Io
Ioan

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.

Ответы · страница 5
Жанна Туржанова

опять угодал

Io
Ioan

.. я читая, замечаю то, что все остальные пропускают мимо..ты просто прочитала моими глазами то что я преподнес...

Жанна Туржанова

пропускают но наверное в душе соглашаются

Господин Дроссельмейер

Ну, водка ещё

Юл
Юлия

Да возможно)

Io
Ioan

В жизни очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты.

Io
Ioan

браво, а ответ, да возможно, ты считаешь и не возможно?

Юл
Юлия

Я считаю что просто супер когда люди находят друг друга, но не всегда так бывает.

Io
Ioan

браво...Никто не может обидеть или оскорбить вас без вашего разрешения.

Юл
Юлия

Я считаю что если я кому-то в чем то не нравлюсь, это дела каждого, по крайней мере сама стораюсь людей не обижать а если чувствую что в чем то виновата то прошу прощения за то что обидела.

Валентина Шутова

Согласна ! )

Валентина Шутова

Спасибо ! ...Кто бы сомневался в этом ?

Марина Гамза

Так и есть!

Io
Ioan

от молчания я ни разу не страдал, но от языка- каждый раз...

Марина Гамза

Иногда страдаешь и от молчания. Обязывают мумией и бессердечной.....

Io
Ioan

)))...значит ты умна, интересна

Марина Гамза

Не для всех это так. Кому-то и неинтересна. Для всех хорошей быть невозможно.

Io
Ioan

опять...кому-то неинтересна...значит...ты умнее

Марина Гамза

Да, наверное. Где-то умнее, где-то наоборот, чувствуешь, что нужно учиться. Ведь это никогда не поздно.

Наталья Савельева

точно👌

Io
Ioan

араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни.

Ирина Брянцева

Согласна..

Io
Ioan

Порой очень хочется обнять человека, вместо того, чтобы писать ему сообщения в интернете.

Ирина Брянцева

Да, бывает такое и у меня..

Io
Ioan

1.обязанность без любви делает человека раздражительным,2.ответственность без любви делает человека бесцеремонным, 3.справедливость без любви делает человека жестоким,4.правда без любви делает человека критиканом, 5.воспитание без любви делает человека двуличным,, 6.ум без любви делает человека хитрым,7.приветливость без любви делает человека лицемерным, 8.честь без любви делает человека высокомерным,9.богатство без любви делает человека жадным, 10.вера без любви делает человека фанатом

Ирина Брянцева

Да, без любви никуда.. Я пока просто для себя закрыла любовь к противоположному полу..

Ольга Бачурихина

да это так

Io
Ioan

не может человек долго притворяться в Положительной роли , фальш обнаружится на 3-4 письме!и

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё верно

Io
Ioan

какой танец превращает попу ) в вентилятор?

Io
Ioan

тогда возьми бокал вина и приз у тебя

Io
Ioan

Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Удачи Вам в развитии Вашего таланта

Io
Ioan

Любовь Акимова

СОГЛАСНА!

Io
Ioan

с возрастом...каждый ищет искренность в других, думаю умный рассеивает фальшивых...тут мысль о ом, кто как сморит на мир))) и каждый находит себе подобного«Муха и пчела. Притчи о дружбе. Спросил как-то комар муху: - Есть ли здесь в окрестности цветы? - Насчет цветов ничего не знаю, – от­ветила ему муха. - А вот консервных ба­нок, навоза, нечистот в канавах полным-полно. И муха начала перечислять комару все окрестные помойки, на которых ему не­пременно нужно побывать. Полетел комар в указанном направле­нии и встретил по пути пчелу. Не видела ли ты в окрестностях какие-нибудь помойки? – спросил он у нее. - Помойки? Нечистоты? Нет, нигде не видела, – удивилась пчела. – Зато здесь повсюду так много благоуханных цветов. И пчела подробно рассказала, на ка­кой поляне растут лилии, а где совсем недавно распустились гиацинты. Вот почему так важно правильно вы­бирать себе друзей....»

Любовь Акимова

Да, каждый видит то - чего ХОЧЕТ видеть.....

Мир

Все точно

Io
Ioan

говорить где внимательно слушают, молчать..где нет внимания

Гульзира Бекташева

ВЫ правы!

Io
Ioan

Гульзира Бекташева

Благодарю вас. Я рада. что солидарна с вами.

;*

👌🏽

Io
Ioan

то то....забыл, слишком долго думала)))она обратилась к мозгам, они шевельнулись ))) и ничего не подсказали))

;*

Короче замороченный ты какой то)))

Io
Ioan

неа, ты светишься, ибо самое большое счастье жить или общаться с мудрецом!!

Io
Ioan

это твое изречение не требует ответа....

Io
Ioan

Валентина Карих

МОЛОДЕЦ!

Io
Ioan

сам не стреляет, другим не дает...кто это?

Io
Ioan

Ницше...совершенство женщины - сильнее совершенства мужчины!!! но....таких женщин мало ....

Любовь Вотинцева

СТРЕСС!!!

Ириша )))))))))))))))))

🍯

Io
Ioan

12. Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.

Ириша )))))))))))))))))

ооо страсть какая ...упаси

Io
Ioan

ты скучная?))) по телу не скажешь

Io
Ioan

тело никогда не лжет... я читая, замечаю то, что все остальные пропускают мимо..

Антонида Степанцева

👍

Антонида Степанцева

почему умна. если я полностью согласна с вашим выражением.

Io
Ioan

значит вникла...20 % ответов...в глупышах...вы туда в их ряд хотите встать?

Io
Ioan

)рожденный в нищете...уже умирает...цитата негра в фильме

Антонида Степанцева

а выбраться из нее никак нельзя?

Io
Ioan

это в пролетарской стране...так думают

Наталья Симбиркина

👍

Io
Ioan

главное, то что вы хотели услышать и то, что я хотел сказать....что? допишешь

Наталья Симбиркина

спасибо---за настроение и общение

Io
Ioan

Однажды, мой маленький друг, твой возраст подползёт к 25 и, не особо мешкая, переползёт эту нехитрую цифру. Ближе к тридцатнику ты поймёшь: всё, что ты знал о жизни, было неправильно.

1. Идти спать в нормальное время, оказывается, очень круто.
2. Почти каждый фильм и книга, которые ты любил в детстве, давал тебе довольно неоднозначные моральные уроки.
3. В мире нет ничего более раздражающего, чем подростки, и в глубине души вам стыдно за все, что вы делали последние 10 лет.
4. Чтобы увидеться с друзьями, вам самому нужно приложить очень много усилий.

Любовь Селезнева

верно

Io
Ioan

каждый ищет в других... и видит свои родные черты, мудрый ищет ум, мошенник находит обман, плут- плутовство...вникай ..это моя мысль..я ищу в тебе ум, разумность...положительность...благовоспитанность ученицы...пока эта роль у тебя получается...ИБО весь мир сцена, а мы ней актеры (Шекспир), а теперь Давид- тогда сыграй свою роль: разумность...положительность...благовоспитанность ученицы..- так искренне, чтобы поверили не только мы, но и ты сама!!!))).

Любовь Селезнева

шекспир прав, но что меня касаемо- я искренна и никаких ролей не играю, играть приходится с чужими, а с близким или другом роли ни к чему

Наталья Ро..............я

👍

Io
Ioan