Я Ждал Тебя

странно когда кто то высмеивает нравственность или благочестие...как бы пытается себя убедить в чём то,самовыразиться ,солгать в первую очередь себе,абы не было стыдно за уже свои ценности 😁

Ответы
Шейла Басби

Утратившие благочестие стремятся лишить его тех, у кого оно еще осталось.

Я Ждал Тебя

устаревшие?
что ж за понятие такое устаревшее благочестие...чтож теперь нечестивцем быть что ли,этакое оправдание слабостям ?

оно не устаревшее,просто общество скатилось до низов

что на очереди тогда...жизнь человека...станет не модно не убивать..?

Шейла Басби

УТРАТИВШИЕ - читайте внимательнее

Сестрица Алёнушка

🤷‍♀️