Натали

Слезами горю поможешь?..

Ответы
Ra
Raven

Женскими слезами так и да , поплакала , поплакала у тебя все есть . Мужскими так и нет , поплакал и у тебя утром даже пожрать не чего.😀

Людмила Замятина

В любом случае поплакать надо....но не долго,после чего подобрать слюни,слёзы, сопли....сказать себе строго "Соберись, тряпка" и вперёд !!!

Valentina

Слезы-это не эмоция, а очищение от эмоций,горе в нашей голове....как на это посмотреть...кроме трагедии конечно.

Фархад Исмаилов

Зато немного расслабишься, успокоишься... Но если бы ты, солнышко, была рядом со мной - никогда не плакала бы.

Алексей Конищев

Скорее - нет. Хотя где то слышал такую фразу: - с слезами вытекает горе. На сколько она точна - не знаю.

Наташа Баранова

Нет конечно. Так только в детстве бывает, поплакал, а родители/ бабушки/дедушки все исправили.

Натали

Было дело...

Андрей Чан

Иногда и нужно поплакать. Это эмоции и они должны быть. Мы все люди и у нас есть слабости.

Натали

👍

Андрей Чан

Когда человек выплеснит эмоции и успокоится тогда приходит прозрение. И оказывается что решение совсем рядом!

Натали

Ваша правда!🙂

Шаризат Удуримова

. Только неразумные люди бывают неумеренны в выражениях как радости, так и скорби.

Ринат Халилов

в твоей ситуации на фото, больше ничего и не остается :плачьте и море поднимется

Натали

Пока нет необходимости...

Ринат Халилов

значит любуемся скалами

Натали

)))

Григорий Ксенз

Конечно.У женщин слёзы снижают,а то и вовсе,убирают стресс.У мужчин такого нет.

Натали

И то верно)

Lao Dao

да... как в библии -стучите и откроют...-просите и дадут..-рыдайте и утешат-..м э

Владимир

Еще как! Через слезы возводятся токсины которые другим путем не выходят

Натали

Ничессе!!)

Владимир

Еще как чё ! ))))))) Так что ревите чаще)))))

Натали

))

Андрей Рысенко

слезами нет, надо брать себя в руки, только алкоголь здесь враг-ни капли

Владимир Олейник

Бывает так,-Было горе, были слёзы.... Счастье пришло, Снова слёзы!..

Натали

Бывает...

Владимир Олейник

Так кто же больше помогает человеку, СЧАСТЬЕ или ГОРЕ!

Мурка

Через слёзы уходит стресс от горя....не поможешь , но полегчает...

Станислав

Если бы было нельзя, то женщины перед мужчинами бы и не плакали.

Михаил Демченко

Женские слезы в решении некоторых вопросов очень убедительны))

Сергей Макаренко

Они помогают осознать горе а потом принять решение что дальше.

Н*
Наталья ****

не поможешь.....но когда плачет душа..................................................

Ольга Моор

Душу очистишь и полегчает только лицо опухнет иногда можно