Черная Мамба 🇷🇺

да ладно конь! некоторые женщины легким поворотом руля могут до тысячи машин остановить?😉

Ответы
Борис Жук

Существует пословица среди мужчин-водителей: "Женщина за рулем - обезьяна с гранатой, чеку выдернула, а когда и куда бросит никто не знает".

Сергей Жуков

да я видел и не раз как мужики с водительским стажем 30 лет простым закрытием глаз останавливали тысячи машин и убивали невинных

Балбес

И коня могут на скаку, и в избу горящую войти.. Но... Муж ГОЛОВА!!! А жена ШЕЯ... Куда шея повернёт, туда голова и смотрит... 😢

Черная Мамба 🇷🇺

НО! поворачиваться шее или нет решает голова

Балбес

Увы... Шарнир непредсказуем... Иной раз так заклинит шею, что голове деваться некуда... 😝

Черная Мамба 🇷🇺

клинит - значит в голове не поладки😄

Балбес

🖼

Алексей Владимирович

Есть женщины в нашем селеньи такие, их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят......и хобот ему оторвут)))))))

Черная Мамба 🇷🇺

ну про хобот вранье)

Nikas Vaičaitis

Да и мужики тоже нередко такой цирк на дорогах устраивают!.. Все же крутые! Правила соблюдать им западло.

Анатолий Шульц

Это не новость....а вот слабо на трезвую ...тепловоз на всем ходу да ещё и с прицепом остановить?

Федя Кукин

100% могут!! А у трезвого мужика так не получится!! Токо надо ему очень крепко выпить....😀😃

Просто Пётр

просто когда он писал про неё и коня машин ещё небыло сейчас он б ы написал другое

Виталий

да че там машины), поезд остановят, сорвав стоп-кран, остановку - пропустила!)))

Ярослав Русланович

До тысячи явно не смогут. Слава богу, что у нас не одни женщины за рулём))))

Черная Мамба 🇷🇺

до тысячи - это от 1 и до 1000😄

Ярослав Русланович

Ах да, я просто забыл про женскую логику🤣🤣🤣Но вы правы)

Св
Светлана_Светлана

Самые кровавые аварии устраивают мужики. Потому что только хардкорр!

Николай Дубровский

Да! Бросить авто, взять такси и уехать домой.... Дебилы правят миром...

~E
~ Eva Lansca ~

А что мужчины устраивают на дороге одним поворотом руля , видели?!

Черная Мамба 🇷🇺

агась, но реже... хотя мужчин за рулем больше

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно. Когда он из левого ряда надеется проскочить четыре полосы, без поворотника , мчась наперерез потоку , вот это зрелище .

Черная Мамба 🇷🇺

так никто и не отрицает.... речь то о другом

Владимир Кубанский

Согласен! женщина в жизни может всё, а мужчина - всё остальное!

Эркин Шарипов

Это точно за рулем женщина это триндец всем кто рядом едет

«Луиzа Каzaти»

А если сорвать стоп-кран? То магистрали останавливаем☝️

Игорь Игошев

Это не женщина, а конь ... А тысячи этих коней какие кони?..

Телефонист Вася.а

Лишь бы избы не жгли...Недвижимость нонче не укупишь...

Черная Мамба 🇷🇺

а они и не жгут

Телефонист Вася.а

Точно,они в них входят...так вродь?А выходють?

Телефонист Вася.а

Ну ,и хорошо...,а то еще и борщ же надо сварить...Конями и избами сыт не будешь.

Na
Namik

Им проще остановить все движение своей мини юбкой🤣

Игорь Бочков

это дорогое удовольствие для мужчин этих женщин🤨