Ир

Круто! Женщины вышли защитить мужское достоинство!!! Такое мне бы и в голову не пришло...

Ответы
Эдуард Полулях

Почему нет?Эмансипация это уравнивание не только правда,на в конце концов даже физических возможностей.Вы женщины сами к тому идёте.🖼

Ир

Пишут опусы- читайте.: там полнее..

Эдуард Полулях

Общение,чем то напоминающее хамство,никогда не украшает,тем более женщину.С праздником.🖼

Ир

А я уже украситься хочу? .. вы же не увидели во мне женщину.. ну вот приходится соответствовать.. я не пляшу в общем хороводе, юноша

Та
Татьяна

Ну, что, Ир? Получил по полной программе? Не будешь шифроваться.

Ир

Получила...по полной..цена на компромат, который записан на господина Коломойского растёт.. с каждым ударом, девочки!

Сергей Кащик

Защищать МОЗГ Мужчины, доказывая, что твой IQ выше его ..... Ну, тогда да - Вам бы это в голову не пришло бы.....

Michael Lvovich Kunin

Привет Ир. Хочу Поздравить лично.С 8 марта.с Женским днем. и Праздником Весны Масленицей!!!

Ир

Здравствуйте, Миша! Пытаюсь загрузить родлик и тоже поздравить, но айфон я плохо знаю.. пыжусь пыжусь и пока ничего не получается..спасибо зал поздравление, Миша !

Телефонист Вася.а

Ну вот...,а некоторым наше достоинство и в голову приходит.Нам это нравится.

Ир

Не смею возражать ни вам, ни вашим дамам..

Сергей Янков

Интересно каким образом? Уж не хороводом ли окружили постамент с фалосом))

Ир

Отчаянные домохозяйки на чудским сильны!

Та
Татьяна

Женщины вышли защищать себя. Поскольку мужчины их защитить не могут.

Ир

Платить за себя тоже будут сами, женщины?

George Naumik

А зря. Достоинство надо ценить, тогда и защищать не придется.)))

Ир

Не сменю мешать отчаянным домохязяйкам спасать достоинство их мужчин..

Ир

Не их достоинство никто и не покушался..

George Naumik

Отличо. Пусть живут с миром.

Ир

Да кому их мир нужен был...гребаный курятник..

Александр Вяткин

...а защитили отстоинство.Ведьмы.Нечистоты сильные.

Ир

Нет, просто я не согласна с чудим мнением, как и вы не согласны с моим..

Александр Вяткин

У вас нет мнения.Набор фраз,сумбур мыслей.

Ир

И слава богу.. слава богу..

Александр Вяткин

И не упоминайте имя ГОСПОДА всуе.

Александр Вяткин

легко соглашаетесь.Это плохо.

Я-За Тобой

вот эти что ли?
🖼

Офицер Флота Российского

А как они его защищают?Руками ?Я тоже вот хочю))))))

Алла Аа

Собственность подлежит охране и защите

Ир

Кому ваша собственность нужна то...

Алла Аа

Отдыхайте! Сегодня 8 марта!

Ир

Я не просила ваших рекомендаций...

Алла Аа

Я? Давала? Когда? Отдыхайте!

Ир

А оно и не убегало от меня..

Игорь Надежда

СВОЁ УЖЕ ЗЕЩЯТЬ БЕСПОЛЕЗНО ПОТОМУЧТО

Св
Светлана_Светлана

Да мужик сейчас заднеприводный стал

Ир

Хватайте и в загс! Чего вы с ними церемонитесь то..

Св
Светлана_Светлана

Зачем мне пидорасня

Св
Светлана_Светлана

Да вот не было логики в борьбе, так получается

Ир

Ко мне то какие претензии, света ? Я не соблазняла, я отгоняла от себя..

Св
Светлана_Светлана

Ирин, я мыслю абстрактно, ни кого конкретно и персонально ни в чем не обвиняю и плохо не думаю.

Ир

Аналогично.. меня не трогают- я не трогаю..

Что Вам ... еще в голову не пришло???😅

Си
Силвер

Возможно, приходило в другое место?

Си
Силвер

А почему они мои и почему их не одна?

Ир

Узнаёте... поиграете в огурец.. познакомитесь.. игра же вслепую любовь..

Си
Силвер

Мне кажется, или у тебя заплетается язык и путаются мысли?

Ир

Ага.. и так сказала больше, чем следовало..

Си
Силвер

Что это? Блин? Оладь? Или жёлтым по белому?

Валерий Плетнёв

Правильно!Схватить, оторвать!

Кот Ученый-Чтец

Где такое было? Митинг что ли?

Скорпион Иванович

Не тот кругозор и понимание!

Ир

Тот! Ваш уровень..городские пианистки..

Ир

Не обижайте сеньорит, юноша..

Скорпион Иванович

Хочешь обидеть даму-не приставай к ней ?

Сергей Николаевич

моё моё в защите требуется

Ир

В этом месте ещё иконостас животворящий... в помощь..

Евгений Антонюк

лишняя защита не помешает

Ир

Ну да ну да... лишь бы вошли.. а так то нич0...