Io
Ioan

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.

Ответы · страница 2
Евгений Саманцов

Движение забыли. При том любовь некоторые считают болезнью...

Ирина Ефремова

"Больные" так и считают!!!😉

Евгений Саманцов

Но ведь у любви симптомы болезни есть?!

Ирина Ефремова

нет!!!! любовь - это подарок Судьбы!!!! не путайте с влюблённостью.....

Евгений Саманцов

Скорее влюблённость это подарок, а любовь это работа...

Ирина Ефремова

Не буду вас разубеждать...но вы ОШИБАЕТЕСЬ.....

Ирина Ефремова

ДВИЖЕНИЕ - ЭТО ЖИЗНЬ!!!!👍 😁 👍 😉 🤝

Ирина Ефремова

ЛЮБОВЬ и ДВИЖЕНИЕ....разные дороги!!!😋 😁

Николай Тюмин

золотые слова было бы хорошо если все к этому придерживались

Io
Ioan

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.

Свет - Мария Стрижевская

СЛАВА БОГУ Я ЕЖЕ НЕ УМРУ ЛЕКАРСТВО У МЕНЯ ЕСТЬ ЧУВСТВО ЮМОРА

Василь Махьянов

не совсем правильно...чувство юмора помогает выживать...)))

Io
Ioan

там считаю...мысль пережить с юмором тяготы природы и любви)))

Чио-Чио-Сан

Но не каждому дано природой чувство юмора, и это плохо

Лариса Галицкая

Оооо!!!!))) Молодец )))) точно как сказал 👏👏👏👏👏

Maria Cheltuitor

СПАСИБО ...ТОЧНО ВЫ ЗАМЕТИЛИ...ТАК ПО БОЛЬШЕ ЮМОРА!!!!!!!

Io
Ioan

ь один переспрос и ты уже в ранге глупыша)))

Maria Cheltuitor

Я НЕ МОГУ СЕБЕ ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ....А ЕСЛИ ВЫ ТАК СЧИТАЙТЕ ...ТО ТРЕТИЙ ПУНКТ НЕ ДЛЯ ВАС...

Парвиз Ниязов

Эти три сестры без которых думаю никто несможетжить

Elvis Costello

зачем писать очевидное....вы что такое открыли что ли

Валерон Прес

а любовь на природе просто помогает выжить!!!!!!!!!!!!!!!

Наташа Журо

А я то думала нет поноцеи от всех болезней, ан есть.

Генадий Аргунов

а как же любви обильные-природа не любит перекосов

Бочкарева Ольга

По моему Любовь помогает жить,а природа - выжить....

Io
Ioan

то что у тебя в руках- это природа..

Наталья Федорова

К последнему хотела бы добавить - пережить все:)))

Io
Ioan

за правильное мышление...дам тебе подарок..интересное...Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевавшие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!

Кот Колбасоход

афигеть, от инфаркта тоже помогают эти панацеи?

Io
Ioan

араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни.

Вэндель Странник

Доброта и Любовь спасет этот безумный шар..👽😂

Наталья Яленко(Пилипчак)

почему любовь помогает выжить..а если она...

Io
Ioan

короля Артура победил другой царь и сказал, что отпустит его, если тот ответит на один очень сложный вопрос. "Что на самом деле хотят женщины?" и дал год, если не найдет ответа, будет казнен.
Король Артур скитался и опрашивал всю женскую половину , но никто не смог дать ответ. Наконец, ему сказали что одна старая ведьма может дать ему ответ, но ее цена будет очень высока. У короля не было выбора, он пошел к ней и спросил, что она хочет. Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаря Гаваина. Ведьма была жутко страшная, старая, противная и с одним зубом.
Артур сказал, что он не хочет заставлять своего друга это делать и лучше умрет. Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артура важна для всего королевства и он согласен жениться на ведьме. После этого ведьма ответила, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной жизнью.-свободы выбора действий
Жизнь Артура была спасена и наступило время свадьбы. Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время как ведьма отвратительно себя вела, жрала руками во время свадьбы

И&
Издательство "полетджонатана"

А как-же с великим отпущением на поспать?))

Io
Ioan

Теперь поразмышляйте, чтобы выглядеть СРОЧНО поддонком и им подобным, где надо ВСТАТЬ?!!!
Правильно, возле: башара асада, каддафи, милошевича, кастро, ким чин ыра, армянами-с картой от моря до моря))) и другими их поддерживающими грязными индивидами!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

Ничего, что эти "индивиды" были выбраны ЛЕГИТИМНЫМ путем?)))

Io
Ioan

иной 5 дней молчит...но потом сказав...показывает свою сущнось...ты показал...уходи к своим единомышленникам лигитимщикам башару, ким чин ыыру и пр.мразям,

И"
Издательство "полетджонатана"

Если не ушел, значит, не все показал)) А ты, чей будешь?))

Io
Ioan

браво....теперь ты уверен, что я отпрыск быдло-революционеров, как и ты-крепостной-бурлацкий потомок))) неа, это у тебя в 1917...ом расстреливали на улицах по принципу "покажи руки, бляа нет мозолей, расстрелять"...ты прав, ты и твои руссы потомки от бурлаков...уверен, что ты о того поднатужевшегося мальчугана, тащивший с 10 твоими предками баржу, на р. Волге, и в барже сидел такой же рус-купец...кумекай, своими быдло-бурлацкими мозгами, со своим вопросом...чей будешь?)))уходи...ты мне противен

УКРАIНКА *Любовь Полищук*

суппер надо запомнить ❤️❤️❤️❤️❤️

Io
Ioan

В жизни очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты.

Евгения Кузьмина

Замечательно! Будем беречь все три!

Io
Ioan

дура..она, разрушила стабильный свой житейский мир)))

Евгения Кузьмина

Там такая Ведьма, что легко переключилась на коней на скаку и горящие избы

Io
Ioan

значит это ее жизнь путь-выбор)

Евгения Кузьмина

С добрым утром! Всех ведьм победил?

Io
Ioan

это вопрос не требующий ответа...