На
Наталья

Из всех вредных привычек самая дурацкая - это хрaнить вeрность тому, кому ты вовсе не нужна...?

Ответы
Мария Велесевич

Окрылённый великой надеждой,
Я с любовью смотрю на тебя.
Пусть на небе все тучки растают,
Чтобы солнце светило всегда.

Я тебе подарю яркий лучик
И найду чистый отблеск в глазах.
Постарайся меня сердцем слушать,
И невзгоды уйдут все тогда.

Ах, весна, чудотворная сила!
В сердце радость вселяет она.
Ты смелее шагай по Вселенной,
Путь святой – он открыт для тебя!
☀️🚶‍♀️

Леонид Шестаков

верность является привычкой только у подневольных... у свободных людей - это черта характера и результат правильного воспитания...🧐

Шагарьян Хайретдинов

Верность - верность прежде всего себе. Порхающий по бабам несчастен, ибо по какой то причине не может найти любовь

Светлана

Хранить верность это бороться с искушением изменить. Зачем бороться с искушением,если ты ему вовсе ненужна?

Владимир

ты прям цицерон,сыплешь,давно всем известное,ума покупаешь,мол мотрите яка я умная

Кы
Кызыма)

Это не привычка, это, скорее, позиция. В первую очередь, вы храните верность себе.

Скорпион Иванович

Речь о деньгах? Да им нужно хранить верность, хотя они в хозяине и не нуждаются!

Alexander Moiseev

Наташа вы ОЧЕНЬ красивая девушка. но зачем вы так говорите. не понимаю....

На
Наталья

Как?

Z-Мимокрокодил-V

Храни верность себе, Наташ, чтобы не было грязного пятна в душе.

Ду
Дульсинея

но он говорит, что нужна и что любовь, а сам всё равно налево....

Галина С.

Это не привычка. Эту душевная чистота. Так называемая мораль.

На
Наталья

Кто то этого не понимает

Галина С.

Их нужно пожалеть. А себя хранить

На
Наталья

Да да

Елисеев Евгений

а зачем вам человек, которому вы не нужны? вы набиваетесь ему?

На
Наталья

Нет...привычка🤣

Дмитрий

Это не вредная привычка, вы просто очень хороший человек

На
Наталья

🙄кому только это нужно

Not An Angel...

Да,наверное... но иначе все равно не сможешь...любишь же

Владимир Просто

Эта привычка еще вредней чем курить!😜

Qqqq Qqqqq

это в мыслях, а телу своему разрядку то предоставьте

Kitton

Так и не храни ! Раздай её всем подряд)))👉😃

На
Наталья

Прямммм

Владимир

это не привычка - это личное ваше недоразумение...

Вадик Хороший!

это не тому нужно а тебе... или на показуху живём?

Nikola Mahkov

-тоже верно!-а куда деться?если бежать некуда!--