El Fuego

итак предположим невозможное ... Путин берет Украину всю включая Киев и Львов.. сограждане россияне догадываетесь за чей счет он ее станет восстанавливать... скажем пенсии " бай бай"?

Ответы
Rita

Ну насчет пенсии -не знаю,но однозначно повысятся налоги,штрафы,отмена каких-нибудь выплат,Путин найдет как выкрутится.

El Fuego

ну за Крым мы заплатили продлением пенсионного возраста на 5 лет.. а в Крыму всего два миллиона нахлебников.. пока что путин выкручивалося за счет своего народа.. типа " дорогие мои но вам придется потереть" ключевое вам и потерпеть .. он сам особо не напрягается как и его жидовская шайка

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем нужна вся Украина?))) Кто то должен долги отдавать, вот свидомые на оставшихся территориях и пусть отдают)))

El Fuego

сама ты херня я вижу дальще обьяснять нет смысла разговор окончен идиотка

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе нечего обьяснять конечно, если ты не понимаешь что такое государство и политика

El Fuego

идиотке мне обьяснять нечего тебя дуру поимели а ты этого даже не поняла

Черная Мамба 🇷🇺

Поимели свидомых и США, которые хотели Крым, но фиг им на постном масле... А я смотрю ты свидомый?

El Fuego

ахаха все иди в чс ты безнадежна

Василий Толстихин

вы же хохлы не все передохните, будете пахать сутками...

Василий Толстихин

ты можешь у был

Василий Толстихин

ты можешь у был

El Fuego

отвянь гнида

Василий Толстихин

ты сосешь у более достойного?

El Fuego

в чс извращенец

Tatiyna Gontar

ох уже этот вам Киев и Львов.... дались они вашей росее...

Tatiyna Gontar

может любят поиздеваться... глядючи на вас))

El Fuego

ну да а я вчера родился и не понимаю где стеб а где лесть ..

Tatiyna Gontar

о женщины бывают так коварны

El Fuego

Танюша там где вы учились .. я преподавал

Tatiyna Gontar

🤭

Марго Беккер

Хреноовое Предположение..И нет этого не случится

Nikola Mahkov

-никогда не берет-львов-киев-ровно--

Робот Вертер

Там сырья полно, будет продавать

El Fuego

сырье добыть надо

Робот Вертер

Эт мы умеем 😁

Валерий Сумский

Да, лет на 15 можно отменить....

El Fuego

тебе 49 тебя дурака уже сейчас никто на работу не возьмет а через 15 лет ты просто станешь трупом

Ир
Иринтер

Не кипишуй. Всё будет ровно.

Ир
Иринтер

Угомонись уже. Иначе язва будет

El Fuego

не будет

Ир
Иринтер

Человека может разъедать собственная желчь

El Fuego

тебе виднее

Ир
Иринтер

Да уж, навидалась таких

Максим Jw

Ха-ха-ха. Как ты наивен.

El Fuego

ты на вопрос отвечай.. твое мнение обо мне мне не интересно

Arsen Beisenov

Только ли пенсии?)))

El Fuego

да много что еще

Arsen Beisenov

Вот и я о том

Ли
Лия

Мечтать не вредно, но опасно

Arsen Beisenov

Для жизни)))

Ли
Лия

для жизни

Ол
Ольга

Разберёмся...