татьяна

Да для женщин

Елена Галкина

Мы стайеры

Татьяна

Да