Т.
Т....

Самое скромное представления жилья вашей мечты?

Ответы
Алексей Малахов

Ой не надо при мою извращённую фантазию. Ну например интерьерчик: 3 зеркальных стены, зеркалькый пол, потолок, и одна-стена окно до пола. Вы в безграничном небесном пространстве.

Татьяна

Дом. С крыльцом. Мраморные ступени. Сад. Водоем. Лодочка для прогулок. Ой...ну и вопрос задали. Это я скромно подумала...а если дать волю фантазии

Анна Трофимова

У меня есть мое скромное жидище, где чистый воздух, поют соловьи , сверкает в траве утренняя роса и тишина, а ночью все небо усыпано звездами

Скорпион Иванович

Дом-должен быть очень продуман: Светлый, просторный, винтелируемый, тёплый и функциональным! И, конечно, в эксплуатации экономичным!

Он

Бочка.Правда климат нужен тропический.Ну или коробка от холодильника или другого бытового прибора..

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Собственный дворец, по сравнению с которым Букингемский дворец выглядел-бы убогим сарайчиком.

Ла
Лана

Шалаш, но это не рай! Даже если рядом любимый человек. Хотя мне и палатки походной достаточно.

Лариса Чиркова

ох.....дали задачку....домик так с га земелькой и малюсенький бассейн так литров на 700

Людмила Столярова

Вот мечты то и не кончаются,так мы устроены-надо что то лучше,даже живя в о дворце

Виктория

На каждого члена семьи по комнате и ещё одна, где все могли бы собираться вместе.

Св
Светлана_Светлана

Ну большая квартира с хорошим ремонтом и интерьером в центре столицы мира

Лариса Хуснутдинова

домик 2 этажа, но не более 100м квадратных и полисад на три цветочные клумбы

С*
Светлана *****

Замок с газовым отоплением, центральным водоснабжением и водоотведением

Эмилия Смирнова

??? мечты скромными не бывают, скромными бывают желания. Я так думаю🤔

Ximera Mif

Маленький, но свой дом и обязательно земля, пусть немного но для души.

Вера Ерошенко

Домик на берегу океана))Только не Северного Ледовитого))Там я была))

Алина N

комнатка с диваном, шкафом, книжными полками и маленькой кухней.

Мария Орлова

скромные представления и мечта как то не связываются вместе

Маруся

Можно ещё одну квартирку, где-нибудь у Никитских ворот🤗

Ес
Есинда

Избушка в тайге и рядом с лесным озером. И тишина. И никого)