Евгений Лавровский Женат

Поздравляю с праздником - Днем Победы в Великой Отечественной Войне!!!!?

Ответы
Aleksei Sirbu

Победу одержал СССР.А парад победы, проводит только Россия.Это как называется??Получается, что Россия вместе с оккупантскими масонами ,празднует победу над СССР, тем более, с долларом в рот и евжо в заднице??

Аслан А

Для меня этот день не веселье, а напоминание о погибших людях, за чей счет мы сейчас живем. Воевал дядя, старший из братьев матери, в 17 лет добровольцем пошел

Евгений Лавровский Женат

Вечная память погибшим для нашей жизни. Но победа над нацизмом все равно праздник для меня))) 🌹

Аслан А

Это все так, но победа над нацизмом, коричневая чума итд - это штампы, нацизм жив, мира в мире нет, бывшие союзники - враги. Наша страна тогда отстояла свое право на существование, вот что главное, остальное лишь политика

Евгений Лавровский Женат

Прошедшие 70 лет большой срок. Мир сильно меняется, нацизм растет. Но мое отношение к нацизму прежнее. И к Советскому Союзу у меня мое отношение. Но наша страна сегодня - это не Советский Союз, слава Богу. Но нацизм всегда враг №1

Аслан А

Пофиг и на нацизм, и на весь мир, нас восточная Европа давно освободителями не считает. Воевали не за политику, а за Родину

Евгений Лавровский Женат

Конечно за свои дома, за своих близких. Это наша победа. И мне глубоко безразлично, что считает Европа или США, при всем моем уважении.

Аслан А

Друзья, враги - все условно. А Черчиль друг? Призывал скинуть на нас атомную бомбу, по мне недалеко от Гитлера. Парад победы - демонстрация военной силы, нашей гарантия что та беда больше повторится

Евгений Яковенко

С праздником Победы родных и друзей!!!Победа Великая,дух которой даёт нам силу на все века!!!

Ната О

Всё же это была Мировая война. Хотя наш вклад в победу бесценен. Это признаёт вся Европа.

Евгений Лавровский Женат

Мне не очень важно мнение других стран(хотя и в них разные мнения). Я очень смутно и обрывочно помню парад победы в 1945. Но сформировался я на победе над немецким нацизмом. Мы играли в войну с немцами - это была основная игра детишек того времени. И для меня победа в той войне главное событие первой половины 20-го века. Именно победа моего советского народа. Мы были одним народом. А самое плохое, мерзкое в этом мире - это нацизм, воинствующий национализм. Как то так...

Ната О

Я понимаю Вас. У меня отец воевал...Дед погиб под Ленинградом. И для нас это - Отечественная война. Но мне бы хотелось, чтобы мы не забывали, что практически весь мир принимал участие в борьбе с фашизмом.

Евгений Лавровский Женат

Я об этом всегда помнил. И я очень - очень благодарен американцам и англичанам за помощь в борьбе с фашистской Германией. Но сегодня времена другие и они по другому смотрят на ту войну. Но это их дело. А для меня это великая победа советского народа. И это мой праздник.

Миня Дьюян

С ПРАЗДНИКОМ ВАС! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ЖЕЛАЮ РАДОСТИ!

Лена

Спасибо, и вас с праздником! Здоровья и удачи.

Валентина Некрасова

Спасибо. Мой дед воевал. И я Вас поздравляю.

Николай

Спасибо! и вас то же с праздником!!

Ирина Прус

Вас тоже! Это Великий праздник

Анатолий Бабий

Взаимно! С Великой Победой!!!

Наташа Бойкова

и вас с праздником ПОБЕДЫ!

Елена М

С Великим Праздником! 🌹

Svetlana Tuguleva

Спасибо..Взаимно..

Игорь

Как то запоздало

Азамат Куандыков

Большое спасибо

Ivan Ivanov

а в чем вопрос

Ivan Ivanov

в росии все г1авно кроме нефти и газа а тут на подходе сланцевые нефть и газ

Евгений Лавровский Женат

В мире все г о в н о кроме мочи

Ivan Ivanov

про мир я бы не стал есть нормальные страны а есть га1вно-рашка с африкой lol

Евгений Лавровский Женат

Это Вам - богом обделенным так кажется. А вот африка скоро придет к вам, конечно за европейскую подачку вашим вождям

Ivan Ivanov

дедуля ты заблокорован за путинское хамство и тупость я с былом не общаюсь

Борис Алиев

И я Вас тоже.

Андрей Абидов

взаимно !

Валентина Чепрасова

Спасибо!

Ермек Дауренбеков

Взаимно