Кы
Кызыма)

Сегодня кот домой вернулся с перебитой спиной. Он пятый по счёту. До него с другими котами, тоже происходили несчастные случаи, то собаки загрызут, то машина сшибёт. Что это за напасть такая, кто что думает?

Ответы
Александр Харитонов

У меня кошку скинули с десятого этажа,отбила себе сзади все,неделю в подвале лежала, там ч ее и нашел,потом ничего оклималася и раз семь котят приносила,так что может все обойдется,покажите ветеринару.

Александр Харитонов

Спасибо, а до кучи расскажу что три года назад подобрал таксу всю избитую,на голове вмятина ребра тоже болели,до сих пор живет,

L….

Да ладно! Не понимаю! Какая мразь может ударить животное! Сама на строительной мусорке подобрала двух котят! Из пипетки их выкармливала! Не понимаю жестокость

Александр Харитонов

Она какое-то время с какими то алкашами ходила там можно и прилетело, а вы тоже добрая душа.Респект вам🌹

L….

Вам взаимно! Респект! Склоняю голову перед такими людьми! И это правда!

Александр Харитонов

И я тоже, особенность русской души сострадание

Людмила (Мила)

В доме моей мамы, в деревне, коты долго не жили. Им обязательно надо было уходить через дорогу. И это всегда заканчивалось трагически. Сейчас там живёт кошка. Коты к ней ходят, ей не надо через дорогу.

Владимир

Бедовая ты, ох бедовая... Проверь дом, похоже завелась у тебя нечисть и коты с ней не справляются, уносят из дома негатив...

Кы
Кызыма)

Самой что ли святой водой облиться?)

Владимир

А ты крещеная?

Кы
Кызыма)

Нет.

Владимир

А вообще верующая?

Кы
Кызыма)

Мы с тобой на эту тему уже разговаривали.

Не
Несмеяна

Если ноги задние волочит_нЕ выживет, к сожаленью. Попробовать поменять котов другого окраса.

Кы
Кызыма)

Разные были.

Кы
Кызыма)

Спасибо.

Т@
Т@Ня

Надо кота дома держать. Никуда не выпускать, раз такая опасная для котов обстановка. )

Кы
Кызыма)

У нас свой дом. Это не выход. Спасибо за совет.

Андрей Берзенин

Это твоя карма! Проблемы с тобой, не с котами. Или не держи, или не выпускай на улмцу

Дж
Джек......!

Это нормально, мужской характер, всегда нужно бороться за своё, пусть закаляется))

Дж
Джек......!

Очень добра комне))

Кы
Кызыма)

Всего лишь взаимна.)

Дж
Джек......!

Нет уж) ты злюга

Кы
Кызыма)

Как там говорят... не мы такие, жизнь такая.)
Шучу.)) Это только для вас, ввиде исключения))))

Дж
Джек......!

Вижу))

Rostik Kotov(Достаевский)

А ты не фоткай его.у меня как только фотку сделаю кота или собаки так и все

Кы
Кызыма)

Спасибо за совет.

Rostik Kotov(Достаевский)

Приходи еще

Ogami Ito

Ты что, в зоне боевых действий живешь?)
Жалко котейку. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария Я

У нас тоже долго не живут.А почему даже не задумывалась

Елена Стратийчук

А у меня кот жил 19 лет

Кы
Кызыма)

Долгожитель.)

Елена Стратийчук

Ага! Перс, такой красавчик- Августин

Гас Самурай

это почти со всеми котами, которые начинают гулять

Олег Логинчук

Я в случайности не верю, но проверю как это так...

Arsen Beisenov

жаль животное........... главное - живой и вернулся

Ан
Анатолий

Это кот,заведи кошку и это все прекротится

Кы
Кызыма)

Спасибо. Но если с этим тоже непоправимое случится, больше не буду заводить.

Надежда Патракова

Не заводите котов . Они у Вас не к дому

Кы
Кызыма)

Больше не буду.

ვასო წილოსანი

у кошек девять жизней! рано валнаваца

Елена)

У меня рыжие коты не жильцы были,...

Алексей

во во и у подруги хрень такая же..

Фердинанд Франц Иосифовович

это знак, надо с ними завязывать

Кы
Кызыма)

Этот будет последний.

Олег Мирошников

домовой не принимает котов....

Кы
Кызыма)

Почему?

Олег Мирошников

не знаю...Попробуйте завести кошку...

Кы
Кызыма)

Спасибо.