Любовь Мацарская

В какой стране мира 95% жителей мужчины и только 5% - женщины?Сколько потенциальных женихов!😁

Ответы
Ех
Ехидна

Ну тут я бы вам советовал бы подумать... В свое время были триста спартанцев... Все мужчины!!! Мышцами крепкие!!! Словом, мечта любой женщины!!! Знаете в чем подвох был????

Любовь Мацарская

А говорят:"Один в поле не воин..."

Ех
Ехидна

Не воин только в том случае когда идет со штыком на перевес... Если же тактично сидишь снайпером можно минимум роту отправить в мир иной...

Любовь Мацарская

Вы военный скорее всего,лучше знаете и я не буду спорить...))👍🤝

Ех
Ехидна

Да какой я военный!!!))) Меня даже из армии выгнали))))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Видимо в Ватикане - католический поп обязан хранить целибат. Непонятно только откуда взялись там те самые 5 процентов🤣

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ

Vasif Neymatov

Если Вы о Ватикане. не утруждайте себя. там женщин как партнера не принимают. епископов влюбляются только на мальчиков.

Vasif Neymatov

благодарю

Пётр Ермаков

Представляю этих особей мужского пола, при виде которых 95% женщин ударились от них в бега....

Вячеслав

И эти 5% являются женами и детьми тамашних гвардейцев. И страна эта Ватикан

Любовь Мацарская

👍👍👍🤝Совершенно верно!!! ))

Олег Мирошников

Теперь папа разрешил им меж собой заключать браки!)

Любовь Мацарская

Замечательно!Бедным женщинам ничего не светит))

Олег Мирошников

так пусть между собой заключаю браки, зато совращать никого не будут

Любовь Мацарская

Вот это верно...))

Олег Мирошников

рок-н-ролл, секс, жвачка!)

Св
Сварожич

Вот как раз нет. Им жениться нельзя))) это Ватикан.

Любовь Мацарская

Какой умный ответ!👍👍👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Ку
Кукулькан

не думаю, что там мужчины правильной ориентации)

Любовь Мацарская

Я тоже сомневаюсь,что там найдется хоть один жених для девушки...Кроме ориентации сомнительной,еще и религия )

Геннадий Витальевич Чичеров

Да и те замужем за швейцарскими гвардейцами !🤣

Ир
Ирина

Католики не женятся.Так что женихов 0.

Аs Для К.

Ирландия?ролик видел.о приглашении

Аs Для К.

или Исландия🤷‍♂️

Любовь Мацарская

Нет,увы...

Аs Для К.

🤦‍♂️

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А в Ватикане вообще есть женщины?

Любовь Мацарская

5%-жены швейцарских гвардейцев

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но ведь в Швейцарии, кроме гвардейцев, есть и другое население, у вас же речь шла о стране.

Любовь Мацарская

Ватикан,это карликовое государство-анклав внутри территории Рима в Италии. Статус его в международном праве - суверенная территория Святого Престола, резиденции духовного руководства Римско-католической церкви.Какие там могут быть женщины?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но и к Швейцарии ответ не подходит, население Швейцарии разве одни гвардейцы состаляют?

Любовь Мацарская

Просто гвардейцы Швейцарии служат в Ватикане-а это Италия

Лариса

Ватикан. Но это отнюдь не женихи.

Любовь Мацарская

Верно! )))🌹

Michael Lvovich Kunin

А они все под обетом -безбрачия!

Любовь Мацарская

Замечательный ответ,спасибо!👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

Дело было в камышах.Шла монашка и монах. И монашка призналась,что 3 года не е (ни-ни). И догадливый монах-закапался вдруг в штанах................. Все в этом мире относительно....И они не безгрешны. И даже среди них -есть гомики и педофилы!!

Любовь Мацарская

Совершенно верно👌

Всем Мира

Папа и его приспешники. Ватикан

Ярослав Русланович

Ватикан вроде бы не страна))

Любовь Мацарская

)))))))) 5% женщин,остальные служители церкви и у них обет безбрачия

Ярослав Русланович

Я же говорю печально😂

Любовь Мацарская

По моему там полная гармония!))

Ярослав Русланович

Будь по вашему.

Вл
Владимир

и что не едешь туда ??

Вл
Владимир

асейчас ??

Любовь Мацарская

Не хочется повторяться,все лучшее уже произошло

Вл
Владимир

но и живи в одиночестве..

Любовь Мацарская

Море друзей,дети,внуки,ТВ,инет,Обсуждайка-очень весело ))

Вл
Владимир

это хорошо. но с любимым еще приятней..

Солнечная Сторона Тени

В анклаве Италии)))

Любовь Мацарская

Верно!!!👍🤝☺️🌺

Вячеслав Уринев

В Непале наверное

Вячеслав Уринев

Но там как раз матриархат

Эшкобил Хидиров

Наверно Ватикан.