Валентин Дружин

Бог есть?Что для Вас сделал Бог???

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

То же самое, что волк для овец...АНЕКДОТ

Умер атеист — попал в Aд. Огляделся — море, пальмы, солнышко светит. Навстречу ему Сатана, зав. Aдом.
— Добро пожаловать, там в баре напитки, отдыхай.
— А потом?
— Будет скучно, сходи на дискотеку, познакомишься с кем-нибудь. Это все!
Идет атеист вдоль берега, потягивает Кампари, радовался жизни, теперь и смертью доволен. Вдруг среди высоких скал темная пещера, вонючий дым и языки пламени. Ужасные черти варят людей в котлах со смолой, жарят на огромных сковородах и вообще всячески измываются над бедолагами, которые издают душераздирающие вопли. Прошибло потом атеиста, бегом к Сатане, язык со страху заплетается, в чем дело, спрашивает.
— А, это верующие. Они так захотели.

Владимир Мясоедов

Есть ИЕРАРХИЯ СУЩНОСТЕЙ,низшую ступень которой Вы воспринимаете как БОГА. Находящиеся на нижней ступени ИЕРАРХИИ воспринимают находящихся на последующей ступени также БОГОМ. Однако Вам этот вышестоящий Бог недоступен.

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой).

Владимир Мясоедов

Мудро! Да, есть "глас вопиющего в пустыне"! Однако он надеется, что его поймут (рано или поздно!).

Константин Раду / Ра-Ду

"Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом КНИГАhttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php

Эллин Греков

Запрограммировал моё рождение лишь,всё остальное я должен сделать сам и подготовить себя для дальнейшей жизни в другом измерении в которое я и все остальные попадут через Чёрную дыру в виде сгустка энергии,называемой ДУШОЙ.

Гудвин

БОГ,многим людям нужен для того,чтобы не отвечать за свои поступки,и САТАНА С БЕСАМИ ,которых в случае чего,можно обвинить в том,что это именно их стараниями,он поступил неправильно.

Анна Остапко

Самая маленькая беззащитная травинка под сапогом , осенний дождик, который целует мои окна,пение птиц за окном с восходом солнечного диска,мой вздох и выдох....это Бог!!!

Лайт Темнова

может есть, а может и нет, но если другие верят, что он есть и им от этого хорошо, они счастливы и не делают зла, я могу только за них порадоваться

Александр Радевич

А почему Вы решили , что кто то , а тем-более Бог , должен что то для Вас делать? Вы появились на свете , а дальше - сами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Радевич

Глупости - ждать от кого то чего то!!!

Вячеслав Рязанов

Пращуры мои Боги, а сам внук Даждьбога, то есть тоже Бог. Дом я построил, воду провёл, дерево посадил дочь-Богиню воспитываю.

секта даёт ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

O)
Oksana ))

Есть. Он мне ничего не должен, а что Вы для него сделали?

Абдусаттор

Всё что у меня есть, это благодаря господу бога!

Еркеш Сансызбаева

Есть. То что мы родились это уже благодаря богу.

Леночка Климова

очень многого замечательного и поучительного

Аликпер Агакишиев

вам это не понять...раз задаете такой вопрос...

Би
Биопсихоz

бога нет я все делаю сама для себя

Olga Larina

что заслужила. то и получила...

Валентин Дружин

Вы ничего не заслужили,это заблуждение, Бог Вас любит и хочет что бы Вы были счастливы с Ним...

Olga Larina

потому у меня отняли сына?

Валентин Дружин

И Вы кого обвиняет в Вашей утрате???

Olga Larina

я дала свой ответ в начале нашей переписки

Валентин Дружин

Я тоже Вам написал что хочет Бог,Вы его виниле???

Olga Larina

какой глупый вопрос! Я во всем виню только себя

Валентин Дружин

Напишите пожалуйсто что у Вас случилось с сыном..

Кука

изменил мою жизнь к лучшему

Валентин Дружин

Бог благ всегда,всегда Бог благ.

Анна Синицына

не дал детство и родителей

Валентин Дружин

Это лешили Вас люди,Бог дал Вам самое главное жизнь....

тт
татаева татаева

нет..воспитание всю жизнь..

Николай Н

Все. Во первых - дал жизнь.

Кумис Ербалина